загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Анонимы всех стран тут объединяйтесь?))))
ОНАНИмы sarcastic_rt_50.gif
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Яйца себе оставьте. То что женщина несет мужскую функцию, это не повод для гордости, это печаль. А то, что справляются со всем, это хорошо, раз надежды на мужчин никакой. Вы бы хоть в свой огород камни не кидали🤔
++++++++.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой анонимно, думала что высказать, монетку использовать. Хулиганить так с песней итальянца с испанской версией о любви. Лучше чем обзывать, дать повод подумать о страстной любви, услышав её в голосе певца. Ведь сайт знакомств ГП. P.S.Irene любящая Россию и Испанию.
Как всегда читаю тебя с удовольствием! Всегда культурные,красивые,интересные картинки,умничка! mishka.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ща начну жаловаться
Баньте всех, хто не по уставу🙂пусть раскошеливаются...ибо нефих
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Баньте всех, хто не по уставу🙂пусть раскошеливаются...ибо нефих
Давно пора!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Зря, я бы с удовольствием прочитала твои мысли
Ох, Наталья, спасибо happy2_rt_40.png
Я перечитала то, что написала. И даже анонимно постеснялась написать).
Меня эмоции переполняли. Это работы касается, из двух частей состояло, объединенных общей мыслью. Первая часть: "туалетная история" (не со мной)), а вторая: " Мой карьерный не рост ".
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 22.03.2024 17:57
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ох, Наталья, спасибо Я перечитала то, что написала. И даже анонимно постеснялась написать). Меня эмоции переполняли. Это работы касается, из двух частей состояло, объединенных общей мыслью. Первая часть: "туалетная история" (не со мной)), а вторая: " Мой карьерный не рост ".
пишите!! обмусолим... выводы сделаем..)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
пишите!! обмусолим... выводы сделаем..)
1. У нас три туалета. Мужской, женский и директора. Новая сотрудница зачастила в директорский туалет и создает там очередь из директора и замдиректора. Ей секретарь сказала, то есть альтернативные варианты. Новенькая её выслушала и продолжила ходить в директорский. Я говорю секретарю: "скажи ей прямо. Ничего страшного в этом нет". А она говорит, что ей неловко. Инициативные женщины из работниц офиса собрались в коридоре обсудить, какая плохая эта новенькая, что намёков не понимает.
2. Пока я была на больничном в связи с операцией, старшую коллегу повысили, изменив структуру подчинённости и убрали из штатки ту промежуточную должность, которая стала между нами. Мне ничего не сказали, как будто я пустое место. Как минимум я должна знать о кадровой перестановке, как сотрудник и по-человечески. Как максимум, понимать свои перспективы в данной организации. Верно рассуждаю?
Зачем эти подковерные игры? Почему нельзя открыто общаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
1. У нас три туалета. Мужской, женский и директора. Новая сотрудница зачастила в директорский туалет и создает там очередь из директора и замдиректора. Ей секретарь сказала, то есть альтернативные варианты. Новенькая её выслушала и продолжила ходить в директорский. Я говорю секретарю: "скажи ей прямо. Ничего страшного в этом нет". А она говорит, что ей неловко. Инициативные женщины из работниц офиса собрались в коридоре обсудить, какая плохая эта новенькая, что намёков не понимает.
1. Молодец новенькая. Показала всем, что есть только м и ж, остальное деление лишнее. Но само наличие директорского тубзика показательно для тех, кто появится в этой конторе.
Чинопочитание у вас в чести.
Остальные - терпилы)
Унитаз золотой там? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Молодец новенькая. Показала всем, что есть только м и ж, остальное деление лишнее. Но само наличие директорского тубзика показательно для тех, кто появится в этой конторе. Чинопочитание у вас в чести. Остальные - терпилы) Унитаз золотой там?
Бумага там наверное Papia и мыло душистей 🙄
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
1. У нас три туалета. Мужской, женский и директора. Новая сотрудница зачастила в директорский туалет и создает там очередь из директора и замдиректора. Ей секретарь сказала, то есть альтернативные варианты. Новенькая её выслушала и продолжила ходить в директорский. Я говорю секретарю: "скажи ей прямо. Ничего страшного в этом нет". А она говорит, что ей неловко. Инициативные женщины из работниц офиса собрались в коридоре обсудить, какая плохая эта новенькая, что намёков не понимает. 2.
а эти истории завязаны? Повысили ту которая в директорский туалет бегала?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ну я директоров могу понять.. вы видели мужские туалеты, простигосподи... а то что той не нравилось в женском непонятно...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бумага там наверное Papia и мыло душистей 🙄
Странно, что не сделали ключ директору и заму. Производственный просчёт wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.03.2024 19:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну я директоров могу понять.. вы видели мужские туалеты, простигосподи... а то что той не нравилось в женском непонятно...
Делов-то...Камеру поставить и драть за ухо тех, кто обоссывает. Надо быть активными!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
а эти истории завязаны? Повысили ту которая в директорский туалет бегала?
Завязаны на том, что не принято прямо говорить о рабочих и не очень моментах.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делов-то...Камеру поставить и драть за ухо тех, кто обоссывает. Надо быть активными!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png какие еще камеры в туалете
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Завязаны на том, что не принято прямо говорить о рабочих и не очень моментах.
если вы ниже по должности то в принципе вас оповещать не должны вроде...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие еще камеры в туалете
Ну здрасте. Где как не там sarcastic_rt_50.gif
В коридорах и кабинетах все прилично себя ведут)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Молодец новенькая. Показала всем, что есть только м и ж, остальное деление лишнее. Но само наличие директорского тубзика показательно для тех, кто появится в этой конторе. Чинопочитание у вас в чести. Остальные - терпилы) Унитаз золотой там?
Директор мужчина, он вообще запрет полный не делал на посещение "своего" туалета. И на работе он не весь день находится. Можно у секретаря уточнить, в офисе ли он.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну здрасте. Где как не там В коридорах и кабинетах все прилично себя ведут)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png туалет бы пустовал.... Я бы ради прикола слух пустила что в туалете камеру поставили))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр