загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Может кто-то подскажет что-то конкретное, про санкции на лекарства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хотя если взять мой основной..он с апреля 2010.. Фсё родное и не ремонтировавшееся.. Состояние практически идеально..хотя условия эксплуатации у него.. Люди не выдерживают))))
Это да))) условия эксплуатации приближены к экстремальным))))
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет, она у нас больна на голову в этом смысле. Вот я - я бы сэкономила Ломался аккумулятор, потом что-то было к экраном - пропали цвета, потом пришлось перепрошивать (ну это вирус с инета, это парень сам виноват))), что еще - уже не помню, я в этом разбираюсь на уровне - "включается - не включается))) Кстати. если моя сонька заряд держит 3-4 суток свободно, то эта тварь требует ежесуточной зарядки.
вирус в айфоне? swoon_rt_40.gif у меня трое детей ни разу не умудрились ни сломать ни поймать вирус на айпады,правда один мини разбили экран,но он уже второй год работает и с разбитым пока совсем не добьют даже не подумаю поменять. в батарее у меня с пятёркой была проблема я телефон уронила и батарея отклеилась,замена обошлась в 500 рублей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр