загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
109
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Практически все из нас сталкивались с изменами.. Давайте попробуем обсудить, что толкает нас на это? Понимаю, что мужчины будут откровеннее, а женщины, возможно, приведут примеры подруг или родителей. Моя точка зрения: женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу, они не умеют анализировать чувства и эмоции партнера. Они не считают это постыдным, если никто не узнает. Поэтому легко заводят романы на стороне, и так же спокойно принимают изменившего супруга. Реже бывает, что в отместку
Отсутствие общих интересов.Жена смотрит сериалы,муж пьет пиво с друзьями.Нет ни общих походов,ни поездок,а иногда даже и поговорить не о чем Далее может иметь место банальная привычка.В том же с-се,и нежелание одной из сторон идти на контакт по решению вопроса Но здесь обычно имеются дети,семья по сути не фиктивная,и ни одна из сторон не имеет желания все рушить,тем более ,что к партнеру в данном случае,есть если не любовь,то привязанность и общие интересы В таких случаях изменяют очень тайно,чтобы ничего не вскрылось,чтобы не причинить душевную боль и не разрушать созданный мирок.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 06:30
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так почему сначала не развестись, а потом выбирать следующего мужа? И потом, мужчины часто "хотят" именно замужнюю в качестве любовницы, а как жену ее не рассматривают...
Да потому что это жизнь.А в ней зачастую присутствует и меркантильные интересы Поэтому многим хочется и рыбку съесть,и бутылки сдать.
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Светловолосые идут именно от русских. Это заложено где-то в генетике.
Это точно.Особенно после татаро- монгольского нашествия,одни кривичи и вятичи....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Брюнетки сразу хватают жертву и тащат в свою пещеру
Настоящие тигрицы lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но ведь при этом если женщина изменяет,значит скорее всего что она уже разочаровалась в своём партнёре и для неё эти отношения уже не спасти. Это для мужчины измена может быть всего лишь незначимым эпизодом.Я прав?
Согласна
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщины изменяют потому, что легко относятся к сексу
ага))) sarcastic_rt_50.gif
чёта не заметно)))
поёте постоянно про острую необходимость вначале почувствовать душевную близость, захотеть.. через два-три месяца плотного общения.. или полгода ваще)

по теме.. думаю что измена в голове и от недостатка чего то дома. если пошла налево, то появились чувства к другому и пропали к мужу. начало конца семейной жизни.
можно конечно, по каким то причинам жить вместе дальше, скрывать, играть роль, и мужик, если по пояс деревянный, не почувствует что что-то не так..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я изменять не умею. Дура дурой mosking_rt_50.gif
Поэтому иногда, наверное, в полюбовницы зовут.. Видят, что и при таком раскладе налево не пойду.
Насчёт знакомых. Чаще мужчины. Процентное сочетание не считала..
И по моим наблюдениям, к этому склонны люди с природной предрасположенностью. И даже гордятся этим!
У остальных может тоже бывает, но болтать не станут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поёте постоянно про острую необходимость вначале почувствовать душевную близость, захотеть.. через два-три месяца плотного общения.. или полгода ваще
А на деле то как? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А на деле то как?
как написал. всем надо очень долго кочевряжиться и строить моську))
в целом вероятно не против этого, иначе вообще никак не общались, но обязательно надо поиграть, выдержать какой то, только им известный, установленный срок, видимо воспитанием или примерами из книжек.. а уж потом... если мужик выдержит и не свалит))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Золотые слова. Бинго. В том то и дело у мужчины может быть параллельно 2-3 любовницы. А у женщины один. Вывод...
Не бинго. У женщины может быть не параллельно, а одновременно куча любовников sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
целом вероятно не против этого
Разумеется нет.
Мне, кажется, не в силу стереотипов. Ваш брат сам потом плохо думает.. Одновременно и хочет сразу, а потом сомневается в ней.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Разумеется нет. Мне, кажется, не в силу стереотипов. Ваш брат сам потом плохо думает.. Одновременно и хочет сразу, а потом сомневается в ней.
у не совсем умных мужиков возникают сомнения по поводу того, что если мне так легко дала, то значит всем так даёт и нафиг надо с ней задерживаться..
а мысль, что он именно тот, которого она очень долго хотела и искала, ту "светлую голову" не посещают))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
В жизни у каждого бывают испытания, экзамен, так сказать. Если не сдал экзамен- переэкзаменовка! И если на перепутье выбрал не верный путь- экзамен усложнится. А вообще живому все хорошо. Измена - это не самое страшное.
Вот это точно! У меня как раз с изменами, вернее с их принятием/ непринятием и были экзамены/ переэкзаменовки
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но ведь при этом если женщина изменяет,значит скорее всего что она уже разочаровалась в своём партнёре и для неё эти отношения уже не спасти. Это для мужчины измена может быть всего лишь незначимым эпизодом.Я прав?
не хватает тут функции ставить плюс за часть поста)))
с одной половиной согласен, а со второй нет) мужики тоже разные. для кого-то налево сходить обычное дело, а у других это тоже потеря ценности семейных отношений.. нет опасения что вскроется и брак лопнет, нет страха потерять.. тоже по сути конец семье.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у не совсем умных мужиков возникают сомнения по поводу того, что если мне так легко дала, то значит всем так даёт и нафиг надо с ней задерживаться.. а мысль, что он именно тот, которого она очень долго хотела и искала, ту "светлую голову" не посещают))
Значит умных маловато....
Я лично тоже не вижу смысла мариновать месяцами.. Это ж рыбью кровь надо иметь.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
По моему опыту, обычно обсуждения ни к чему хорошему не приводят, каждый остается при своем мнении. Согласен, секс без любви это ерунда, мягко говоря. И если нет любви к супругу или супруге, то лучше встречаться на стороне, там, где есть чувства. И чтобы дети росли в полной семье.
Ну а если любви в семье уже нет, может расстаться по-хорошему, жить с новыми любовями? Неужели, если к партнёру на стороне чувства, то не захочется рано или поздно жить вместе, а не с псевдосемьей с нелюбимым супругом/ой.
Или как - праздники, отпуски и тп все с семьей, а любовь сама по себе, как придётся?
Так и потерять можно любовь. Зачем ей это надо будет, если только у неё аналогичная ситуация.
Но это тогда чисто для с-са.
Самопожертвование ради детей? Дети вырастут и все поймут, они чувствуют искренность в семье и фальшь, а Вам то жить с нелюбимым человеком дальше…
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
таких случаях изменяют очень тайно,чтобы ничего не вскрылось,чтобы не причинить душевную боль и не разрушать созданный мирок.
Вот не поняла. Почему? В таких случаях, когда все нормально, изменяют?
Вот прямо по пунктам:
1.от скуки
2.по пьянке
3.когда в семье плохо
4.не смог не ответить на чувства(это скорее для мужчин)
5.для самоутверждения (доказать себе, что востребован(а)), - кстати, можно отнести к п.1

??? Все?
Какие еще варианты?
-
-
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит умных маловато.... Я лично тоже не вижу смысла мариновать месяцами.. Это ж рыбью кровь надо иметь.
есть такая настройка в женской голове, что чем дороже купит, тем жальче будет потерять.. не один раз слышал такую версию)))
чем больше вложит усилий в достижение цели, цветов, подарков, времени и т.д., тем сильней будет ценить и держаться за отношения))
мне лично вообще не жалко.. да пофиг. нет и не надо. если очень долго кочевряжится, то пусть найдёт другого стойкого оловянного солдатика))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие еще варианты?
Чем меньше интеллекта, тем ближе к рефлексам.
И вообще , это список морально невоспитанных .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корректно для всех быть не может. Поэтому , если интересно, то уточняем, или идем в более корректную тему.
Куда идём? smile_rt_40.png))
Вы изменяли, поэтому именно так сформулировали вопрос?
Вообще у вас измены - это больная тема. Слишком много и часто вы их обсуждаете. Я писала уже, вам как-то надо проработать это в себе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 07:39
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр