загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот читаю Вашу анкету-и не нравятся мне там жилищные условия(подозреваю,что тех женщин,которые Вам попадаются,это не устраивает тоже). Скажу так-если у Вас-мужчины(молодого,не инвалида,с в/о) в недалеком будущем не планируется собственная хата-то на любовь и отношения рассчитывать нечего.Уж однушку и авто(а эти требования разумны и адекватны) Вы точно потянете! (Можно только авто-но крутое,или только кваритру-но двушку).И тогда всё с тетками наладится.А что делать-такие сейчас времена и современ
Светлана, с русскими мужчинами так нельзя строго nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Москва, 43 года
Анастасия, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Можно и мужчинам попробовать. Но этот предлагался именно женщинам. Имбирь оздоравливает (кстати, это афродизиак).
Ань, очень уважаю имбирь, но не уважаю алкоголь. Как жить?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот представьте себе. Вы приходите домой, дома ужин и прекрасная жена. Вы можете по-настоящему отдохнуть. Она радуется всему, что Вы для семьи делаете, восхищается Вами, за все искренне благодарна. Хорошая такая жена. Она бережлива, как и положено хорошей жене. И утром Вы идете на работу с новыми силами. Да Вы заработаете больше. Вы мыслить будете лучше, продуктивней.
Оклад от этого не меняется, к сожалению.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Светлана, с русскими мужчинами так нельзя строго
Правильно! Нежно нужно, ласково, с пониманием! Эксплуатировать в пределах возможностей, заставлять в меру способностей. И не забывать - что если в семье есть мужчина, то за ним нужен уход. Чтобы жил и не тужил! biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что скажете?
А другой подойдет, и предложит 45000 тыс. рублей. Притом скажет --я вношу бОльшую часть,например 2/3 .))) Далее он, повторит Ваше--(Ты обеспечиваешь мне мексиканские страсти,я со своей стороны обещаю любить еженощно и регулярно,цветы на 8 Марта,и серенады,когда приму на грудь...-это нематериальный аспект.) Как Вы думаете, кому отдаст предпочтение женщина?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Будете 3 женой ? Естественно, если у ново обмусульманиного русского будут деньги?
У них, кстати, нет детских домов и брошенных стариков. И за свою женщину мужчины в полной ответственности.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А другой подойдет, и предложит 45000 тыс. рублей. Притом скажет --я вношу бОльшую часть,например 2/3 .))) Далее он, повторит Ваше--(Ты обеспечиваешь мне мексиканские страсти,я со своей стороны обещаю любить еженощно и регулярно,цветы на 8 Марта,и серенады,когда приму на грудь...-это нематериальный аспект.) Как Вы думаете, кому отдаст предпочтение женщина?
Женщина отдаст предпочтение тому,кого она любит,кто ей приятен,кто ей желанен...
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
ищите женщину? лучше ищите деньги - женщина найдет вас сама
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И Вы будете согласны за такие условия?
Речь не о конкретно этих условиях,а о том,что материальные блага отдельно от чувств...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хватит на мужуках эксперементировать! Их и так нет не фига! А Вы еще предлагаете успокоительным поить - чтобы на женщин ваще не смотрели! Вымрем все нафик!
Мне пишут, что рецепт для мужчин подходит. Лично я пробовала на себе. А имбирь - никак не успокоительное. Это средство, разгоняющее кровь. И возбуждающее.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ань, очень уважаю имбирь, но не уважаю алкоголь. Как жить?
Ай, не знаю. Там ложечка перед едой.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Мне пишут, что рецепт для мужчин подходит. Лично я пробовала на себе. А имбирь - никак не успокоительное. Это средство, разгоняющее кровь. И возбуждающее.
Нужно у Анастасии проконсультироваться! Она ветеринар, про мужуков все знает! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно! Нежно нужно, ласково, с пониманием! Эксплуатировать в пределах возможностей, заставлять в меру способностей. И не забывать - что если в семье есть мужчина, то за ним нужен уход. Чтобы жил и не тужил!
Мне нравится ваше чувство юмора..))) rofl_rt_56.gif
В свое время мой БМ говорил так же,я думала,что он шутит и весело смеялась...)))
Дальнейшая жизнь показала,что он не шутил... wacko_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина отдаст предпочтение тому,кого она любит,кто ей приятен,кто ей желанен...
Ну это правильно. Но , в жизни то я с 18т.р. и тот у кого 45т.р. будем примерно равны....И выберет она 45. И вообще чисто практически из наблюдений за жизнью, что бы мы тут не писали, в реальности всегда выбирают богатого, это и к мужчинам и к женщинам относится, ну за очень редким исключением...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У них, кстати, нет детских домов и брошенных стариков. И за свою женщину мужчины в полной ответственности.
У них полностью другая, чуждая, нам, не совместимая с европейской, система накопленных ценностей. Как пример, паранджу -хиджаб, многие согласны носить?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У них полностью другая, чуждая, нам, не совместимая с европейской, система накопленных ценностей. Как пример, паранджу -хиджаб, многие согласны носить?
А иногда бы хорошо на себя их ценности примерить. Да и хиджаб далеко не все уже носят.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ответ Мише:
Ну не знаю,не знаю...Я не выберу богатого мужчину,если он мне противен...
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 20.04.2015 00:20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Женщина отдаст предпочтение тому,кого она любит,кто ей приятен,кто ей желанен...
Сто процентов согласна. Кто ж сможет мексиканские страсти без желанности?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну это правильно. Но , в жизни то я с 18т.р. и тот у кого 45т.р. будем примерно равны....И выберет она 45. И вообще чисто практически из наблюдений за жизнью, что бы мы тут не писали, в реальности всегда выбирают богатого, это и к мужчинам и к женщинам относится, ну за очень редким исключением...
Какие глупости!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне нравится ваше чувство юмора..))) В свое время мой БМ говорил так же,я думала,что он шутит и весело смеялась...))) Дальнейшая жизнь показала,что он не шутил...
Леночка, вы не выполняли инструкцию по эксплуатации?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр