загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему и зачем и в чем разница женильной темы и завалинки?? И второй вопрос - что появилось раньше, яйцо или курица??
Это как сравнить Тематический клуб знакомств с экспресс свиданиями и какой-нибудь Дом Культуры и творчества или библиотеку )))
Примерно такая же разница biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, Оксана, как тебе удалось написать в теме Сандры анонимно и снять анонимность? У меня вот так, вообще никак ничего не написать. Но я не сильно то и хотела
Удалось,потому что это было начало анонимных ответов.
После этого админ поправил.
Перечитай ту тему, я об этом там открыто написала, чтобы он обратил внимание.
Теперь так нельзя.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на аватарке у всех анонимов мужик с звездой
Это не звезда, это монетка. Ты наверно мелкий был когда играли в Марио. Это оттуда наверно

То есть есть анонимы с монеткой, а есть анонимы блохастики. Тьфу короче. Им одна дорога только темы анонимные создавать
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
отмечаем день рождения)
Чей?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Удалось,потому что это было начало анонимных ответов. После этого админ поправил. Перечитай ту тему, я об этом там открыто написала, чтобы он обратил внимание. Теперь так нельзя.
Я поэтому и спросила тебя здесь потому, что читала то что ты там писала.
Просто не первый раз вижу, что она подозревает тех, кто у нее заблокирован в темах.
Ну чем бы дитятко не тешилось...
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.03.2024 14:44
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вчера после своего высера обратно заблочила)))
уж слишком как то на себя берете)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, можно было бы мальчикам-анонимам звезду во лбу, а девочкам-анонимам две звёзды на груди. Для различия
и размер зада 3мя звёздами 😀
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
жамкну ка на кнопочку пожаловаться, уж больно интересно, правила для всех одинаковы или только Дарью с Сандрой пасут))
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2024 14:10
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Девчонки, я считаю неэтично обсуждать Сандру в её отсутствии. Она же не может ответить. Вот выйдет из бана, тогда замутим срач, еще покруче прежнего.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я вообще не понимаю, зачем подлавливать нелюбимого автора в темах и комментариях и начинать его драконить?
Напоминает сразу мультик:"Акело промахнулся,Акело промахнулся".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Девчонки, я считаю неэтично обсуждать Сандру в её отсутствии. Она же не может ответить. Вот выйдет из бана, тогда замутим срач, еще покруче прежнего.
Да и вообще, просили же анонимно..вот у нас с вами нет монет, сидим тихонечко и не мутим
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Девчонки, я считаю неэтично обсуждать Сандру в её отсутствии. Она же не может ответить. Вот выйдет из бана, тогда замутим срач, еще покруче прежнего.
Ссыкотно, когда автор в теме)
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.03.2024 14:44
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сандра с Дашей классные... палец в рот не клади...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Да и вообще, просили же анонимно..вот у нас с вами нет монет, сидим тихонечко и не мутим
Ща начну жаловаться ireful3_rt_70.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это как сравнить Тематический клуб знакомств с экспресс свиданиями и какой-нибудь Дом Культуры и творчества или библиотеку ))) Примерно такая же разница
....... и каждый хотел написать книгу......
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
....... и каждый хотел написать книгу......
Писательского клуба на форуме вроде еще не было)))
Но это интересная идея biggrin_rt_40.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща начну жаловаться
Ой анонимно, думала что высказать, монетку использовать. Хулиганить так с песней итальянца с испанской версией о любви. Лучше чем обзывать, дать повод подумать о страстной любви, услышав её в голосе певца. Ведь сайт знакомств ГП. P.S.Irene любящая Россию и Испанию.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой анонимно, думала что высказать, монетку использовать. Хулиганить так с песней итальянца с испанской версией о любви. Лучше чем обзывать, дать повод подумать о страстной любви, услышав её в голосе певца. Ведь сайт знакомств ГП. P.S.Irene любящая Россию и Испанию.
Жаль анонимам плюсег не ставится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр