загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Может кто-то подскажет что-то конкретное, про санкции на лекарства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне глубоко пилювать на "качество очистки" и тому подобное. Я диванный аналитик, точнее - кошельковый, тот самый быдлоэлекторат, да.
я точно такой же, но для меня это очевидно что разница есть. Просто это другие стандарты производства продукции. Немного знаком с пром производством в россии.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Ключевые слова, которые меня "задели" это дешевле, лучше. И я никому не доказывал ничего про наличие у меня кучи денег. Вы эксперт в "мобилостроении". Как вы определяете что действительно лучше? Вы не поверите, но расчеты траекторий и прочего при полете на луну делались на компьютере, который был в сотни раз ХУЖЕ вашего или моего телефона. Основной упор вы делали именно на ЭТО. Эти споры ведутся еще с появления первого айфона. Пользуйтесь своим сони, я буду по
Вот в это то и проблема вашего понимания и компании)) что задело,вы вообще не задумались что я написал про модели аппаратов ,айфон указал,сони нет,и их сравнил.Да еще раз говорю,в сравнении тех моделей сони лучше, это говорю не как эксперт,а как потребитель а пользоваться вы можете чем хотите. Вам так обидно что есть что другое? Мне нет.
Лучше сравнение характеристик...устал писать одно и тоже ..усе.
Женя, Россия, Краснознаменск, 43 года
Женя, Краснознаменск, 43 года.
 
Для Александр, Москва, м. Рассказовка:

Разговор слепого с глухим. Будьте победителем в нашем "споре", мне право некогда теперь доводы приводить какие то.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
ну каждому свое главное не навязывать друг другу мнения
Согласна! friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Йулик,а когда я пинал? Это вон к Александру.. У мну наоборот..даже есть картинко для тебя.. потом покладу)))
Я буду ждать. smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я буду ждать.
Ня..

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ня..
Я против курения! nono_rt_50.gif
Меняй картинку!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
у нас первый йота куплен за 10 000 на распродаже год назад
Уууу.. С первым совсем всё уныло.. И снят с производства..и поддержки не будет. ИМХО..на Авиту в коллекционирование тысяч за 5-7 поставить. Шансы на его востановление практически нулевые.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я против курения! Меняй картинку!
Не капризничай!!! nono_rt_50.gif А то я ща ему свои усы и щетинку...трёхмесячную.. mosking_rt_50.gif приклею на рассаду..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2014 17:26
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не капризничай!!! А то я ща ему свои усы и щетинку...трёхмесячную.. приклею на рассаду..
Я тя тогда в баню отправлю на пару дней! biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Уууу.. С первым совсем всё уныло.. И снят с производства..и поддержки не будет. ИМХО..на Авиту в коллекционирование тысяч за 5-7 поставить. Шансы на его востановление практически нулевые.
поддерживают они его и тоже кстати неплохо,дали адрес официального сервиса,списались с ним,ждём теперь запчасть. продаётся телефон и у официалов по цене в 13990 так что я оказывается зря паниковала smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тя тогда в баню отправлю на пару дней!
Пожалей грызуна.. Онаже крайней будет.,

Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
поддерживают они его и тоже кстати неплохо,дали адрес официального сервиса,списались с ним,ждём теперь запчасть. продаётся телефон и у официалов по цене в 13990 так что я оказывается зря паниковала
Дай то бог.. Правда на фоне массовой паники и скупки всего..по такой цене может и не быть ничего.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дай то бог.. Правда на фоне массовой паники и скупки всего..по такой цене может и не быть ничего.
подождем,мы не паникуем,нам 100500 телефонов и телевизоров не надо smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Женя, саша, заканчивайте ругаться из-за телефонов.
Ребята, давайте, жить дружно))
Речь вообще о лекарствах шла. )) сколько я в крайний раз в аптечке денюх оставила. мама дорогая. так что желаю вам всем быть здоровыми и тратить деньги не на аптек, а на огрызки, соньки и прочие андрюхи))
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 18.12.2014 18:13
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Просто это другие стандарты производства продукции. Немного знаком с пром производством в россии.
хорошо, можно узнать, каким образом эти стандарты влияют на конечный результат? ну там - лабораторные исследования побочных эффектов и прочее...

Самое полезное молоко - парное, из-под своей коровы. Будем говорить о качестве его очистки? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сколько я в крайний раз в аптечке денюх оставила.
вот тока не начинай... два кило мяса на масенький пакетик лекарств.. потому что даже не предлагают аналоги, импорт впихивают внаглую. А я была уже не в том состоянии, чтоб скандалить (((
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот тока не начинай... два кило мяса на масенький пакетик лекарств.. потому что даже не предлагают аналоги, импорт впихивают внаглую. А я была уже не в том состоянии, чтоб скандалить (((
Настя, не болей. скоро новый год))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пожалей грызуна.. Онаже крайней будет.,
Какая милая!!!! ac37_rt_80.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женя, Россия, Краснознаменск писал:
Просто не надо хаить выбор других
Ой, не увидела охаивания. Это вы на "огрызкоманию" обиделись? А она, действтельно, имеет место. Раскрутка бренда колоссальная, а разницу как между БМВ и Ладой вы сильно-сильно преувеличили, схитрили. И, на мой взгляд, это как раз вы выступили довольно-таки хамовато, мол, айфона нет у того, у кого денег не хватает на него...
Яблочная мания - на мой взгляд тоже бред и прокачка мозгов. У меня старшим детям 13 и 9 - у них айфоны, (как так, у всех есть, а у нас нет? = настоящая обдуриловка, ну бог с ним), а у меня другой телефон, вдвое дешевле. Так на их гаджеты из бюджета ого-го уходит: то зарядник сломался (а родной 1000 стоит, их по нескольку в мес покупаешь), то еще какая мелочь. На свой телефон я ни копейки не потратила. Так что вопрос, что удобнее -спорный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр