загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
и как можно создавать очередь в туалет из трех человек....
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы ниже по должности то в принципе вас оповещать не должны вроде...
Я в документах могу старую должность указать, например.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы ниже по должности то в принципе вас оповещать не должны вроде...
Я её буду заменять на время болезни или отпуска. Действительно, кто я такая...
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я в документах могу старую должность указать, например.
но вы все же узнали... т.е. вышли с больничного и как то информация до вас дошла... могло быть такое что вы действительно могли не узнать в первые 3-4 дня?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
1. У нас три туалета. Мужской, женский и директора. Новая сотрудница зачастила в директорский туалет и создает там очередь из директора и замдиректора. Ей секретарь сказала, то есть альтернативные варианты. Новенькая её выслушала и продолжила ходить в директорский. Я говорю секретарю: "скажи ей прямо. Ничего страшного в этом нет". А она говорит, что ей неловко. Инициативные женщины из работниц офиса собрались в коридоре обсудить, какая плохая эта новенькая, что намёков не понимает. 2.
Про туалет, это потешно. Пусть по времени ходят)
А про повышение коллеги, вы ж вышли с больничного и узнали. А подковерные игры, это все таки больше с подставушничеством и выслуживанием связано.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
и как можно создавать очередь в туалет из трех человек....
Она часто туда ходит и надолго. Да и дело не в бумаге и статусе. Просто прямо донести правила, а не намёками.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
но вы все же узнали... т.е. вышли с больничного и как то информация до вас дошла... могло быть такое что вы действительно могли не узнать в первые 3-4 дня?
Конечно, я узнала, я вижу штатное расписание и др.приказы. Со мной никто не говорил об этом до сих пор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
туалет бы пустовал.... Я бы ради прикола слух пустила что в туалете камеру поставили))))
У нас в подъезде именно так и было. Наклейки развесили "осторожно, видеонаблюдение". И сразу гадить перестали)
Берите на заметку, способ рабочий)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она часто туда ходит и надолго. Да и дело не в бумаге и статусе. Просто прямо донести правила, а не намёками.
долго и часто....она одна туда ходит?)

Секретарь права- нельзя сказать не писай в наш горшок

Это как бы соцпакет
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в подъезде именно так и было. Наклейки развесили "осторожно, видеонаблюдение". И сразу гадить перестали) Берите на заметку, способ рабочий)
ну так подъезд или вот прямо туалет- туалет разные вещи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну так подъезд или вот прямо туалет- туалет разные вещи
Понятно, что это шутка)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А подковерные игры, это все таки больше с подставушничеством и выслуживанием связано.
Я не всё написала есть и этот момент. Мне не было бы так обидно, если бы был инициирован диалог.
Я не участник никаких подковерных игр и прочего.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не всё написала есть и этот момент. Мне не было бы так обидно, если бы был инициирован диалог. Я не участник никаких подковерных игр и прочего.
повысить должны были вас?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делов-то...Камеру поставить и драть за ухо тех, кто обоссывает. Надо быть активными!
biggrin_rt_40.png у нас этот бич, никак не могут подойти ближе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не всё написала есть и этот момент. Мне не было бы так обидно, если бы был инициирован диалог. Я не участник никаких подковерных игр и прочего.
Пока вы болели, ваша коллега попросила повышение?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Директор мужчина, он вообще запрет полный не делал на посещение "своего" туалета. И на работе он не весь день находится. Можно у секретаря уточнить, в офисе ли он.
Не сталкивалась нигде с таким явлением. В школе у нас только был учительский туалет.
В небольших конторах условное было деление даже на м и ж. Заходили в свободный. Бывало, в очереди и директор стоял, можно было перекинуться парой слов))
Уборщица убирала хорошо, везде чисто и приятно находиться.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
долго и часто....она одна туда ходит?) Секретарь права- нельзя сказать не писай в наш горшок Это как бы соцпакет
Раз она там создает очередь, то расход корпоративной воды там превышен.
Может директор и его зам. стерегут когда она пойдет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я не всё написала есть и этот момент. Мне не было бы так обидно, если бы был инициирован диалог. Я не участник никаких подковерных игр и прочего.
Понимаю твои чувства. Но в большинстве организаций каждого волнует только свой интерес. Кто хозяину больше нравится, того и двинут. И даже не считают нужным оповещать остальных.
Причём любимчик не обязательно семи пядей во лбу, могут быть и любовники, и удобный для руководства, и те, кто без мыла лезут.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2024 19:34
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз она там создает очередь, то расход корпоративной воды там превышен. Может директор и его зам. стерегут когда она пойдет?
вообще странный работник )) я бы засекла сколько она вообще времени в туалете проводит и так ли она необходима на работе))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у нас этот бич, никак не могут подойти ближе.
Плохо видно? sarcastic_rt_50.gif
Где-то прикол попадался, к чемпионату мира сделали в писсуарах футбольное поле и нужно было струёй загнать мяч в ворота mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2024 19:35
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр