загрузка
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
109
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не акула же она
Так там хрен сотрешь... там их в три ряда... десятком больше, десятком меньше.... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нормальной женщины поклонники есть
Да?))) umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторяю, мне на неё пофиг пока её слова и поступки не касаются детей наших. Это если вы умеете читать, а не придумывать между строк. По поводу ненависти - её за её поступки с детьми уже ненавидят очень много мам. Считаю, что требовать в день рождения ребёнка, чтобы он поздравлял и маму, в день рождения девочки, будущей мамы и жены - это травмирование психики ребёнка. Я не против этого. Но ребёнок должен сам дорости до этого. Тем более, что мать сама её уже более двух лет не поздравляет с праздн
Просто прими их такими и прости. И детям скажи, ну вот такие они. А я дурак, плохо вам маму выбрал. И успокойся. Чего икру метать, если она такой и останется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да . Без потрахушек . Вообще .Совсем . А в чем сложность ? У нормальной женщины поклонники есть . Вот этими эмоциями и живём . Ничего страшного )))
очень страшнА без этого) нада))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да . Без потрахушек . Вообще .Совсем . А в чем сложность ? У нормальной женщины поклонники есть . Вот этими эмоциями и живём . Ничего страшного )))
Я тогда ненормальная) По этой классификации
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, заранее прошу прощения у впечатлительных. Сегодня в инсте попалось:
Минус поставил чувак с молочным? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ой, Кемерову по больному молочному попали sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не поняла ничего 20 лет назад сути не меняет Тем хуже для них что в 25-30 после общения с ней мужчина смотрел ещё на других Это лишь показывает полное отсутсвие «интересности, неповторимости, наполнения» женщины А просто дырочка , ну ок
Не согласна, есть люди у которых просто бесконечная любовь к противоположному полу... Они всегда будут смотреть ещё и на других
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Требовать от ребёнка, это нормально? а папу почему тогда не поздравлять? когда священник крестил младшую, он назвал рождение ребёнка - "благодатью Божьей". с ним согласен. А не возводите ли вы материнство в культ? яжродила яжмать.
У нас БМ не обижен. И ему сюрприз )
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Минус поставил чувак с молочным?
Ой, я не видела 😁 Пойду гляну
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я тогда ненормальная) По этой классификации
Ты не одна)) friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 18.09.2022 11:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ой, я не видела 😁 Пойду гляну
Везде где про мальникий - кемеровские минусы... ну может он так плачет sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) женщина несет в себе все всю жизнь. А мужчина обновляется каждые три месяца - он чище чем вам кажется. Поэтому он "пригоден для многих женщин". Женщина - нет.
Ого какая интересная теория. Многим гуляющим мужчинам должно понравиться)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ой, Кемерову по больному молочному попали
вот так и палятся))) вроде не хотел, а всем рассказал про свою боль))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот так и палятся))) вроде не хотел, а всем рассказал про свою боль))
Какая бооооооль, какая боооль.., gitara.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Леонид, тебя зациклило на бывшей. Как Игоря Тёплый стан, что тут был, на теще. Мы поняли, что она ужасная женщина. Но нельзя быть в такой ненависти всё время. Ты гробишь себя и своих детей. Не знаю, может к психологу? Надо её простить.
Я лишь спросил отношение к действию. rtfm_rt_52.gif Игорь не видит собственных детей. При чем его тёща и зациклинность. blink_rt_40.gif и вообще зачем его обсуждать. blink_rt_40.gif Я его понять могу, т. к. от меня и сестры тоже прятали младшую. Не давали разговаривать, т. к. она просилась к нам. Не надо придумывать между строк. rtfm_rt_52.gif об этом мне дочь сказала вчера вечером. Поздравление мамы от ребёнка, подростка и т. д., в его др мама должна заслужить. А не просто родить и всё. Дядя моей первой жены маму на вы называл. И это я нормой считаю. Благодарность, что она его таким Воспитала и Выростила, а не только Родила.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2022 11:12
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как ящерки... хвост отвалился-стерся... через три месяца вырос новый
Ну это бы ещё ничего. Три месяца хоть перерыв бы был. Но некоторые же без остановки... Как тут про самовар писали, который во все чашечки чистую воду льёт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какая бооооооль, какая боооль..,
Продолжение пришло в голову, мно умолчу)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну это бы ещё ничего. Три месяца хоть перерыв бы был. Но некоторые же без остановки... Как тут про самовар писали, который во все чашечки чистую воду льёт.
Шо значит перерыв? Руки же не отвалились sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
некоторые же без остановки..
И кто попадётся в моменте
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
109

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр