загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
109
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы чего тень на плетень наводите? Вот же про близость писали
Для меня понятие с-с - техника. Без души и чувств. Не интересно.
Близость- это в любви, это нечто большее, чем с-с.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да нет - я реально не поняла )) все поняла и согласна , а это не поняла - что это имелось в виду ?
Имелось в виду, что сначала найдёт нового мужика, а только потом от предыдущего уйдёт.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
28 стр и до сих пор нет котиков, однакоооо
Серьёзна тема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Имелось в виду, что сначала найдёт нового мужика, а только потом от предыдущего уйдёт.
Да? Как так
Не может быть
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Серьёзна тема
Дааа, я заметила, и про еду неть, прям капец girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня понятие секс - техника. Без души и чувств. Не интересно. Близость- это в любви, это нечто большее, чем секс.
Кручу-верчу, запутать хочу. Хотя и с первого коммента всё понятно было
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы было бы так просто, можно было бы сохранить мильен семей...
Так в том то и дело, что все всё только усложняют. Все очень гордые, нетерпимые, не прощаемые, ну глупости много. И сами своими руками разрушают.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все-таки втихаря? А как же «тайное всегда становится явным?» и тогда неизвестно что будет. Или думаете отказника не будет волновать, почему его половина не домогается? Или даже будет догадываться, но без претензий, потому как сам/ сама не хочет? А если вторая сторона хочет с отказником, а не на стороне? Почему бы не обсудить, прежде чем замену искать? Может есть в Ваших словах здравое зерно, но все равно секс без любви - это не то! А если на стороне не только секс, но и любовь, то все равно с
По моему опыту, обычно обсуждения ни к чему хорошему не приводят, каждый остается при своем мнении. smiley-ast_rt_40.gif Согласен, с-с без любви это ерунда, мягко говоря. И если нет любви к супругу или супруге, то лучше встречаться на стороне, там, где есть чувства. И чтобы дети росли в полной семье.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему?
В мужчину сил вложено с большим избытком для одной женщины .
По мне ,так он ограниченный если какими -то немыслимыми трюками глушит эти силы и сидит строго у одной юбки .
И изводит ее своими стриптизами . Для нее частыми . Это надо с утра до вечера прихорашиваться , чтоб не ударить в грязь лицом . Непонятным образом быть в желании ( а у тебя его нет столько сколько ему надо ).
А ещё надо не ссорится , не оскорблять друг друга и родню , он ей букеты , и налаженный быт - иначе ж не захочется кексов ей .
И , много встреч выйдет у этой парочки ??
Вот , исходя из этого М.верный - слегка осел , а полиаморный- в лучшем состоянии будет .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему ключ, который открывает много замков - называют хорошим ключом. А замок, который открывается многими ключами - плохим замком.
Ага. Кобель называется альфа-самцом, а женщина б... дь? Почему? Всё просто, как в анекдоте, когда я имею другую, то это мы имеем, когда жена изменяет, то это нас. Потому что женщина может забеременеть, и тогда рогатый муж будет растить чужого ребёнка. Природой же заложено, что задача самца оплодотворить как можно больше самок, а самке вырастить своё потомство. От этого и всю мораль выстраивали.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.09.2022 01:25
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дааа, я заметила, и про еду неть, прям капец
Оооо! Давайте про еду) Меня сегодня соседи ужином кормили. Суп, паста с домашним соусом, перчики маринованные и шарлотка с двумя чашками кофе. И пиво безалкогольное. От вина, водки и самогона отказалась. Но кофе лишним был, теперь не сплю… А, ещё килька 😁
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сочи (автор поста) 18.09.2022 01:10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Никогда не проходит. Вот в чём беда.
Бывают однолюбы. А некоторые и несколько раз любят в жизни. А кто-то ни разу.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Оооо! Давайте про еду) Меня сегодня соседи ужином просили. Суп, паста с домашним соусом, перчики маринованные и шарлотка с двумя чашками кофе. И пиво безалкогольное. От вина, водки и самогона отказалась. Но кофе лишним был, теперь не сплю… А, ещё килька 😁
Килька, это отпаад wub_rt_44.gif с черным хлебушком girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я б развелась (если б с желанием и совместимостью ничего сделать не удалось бы)
После этого мимо меня пишите и я на ваши сообщения не отвечу. Фу, противны. (у меня с "этим" всё норм, другие моральные нормы). Я бы не бросил Любимую женщину, если бы вдруг ей больше не хотелось или что-то случилось по медицинским показаниям. Я дал ей слово "сделав предложение", и в ответе за неё и в горе и в радости. Всё в жизни может произойти.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
( а у тебя его нет столько сколько ему надо ).
Так можно же просто партнера с подходящим темпераментом выбрать. И мужикам не всем часто надо, и женщины не все фригидны
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Так в том то и дело, что все всё только усложняют. Все очень гордые, нетерпимые, не прощаемые, ну глупости много. И сами своими руками разрушают.
У меня так было. Полнейшая решаемая хрень
Ни предательство, ни измены или что то ещё
Мелочи межличностные - порешать можно вполне
Но нет!
Действительно часто усложняют сами
Но вот с изменой , если семья и как нож в спину, говорят такое бывает - тут не скажу про усложнять
Это реально может быть проблемой!
Свинья это такая - по крупному , подложена тем, от кого не ожидал
Не могу тут судить
Есть такие темы - измены, аборты - страшные для меня , не разумею в них ничего - но и осудить страшно - там сапоги свои у всех… пути судьбы в смысле , ситуевины
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Кобель называется альфа-самецом, а женщина б... дь? Почему? Всё просто, как в анекдоте, когда я имею другую, то это мы имеем, когда жена изменяет, то это нас. Потому что женщина может забеременеть, и тогда рогатый муж будет растить чужого ребёнка. Природой же заложено, что задача самца оплодотворить как можно больше самок, а самке вырастить своё потомство. От этого и всю мораль выстраивали.
Я просто решил проверить реакцию здешних на это утверждение... dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
А вообще все просто - в людях нет любви. Временщики. Отношения потребительские. Все хотят чтобы их любили и лелеяли, а сами давать скупятся. Вот и все.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Килька, это отпаад с черным хлебушком
Ага, с чёрным) Одну штучку только осилила, после первого и второго
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Оооо! Давайте про еду) Меня сегодня соседи ужином просили. Суп, паста с домашним соусом, перчики маринованные и шарлотка с двумя чашками кофе. И пиво безалкогольное. От вина, водки и самогона отказалась. Но кофе лишним был, теперь не сплю… А, ещё килька 😁
Никогда не ела кильку((
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр