загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
109
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда идём? )) Вы изменяли, поэтому именно так сформулировали вопрос? Вообще у вас измены - это больная тема. Слишком много и часто вы их обсуждаете.
отличная пара с Пашкой получилась бы)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Куда идём? )) Вы изменяли, поэтому именно так сформулировали вопрос? Вообще у вас измены - это больная тема. Слишком много и часто вы их обсуждаете.
Нужен же Павел и женского пола biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у не совсем умных мужиков возникают сомнения по поводу того, что если мне так легко дала, то значит всем так даёт и нафиг надо с ней задерживаться.. а мысль, что он именно тот, которого она очень долго хотела и искала, ту "светлую голову" не посещают))
Да что же Вы, Царь, идеальный какой-то… В хорошем смысле
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
А вообще все просто - в людях нет любви. Временщики. Отношения потребительские. Все хотят чтобы их любили и лелеяли, а сами давать скупятся. Вот и все.
Я считаю, что просто не могут. Не доросли они ещё до этой высшей материи - давать и не ждать в ответ.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Да что же Вы, Царь, идеальный какой-то… В хорошем смысле
ваще нет))
курю, книжки не читаю.. тока форум)) ну если покопаться, то мож ещё чего наковырять можно)))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще нет)) курю, книжки не читаю.. тока форум)) ну если покопаться, то мож ещё чего наковырять можно)))
Это всё мелочи
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что просто не могут. Не доросли они ещё до этой высшей материи - давать и не ждать в ответ.
до этого не дорастают. это в воспитании даётся. и если сразу не заложено, то дальше будет только хуже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Это всё мелочи
тогда вэлкам на Красную площадь)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
до этого не дорастают. это в воспитании даётся. и если сразу не заложено, то дальше будет только хуже.
Да это стандартное противопоставление себя всем smile_rt_40.png) Как там на самом деле, неизвестно.

Вообще, когда человек так сконцентрирован на этой теме, то либо он изменял, либо ему, либо с ним. Либо сейчас нет доверия в отношениях.

Уже тыща обсуждений на эту тему была от ТС.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 07:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
либо ему, либо с ним.
Бывало.. Но мусолить желания нет.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уже тыща обсуждений на эту тему была от ТС.
Грешна видать, девка.
Вот потому и покоя себе не находит и оправдание падению своему ищет.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас старый сериал " Мелочи жизни", там героиня изменяет мужу с пожилым состоятельным модельером ( Лазарев-старший хорош в этой роли),но об’ясняет это тем, что устала работать и тянуть семью( муж был без работы), а тут внимание, комплименты, подарки. Не устояла простая учительница. Вот как вариан...
Да, кст этого варианта в голосовалке нет. Смотрела этот фильм лет 20 назад. Я могу ошибаться, но мне кажется эта причина для измен будет чаще со стороны женщин, причем когда брак перевалил за 10 лет, там у героини уже дочь на выданье... Страсть между супругами поутихла, Любовь перешла в спокойную фазу и женщине банально не хватило внимания, комплиментов, восхищения со стороны супруга. Так сказать рутина заела. Я могу ошибаться, в ситуации такой не бывала

Согласна с вами Лазарев старший в своей роли весь фильм вытягивает
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где пункт" сердобольность"?
Это как? Женщина одинокая давно без мужчины, и ублажение это бонус, в добавок к прикрученной полке
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а как иначе? Что бы святые форумчанки в этом признались?)) Да и потом какая умнаная женщина в этом признается на форуме сайта где ищет свою любовь?) Это совсем было-бы глупо))
girl-haha_rt_70.gif как в том анекдоте: сложнее всего убедить в своей верности того, с кем изменяла и в итоге он стал твоим мужем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, ну и тема. И конечно же в ней Кемерово отметился. Всегда сложно сказать о других, что и как их могло толкнуть на адюльтер. Может, потому, что в моем окружении таких нет, ну или я не знаю. Смотрю сейчас старый сериал " Мелочи жизни", там героиня изменяет мужу с пожилым состоятельным модельером ( Лазарев-старший хорош в этой роли),но об’ясняет это тем, что устала работать и тянуть семью( муж был без работы), а тут внимание, комплименты, подарки. Не устояла простая учительница.
А мы буквально позавчера смотрели старенький фильм "Неверная".
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не бинго. У женщины может быть не параллельно, а одновременно куча любовников
Ты сейчас Павла окончательно доломаешь lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У женщин немного другая физиология (извините, сужу только по себе, ни с кем столь откровенные подробности не обсуждаю), и у них за 5 минут крышу от желания к первому встречному не сносит..
Смотря какой встречный))) знакомая говорила встречала мужчину который за плечо ладонью прикоснулся, она испытала физическое возбуждение. Подробности не знаю совсем, была она на тот момент замужем или в разводе уже не знаю, но как факт.... Второй муж у нее уже есть и речь была не о нем....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Женщина одинокая давно без мужчины, и ублажение это бонус, в добавок к прикрученной полке
Ну если женщина просит. flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты сейчас Павла окончательно доломаешь
Не сломается, так крепче будет biggrin_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем меньше интеллекта, тем ближе к рефлексам. И вообще , это список морально невоспитанных .
Спасибо. Ждала этого от мужчины. Только слово "невоспитанных" слишком мягкое для описания данной ситуации, не находите?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр