загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
109
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А кто-то ни разу.
Страшно быть живым трупом. Лучше что-то чудить и вытворять.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вам трудно угодить)
Ну, это логично. Не изменяет, потому что не может. И с тобой тоже не может, вот радость то. Ещё часто фригидные женщины хвалятся своей непокобелимостью biggrin_rt_40.gif , тоже всегда думаю, так если ты в с-се ничего приятного не находишь, то в чем заслуга, что ты верная?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ага, с чёрным) Одну штучку только осилила, после первого и второго
А я сегодня скромно, плов с капустой маринованной. Готовлюсь к маминому др rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А вообще все просто - в людях нет любви. Временщики. Отношения потребительские. Все хотят чтобы их любили и лелеяли, а сами давать скупятся. Вот и все.
Недавно попались такие слова в интернетах
Если ты не получил от человека то , что хочешь - измени то, что даёшь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тогда первая не в курсе Все счастливы
Бывает, что вскрывается случайно. А то и любовница решает сообщить. Что только не бывает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
После этого мимо меня пишите и я на ваши сообщения не отвечу. Фу, противны. (у меня с "этим" всё норм, другие моральные нормы). Я бы не бросил Любимую женщину, если бы вдруг ей больше не хотелось или что-то случилось по медицинским показаниям. Я дал ей слово "сделав предложение", и в ответе за неё и в горе и в радости. Всё в жизни может произойти.
Леонид, ну Вы же несерьёзно сейчас. Я Вас в качестве кандидата ни «до этого», ни «после этого» не рассматривала 😁 Вы же понимаете это, да? Не можете не понимать. На Ваши фуканья даже обижаться не буду, ибо.. Ну Вы сами всё понимаете
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никогда не ела кильку((
Почему? Принципиально?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, это логично. Не изменяет, потому что не может. И с тобой тоже не может, вот радость то. Ещё часто фригидные женщины хвалятся своей непокобелимостью , тоже всегда думаю, так если ты в сексе ничего приятного не находишь, то в чем заслуга, что ты верная?
Возможно люди не альфа самцы и непокобелимые тети - просто руководствуется не инстинктами, а мозгом
Мы уже давно не животные
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так можно же просто партнера с подходящим темпераментом выбрать. И мужикам не всем часто надо, и женщины не все фригидны
Я знаю тех кому не часто надо со слов подруги . Раз в месяц .
Он в жизни тоже слабоэмоционален .
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А я сегодня скромно, плов с капустой маринованной. Готовлюсь к маминому др
Еда это хорошо) А вкусная - вдвойне хорошо. А в хорошей компании - так просто песня. А если с песней - то просто волшебно. Короче, танцуют все!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Идите спать, трындычихи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это для любителей "мудростей". Если вместо шила, предложить мыло?
Имелось в виду в общении вы ждёте от неё Вкусный ужин , но не получаете
Может быть надо не сидеть нахмурив брови
А принести ей маленький сюрприз и продукты для супа/ужина
К этому написала
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 01:18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я знаю тех кому не часто надо со слов подруги . Раз в месяц . Он в жизни тоже слабоэмоционален .
Может он с ней только раз месяц)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня так было. Полнейшая решаемая хрень Ни предательство, ни измены или что то ещё Мелочи межличностные - порешать можно вполне Но нет! Действительно часто усложняют сами Но вот с изменой , если семья и как нож в спину, говорят такое бывает - тут не скажу про усложнять Это реально может быть проблемой! Свинья это такая - по крупному , подложена тем, от кого не ожидал Не могу тут судить Есть такие темы - измены, аборты - страшные для меня , не разумею в них ничего - но и осудить
В жизни у каждого бывают испытания, экзамен, так сказать. Если не сдал экзамен- переэкзаменовка! И если на перепутье выбрал не верный путь- экзамен усложнится. А вообще живому все хорошо. Измена - это не самое страшное.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы чего тень на плетень наводите? Вот же про близость писали
Награда за))) А я думала, что когда сама страстно мужчину желает, отдаётся. А тут оказывается в награду. Это у таких, если чуть косякнул, то голова болит. А потом че это он любовницу завёл.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Еда это хорошо) А вкусная - вдвойне хорошо. А в хорошей компании - так просто песня. А если с песней - то просто волшебно. Короче, танцуют все!
В самую точку, еда это всяко лучше всяких там измен rofl_rt_56.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для меня понятие секс - техника. Без души и чувств. Не интересно. Близость- это в любви, это нечто большее, чем секс.
Природа создала с-с только для продолжения потомства. А люди вокруг с-са навертели столько условностей и правил! Хотя, если рассуждать логически, отодвинув в сторону все условности, с-сом нужно заниматься как можно больше и с кем угодно, чтобы получить как можно больше удовольствия smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Почему? Принципиально?
Нет, просто как то так вот не встретилась с ней ((

Кильку и ещё мне подруга советуют (опять название рыбы забыла) ее тоже не ела,
Хотя люблю всякое морепродуктовое (без крови кальмаров только и медуз)
А килька в банках или как рыба обычная , не консервы ?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я знаю тех кому не часто надо со слов подруги . Раз в месяц . Он в жизни тоже слабоэмоционален .
Ага. И женщины такие есть. Посношались раз или два в жизни, детей родили и хватит с них. Зачем выбирать с отличными от тебя потребностями, а потом оправдывать его похождения на сторону?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Идите спать, трындычихи
Не спится((
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр