загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плохо видно? Где-то прикол попадался, к чемпионату мира сделали в писсуарах футбольное поле и нужно было струёй загнать мяч в ворота
У нас на такой лайфак денег нет)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плохо видно? Где-то прикол попадался, к чемпионату мира сделали в писсуарах футбольное поле и нужно было струёй загнать мяч в ворота
так уборщица должна быть... все, проблем нет..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще странный работник )) я бы засекла сколько она вообще времени в туалете проводит и так ли она необходима на работе))
Конечно ей, открыто должны были сказать, что туалет для руководства.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так уборщица должна быть... все, проблем нет..
Приходит, но не каждый час, убирает утром и вечером.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно ей, открыто должны были сказать, что туалет для руководства.
если туалет без спец ключа - такого сказать не могли.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если туалет без спец ключа - такого сказать не могли.
Ну почему, обозначают, куда можно,куда не надо.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приходит, но не каждый час, убирает утром и вечером.
надо на целый день брать)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
тема не об этом)

а что кто то кому то что то не сказал и не видит в этом проблемы.. ну про туалет я тоже вижу ситуацию что если туалет открыт - она может его посещать... либо повесить там табличку "кабинет директора Иванова Ивана Ивановича"
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну почему, обозначают, куда можно,куда не надо.
Да вы что??? Если туалет не подписан и не закрывается даже я могу приехать и туда пойти!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
повысить должны были вас?
Интересный момент для себя отметила. Каждый увидел своё.
1. Нет, повысить меня не должны. Я про это не писала! Мне не обидно, что её повысили.

2. Вы слышали что-нибудь про управление персоналом?
"Руководители и кадровые специалисты нанимают, отбирают, мотивируют, обучают, развивают персонал, разрешают конфликты внутри компании"

3. Почему меня не должны ставить в известность о кадровых изменениях, если непосредственно я замещаю данного работника на время отсутствия?

Я сейчас вижу такую картину - расти мне некуда. Со мной не считаются. Экономят на зарплате. Для меня это не норма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
так уборщица должна быть... все, проблем нет..
Дома нет уборщиц, сами следим за чистотой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще странный работник )) я бы засекла сколько она вообще времени в туалете проводит и так ли она необходима на работе))
Другая сторона медали sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Интересный момент для себя отметила. Каждый увидел своё. 1. Нет, повысить меня не должны. Я про это не писала! Мне не обидно, что её повысили. 2. Вы слышали что-нибудь про управление персоналом? "Руководители и кадровые специалисты нанимают, отбирают, мотивируют, обучают, развивают персонал, разрешают конфликты внутри компании" 3. Почему меня не должны ставить в известность о кадровых изменениях, если непосредственно я замещаю данного работника на время отсутствия? Я сейч
когда? вы болели....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо на целый день брать)
Это другие деньги за обслуживание(
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаю твои чувства. Но в большинстве организаций каждого волнует только свой интерес. Кто хозяину больше нравится, того и двинут. И даже не считают нужным оповещать остальных. Причём любимчик не обязательно семи пядей во лбу, могут быть и любовники, и удобный для руководства, и те, кто без мыла лезут.
Аня, я вообще не амбициозная и не считаю, что мир вокруг меня крутится. Я могу опираться только на свои ощущения. Да, организация небольшая и свояки... Моя коллега профессионал. Она пришла с улицы, так сказать. Я ничуть не против её продвижения. Я пишу про себя. Про то, как со мной поступили. Я считаю, что важно быть частью команды. В больших организациях этим занимаются отдельные службы. Это важно. А не "кто я такая, чтоб меня в известность ставили".
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
когда? вы болели....
Под наркозом я была час. Остальное время в сознании.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я сейчас вижу такую картину - расти мне некуда. Со мной не считаются. Экономят на зарплате. Для меня это не норма.
Зарплата и рост это главные составляющие работы.
Про то, что вам не сообщили, вы это как личное оскорбление восприняли. И так бывает.
Видно вы по отношению к коллегам открытая и порядочная, поэтому вам не приятно так.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это важно. А не "кто я такая, чтоб меня в известность ставили".
В небольших организациях это нормально, когда просто скажут, что так мол и так.
Даже можно не звонить, а смс было написать.
Я б тоже оскорбилась, раз по тихому, не сказали ничего.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В небольших организациях это нормально, когда просто скажут, что так мол и так. Даже можно не звонить, а смс было написать. Я б тоже оскорбилась, раз по тихому, не сказали ничего.
К примеру: "Нелли, Анну с 1 марта мы повышаем. Перевести тебя на её должность на данный момент не считаем возможным. Ты работаешь недавно, через 3 месяца (пол года, год) мы можем вернуться к данному вопросу".
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В небольших организациях это нормально, когда просто скажут, что так мол и так. Даже можно не звонить, а смс было написать. Я б тоже оскорбилась, раз по тихому, не сказали ничего.
Мне больше ничего не надо было, только стандартный человеческий разговор. Это нормально!
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 22.03.2024 20:09
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр