загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , правильно.Однако мне 42 года, и шансов что в меня кто то безумно влюбится, как бы это мягко сказать, мало, то есть нет. Так что по факту, без финансов я далеко не продвинусь...
Безумно в нашем возрасте уже не влюбляются..Влюбляются разумно и основательно...И влюбляются не за деньги...
А по финансам- ищите ровню...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Безумно в нашем возрасте уже не влюбляются..Влюбляются разумно и основательно...И влюбляются не за деньги...
Влюбляются разумно и основательно..И по расчету wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
вообще любовь и деньги мужчины постоянно сталкивают лбами ... как несовместимые понятия какие то. почему если любовь - то обязательно в мытарствах? почему если мужчина не может обеспечить семью - он начинает искать дурочку, которая поведется на жонглирование словом любовь. ну да, бывает - человеку не дано быть даже минимально результативным в плане денег и возможностей... Но почему такие люди стараются обвинить при этом всех и вся в алчности.. вместо того, чтобы честно сказать - ну да, не
Я с вами согласен на все 100 , но не всех это устраивает.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот представьте себе. Вы приходите домой, дома ужин и прекрасная жена. Вы можете по-настоящему отдохнуть. Она радуется всему, что Вы для семьи делаете, восхищается Вами, за все искренне благодарна. Хорошая такая жена. Она бережлива, как и положено хорошей жене. И утром Вы идете на работу с новыми силами. Да Вы заработаете больше. Вы мыслить будете лучше, продуктивней.
Я с вами согласен, но в жизни не все так.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! Плоха (или страшна) та девица, которая не мечтает выйти замуж за олигарха (хотя бы в версии lignts).
Саш, ты меня сейчас страшной или плохой назвал? blink_rt_40.gif angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А другой подойдет, и предложит 45000 тыс. рублей. Притом скажет --я вношу бОльшую часть,например 2/3 .))) Далее он, повторит Ваше--(Ты обеспечиваешь мне мексиканские страсти,я со своей стороны обещаю любить еженощно и регулярно,цветы на 8 Марта,и серенады,когда приму на грудь...-это нематериальный аспект.) Как Вы думаете, кому отдаст предпочтение женщина?
кого любит и кому ХОЧЕТСЯ обеспечивать мексиканские страсти biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну а почему бы им не возникнуть. Ровесник, не пьет, не курит, вежлив, сам не уродец, трудяга (пашет от зари до зари), доброжелателен. Нормальный мужик.
Саш, чувства не от этого возникают. И если они возникнут к трудяге-дворнику - то никакой директор нужен не будет biggrin_rt_40.png я 2 дворников знаю, например, и они оба счастливо женаты. Да. женщина ожидает от мужчины, что он будет заботиться о семье, в том числе и в материальном плане (крыша над головой, еда, одежда и т.д.). это нормально. он глава семьи. если человек говорит - хочу семью, но не могу ее обеспечить - то это по сути то же самое, что "хочу детей, но не могу их обеспечить", "хочу машину, но не потяну расходов на ее эксплуатацию" и т.д.
как обеспечивать семью - это уже решается в каждой семье индивидуально. финансовое обеспечение и материальное обеспечение это не одно и то же. у меня в свое время дедушка с бабушкой жили лучше соседей, хотя соседи работали оба, а моя бабушка не работала. мужья при этом работали на одном и том же заводе в равных должностях.
или например, у нас с сестрой в семьях доход почти одинаковый сейчас. она очень ждет сада для дочки, чтобы выйти на работу и, наконец-то, улучшить финансовое состояние семьи, а я, даже когда сад будет, не планирую работать больше 3-5 часов в день. прекрасно понимая, как это сказывается на финансовой составляющей. но именно на финансовой, а не на материальной. где жить - есть, на питание мужчина зарабатывает, вопрос одежды решили. у мужчины проще - он только по-необходимости себе что-то покупает, это я ужасная шмоточница, а дочка быстро растет. ну не зарабатывает нам мужчина сейчас на 2-3 обновки в месяц - обходимся 1 за 2 месяца, которые я шью или вяжу. остальные траты (покупки техники, отдых и т.д.) где-то накопили, где-то недорогой вариант нашли, где-то другое какое-то решение. все решаемо, когда это семья и любящие друг друга люди.
ведь у одинокого человека тоже бывают сложные финансовые периоды - он же справляется - вот и семья справляется, когда она единое целое.

собственно, твой подход, где ты писал, что женщина должна суметь позаботиться о детях, если с мужем что-то случится (работая одна) в общем-то и подтверждает, что муж тоже может один финансово обеспечивать семью, пока все в порядке и семья полная smile_rt_40.png
конечно, у всех по-разному.... но сколько я знаю счастливых семей (мужья в них тоже довольны и счастливы wink_rt_40.png женщины ни в одной из них не работают ради денег. могут заниматься любимым делом. у кого-то он приносит хороший доход, у кого-то небольшой, но все они знают, что их мужья могут обеспечить семью. мужья там, правда, тоже работают на любимых работах. но больше вкладываются в работу, а жены больше в быт. такое вот равноправие biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну , Елена, конечно если противен не выберете, но я хотел привести пример, когда по душевным качествам мы равны --я и мой соперник ,зарабатывающий или изначально имеющий больше материальных средств . При одинаковых душевных качествах выбор ведь будет точно в пользу богатого? И это естественно. Вот и получается что деньги играют наиглавнейшую роль.
когда 2 человека абсолютно одинаковы и обладают абсолютно одинаковыми качествами - доход у них тоже будет одинаковый smile_rt_40.png
доход зависит от того, сколько человек хочет получить и какие он готов к этому прикладывать усилия (в том числе моральные), так что не может быть одинаковых мужчин с разным доходом.
что касаемо выбора мужчин (противен/непротивен) могу на своем примере.
меня звал замуж мужчина. давно с ним дружим, хороший человек, умный, интересный, симпатичный. он мне не противен, но и не желанен. выбрала другого, хотя у него доход даже до травмы был значительно меньше.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да у нас у половины дам тут - бывшие были раза в 2-3 менее образованны. У меня подруга была, умница, ординатуру закончила - муж предложения писал без знаков препинания в принципе. Это у нас сплошь и рядом. Но он не дурак - поговорить есть о чем (примеры тоже есть). Детей научит плов готовить!
Ну, это кому как. Мне не хочется продолжать общение сразу после того как я в первой паре предложений вижу 4-5 ошибок.
И еще раз по поводу того, что женщина всегда выберет того, кто больше зарабатывает.
У меня, например, абсолютно нет желания строить отношения с мужчиной, который зарабатывает больше меня. Терпи потом высказывания типа "я тебя и твоих детей содержу".
Мне достаточно среднестатистического инженера с умной головой и руками, растущими из нужного места. Мне не нужны миллионы.) Понты там всякие....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Будет материальное благополучие будет у Вас и любовь и все остальное. Не будет денег, никому Вы не нужны. Философствовать можно только одному, а в социуме показывай кошелек.
Это работает только с материально направленными людьми. Иными словами, допустим у Вас есть деньги, но нужны ли Вам люди, которые с Вами только из-за денег? Таким образом подобная схема не работает. Вы все равно будете один, с деньгами или без. Но лучше быть одному с деньгами ))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну , Елена, конечно если противен не выберете, но я хотел привести пример, когда по душевным качествам мы равны --я и мой соперник ,зарабатывающий или изначально имеющий больше материальных средств . При одинаковых душевных качествах выбор ведь будет точно в пользу богатого? И это естественно. Вот и получается что деньги играют наиглавнейшую роль.
В принципе хотела вам, Михаил, ответить, а получилось, что Александру.
Про выбор мужчины с большим доходом или меньшим мой предыдущий пост.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.04.2015 08:58
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , правильно.Однако мне 42 года, и шансов что в меня кто то безумно влюбится, как бы это мягко сказать, мало, то есть нет. Так что по факту, без финансов я далеко не продвинусь...
У вас установка, что вас не полюбят. К тому же вторая установка "пусть полюбят меня таким, какой я есть". С этим сложно найти вторую половины.
У меня вот желаний переделывать себя очень мало.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А Вы сможете прожить без этих бумажек?
smile_rt_40.png запросто. Я не обременён урбанизацией.

P.S.как это связано и каким боком относиться к любви?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.04.2015 09:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я даже фильм смотрела ( никак что-то не вспомню название, то точно американское), как маньяка из тюрьмы выпустили, район его ненавидел, штурмовали дом, где он жил с матерью своей. А мать его защищала до последнего, до последнего вздоха...Ее сердце не выдерживало, ей больно было осознавать, что сын вырос вот таким и соседи не давали им жить спокойно...Так и умерла у него на руках, ее последние слова были " Сынок, измени себя..." ( дословно не помню, но примерно так).
Вот и я про тоже самое.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
А уж когда дети ненавидят родителей - так это сплошь и рядом!
Не знаю, у нас такого нет. (у меня лично).
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Папа с удовольствием изобразит Дональда Дака
lol_rt_40.png я тоже своему сыну его изображал, смеялись оба. голос один в один прям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
значит вы можете возненавидеть своих родителей и детей?!
на днях ребенок заявил, что детей любят сильнее, чем родителей. Вот станешь сама мамой, и расскажешь мне.
Она изумилась: "ты что, бабушку любишь сильнее, чем меня?!" biggrin_rt_40.png ))))))
Объясняла ей, что не могу и не буду выбирать, кого люблю сильнее, в моём сердце каждый занимает СВОЁ место wub_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 



Интересно... Я один нифига понять не могу или еще есть такие???
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно... Я один нифига понять не могу или еще есть такие???
А что тут надо понимать? Девушка хочет завести отношения за ежемесячную зарплату, а не за подачки в 150$. Все тут понятно. Каждому свое.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Интересно... Я один нифига понять не могу или еще есть такие???
А чего тебе непонятно? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр