загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
109
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я серьезно ( и всегда это говорила). Что мужчине дозволительны десятки женщин, а для женщины десять за всю жизнь это уже много.
Дозволительно как то не улавливаю
Если ей комфортно 30 партеров - и она не изменяет, а просто так ей по кайфу - да пожалуйста
Просто мне кажется это опустошает … все таки тети за гнездо
Хотя, может есть такие «Саманты»
Она не крадёт ничьих мужей - все по интересу …
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Думаете не устоит? А если у него при всем этом все прекрасно с его женщиной? Помимо физиологии должны же быть моральные принципы. Я все равно верю в верных мужчин, несмотря на то, что мне изменяли 🤦‍♀️😁. Они должны существовать.
Увы! Должны быть, но это не значит, что они есть. Просто надо этим не заморачиватся. А верность у них приходит с годами, когда ослик на пол шестого.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Л логика
Полагаю, Вы не знаете значения слова «логика»
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вот интересно: если один из супругов категорически отказывается от исполнения супружеского долга по причине нежелания или наступившей сексуальной несовместимости, то другой супруг имеет моральное право ходить налево? И надо ли разводиться ради секса, если все остальное в семье всех устраивает? Или надо страдать и терпеть эту неприятность всю оставшуюся жизнь?
Моя бабушка после смерти мужа прожила одна 40 лет. Другие моральные нормы. hm_rt_40.png все же довали обещание. И в горе и в радости. Или обещание равно нулю? Слова ровны нулю? Так кто мы после этого? hm_rt_40.png не бывает всегда супер и хорошо...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 00:44
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Думаете не устоит? А если у него при всем этом все прекрасно с его женщиной? Помимо физиологии должны же быть моральные принципы. Я все равно верю в верных мужчин, несмотря на то, что мне изменяли 🤦‍♀️😁. Они должны существовать.
Возможно они дико скучные .
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дозволительно как то не улавливаю Если ей комфортно 30 партеров - и она не изменяет, а просто так ей по кайфу - да пожалуйста Просто мне кажется это опустошает … все таки тети за гнездо Хотя, может есть такие «Саманты» Она не крадёт ничьих мужей - все по интересу …
За всю жизнь.
В параллель недопустимо ни для кого.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 00:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин я не знаю как объяснить . Почему вы меня спрашиваете, А не Василия? Откуда я знаю.. Ну подозреваю,что сам момент когда женщина отдаётся кайф.. Вот вроде была неприступная, А тут раз и твоя.. Это нравится мужчинам. Новая женщинна это другой голос, другая одежда другая речь , походка и т д.
Неприступная и раз и твоя - это невозможно - это или период затратить на неё придётся
Или если вас сразу накрыло и ты понимаешь что «неприступная» просто все так быстро произошло - то параллельно зачем ещё десяток крутящих перед тобой попой - ведь ты эту которая тебя лично выбрала одного - протрескаешь …
Весы : тут она / там десяток
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 00:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
За всю жизнь. В паралелль недопустимо ни для кого.
А
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Думаете не устоит? А если у него при всем этом все прекрасно с его женщиной? Помимо физиологии должны же быть моральные принципы. Я все равно верю в верных мужчин, несмотря на то, что мне изменяли 🤦‍♀️😁. Они должны существовать.
Верьте. Есть
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не поняла 🙂
Это я о вреде обсуждений некачественного с-са с одной из сторон, например - начали обсуждать и не пришли к взаимопониманию. Дальше - развод и дети пострадавшая сторона. Так что лучше, если у мужа или жены появится кто-то на стороне, на мой взгляд. Семья сохранена, все довольны. smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Называть можно как угодно. Ситуации бывают разные. Поэтому нужно уметь договариваться, как бы не было больно.
Бывает небольно. Проверено. Бывает недоговороспособный. Проверено.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 00:46
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя бабушка после смерти мужа прожила одна 40 лет. Другие моральные нормы. все же довали обещание. И в горе и в радости. Или обещание равно нулю? Слова ровны нулю? Так кто мы после этого? не бывает всегда супер и хорошо...
Это надо задавать вопрос тем кто обещает и сдувается
Мы тут не такие
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, кто-то верный, а кто-то и врёт и время тратит. А кто-то и квартиры, машины любовницам дарит. Зачем, у них спросите. И часто семья не на кону, жены закрывают на это глаза.
Да есть такое тоже
Масса вариантов
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле как отдаётся ? Лежит бревном или с перекидкой ? Что там такого сильно разного и разве иметь любимую и иметь новую для любопытства стоит угрозы потерять любимую, если выйдет прокол ?
С перекидкой - это как? smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Возможно они дико скучные .
Почему?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С перекидкой - это как?
Волочкова наверняка знает
Думаю не просто так она шпагаты постит
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я серьезно ( и всегда это говорила). Что мужчине дозволительны десятки женщин, а для женщины десять за всю жизнь это уже много.
Для женщины это нормально smiley-ast_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это надо задавать вопрос тем кто обещает и сдувается Мы тут не такие
Да. Мывсенетакие. umnik2_rt_46.gif а если задуматься? В отношениях в любых их проявлениях Всегда виноваты Двое... hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С перекидкой - это как?
Есть такие тесты - на внимательность чтения, слушания, просмотра материала - вот у вас пять из пяти !
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Прочитала все страницы. Не согласна с мнением в части того, что женщина, которая изменяет (физически ) своему мужчине легко относится к близости. Таких женщин очень мало. Всё же бОльшая часть женщин относится к близости как к логическому продолжению отношений и отдаётся мужчине. Себя в награду ему за его отношение, поступки, действия и т.д. Не даёт. Это разное.
Женщина до физической измены перепробует максимально все доступные способы сохранить отношения, если она видит в них смысл. Нам в паре со своим мужчиной надёжно, комфортно, удобно. И совершенно не хочется терять свою опору, плечо, жилетку, тепло, ласку и остальное очень многое и значимое, что мы получаем в отношениях.
Ну и...тут большинство, как я посмотрю, в белых пальто...если испачкаю, то сори. Если мне в отношениях не будет хватать заботы, ласки, любви и прочих необходимых действий со стороны мужчины, на просьбы/разговоры и проч будет ноль реакции, то начну приглядываться. Босиком же за новыми сапогами не пойду.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр