загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ответ Мише: Ну не знаю,не знаю...Я не выберу богатого мужчину,если он мне противен...
Да!
Но и связать свою жизнь, с глубоко симпатичным трудягой Махмудом, который каждое утро в 4 часа метет двор и грузит мусор, при этом изумительно поет песню кучкуду, Вы наверное тоже не сможете, даже при всех его других положительных качествах.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А иногда бы хорошо на себя их ценности примерить. Да и хиджаб далеко не все уже носят.
Большинство их ценностей, имеют в основе религиозный страх, обусловленный , специфичным пониманием отношения бога к человеку. Ислам-- переводится как "Покорный".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Но и связать свою жизнь, с глубоко симпатичным трудягой Махмудом, который каждое утро в 4 часа метет двор и грузит мусор, при этом изумительно поет песню кучкуду, Вы наверное тоже не сможете, даже при всех его других положительных качествах.
Так откуда вы взяли, что к этому Махмуду будут чувства?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Большинство их ценностей, имеют в основе религиозный страх, обусловленный , специфичным пониманием отношения бога к человеку. Ислам-- переводится как "Покорный".
Ислам в традиционном (не экстремистском) проявлении очень имеет право на жизнь. Жаль, что у европейского населения нет даже половины тех ценностей, что есть у мусульман.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так откуда вы взяли, что к этому Махмуду будут чувства?
Ну а почему бы им не возникнуть. Ровесник, не пьет, не курит, вежлив, сам не уродец, трудяга (пашет от зари до зари), доброжелателен. Нормальный мужик.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ислам в традиционном (не экстремистском) проявлении очень имеет право на жизнь. Жаль, что у европейского населения нет даже половины тех ценностей, что есть у мусульман.
У меня есть друг мусульманин, прекрасный человек, настоящий.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ответ Мише: Ну не знаю,не знаю...Я не выберу богатого мужчину,если он мне противен...
Ну , Елена, конечно если противен не выберете, но я хотел привести пример, когда по душевным качествам мы равны --я и мой соперник ,зарабатывающий или изначально имеющий больше материальных средств . При одинаковых душевных качествах выбор ведь будет точно в пользу богатого? И это естественно. Вот и получается что деньги играют наиглавнейшую роль.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну а почему бы им не возникнуть. Ровесник, не пьет, не курит, вежлив, сам не уродец, трудяга (пашет от зари до зари), доброжелателен. Нормальный мужик.
А с чего бы им возникнуть? Разный уровень образованности.
Мужика в доме ради штанов держать?
А поговорить? А детей чему научить?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А с чего бы им возникнуть? Разный уровень образованности. Мужика в доме ради штанов держать? А поговорить? А детей чему научить?
Да у нас у половины дам тут - бывшие были раза в 2-3 менее образованны.
У меня подруга была, умница, ординатуру закончила - муж предложения писал без знаков препинания в принципе.
Это у нас сплошь и рядом.
Но он не дурак - поговорить есть о чем (примеры тоже есть).
Детей научит плов готовить! biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ислам в традиционном (не экстремистском) проявлении очень имеет право на жизнь. Жаль, что у европейского населения нет даже половины тех ценностей, что есть у мусульман.
Не " экстремистский" ислам, это форма ислама возникшая как адаптация к жизни в обществах , исламу чуждых, или как необходимость для ведения отношений с другими странами. Если ислам наберет силу, то эта так называемая "неэкстремистская" форма мигом сменится исламом настоящим.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну , Елена, конечно если противен не выберете, но я хотел привести пример, когда по душевным качествам мы равны --я и мой соперник ,зарабатывающий или изначально имеющий больше материальных средств . При одинаковых душевных качествах выбор ведь будет точно в пользу богатого? И это естественно. Вот и получается что деньги играют наиглавнейшую роль.
При одинаковых душевных качествах,если любви нет ни к одному,то женщина выберет того,кто богаче...А если есть любовь к тому,кто беднее,то да,вместе будем пахать и обеспечивать материальное благосостояние...)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Леночка, вы не выполняли инструкцию по эксплуатации?
Очень исправно выполняла..))) girl-haha_rt_70.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не " экстремистский" ислам, это форма ислама возникшая как адаптация к жизни в обществах , исламу чуждых, или как необходимость для ведения отношений с другими странами. Если ислам наберет силу, то эта так называемая "неэкстремистская" форма мигом сменится исламом настоящим.
Давайте возьмем Коран. Где там что-то неприемлемое для нашего сознания? Общечеловеческие ценности.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Но и связать свою жизнь, с глубоко симпатичным трудягой Махмудом, который каждое утро в 4 часа метет двор и грузит мусор, при этом изумительно поет песню кучкуду, Вы наверное тоже не сможете, даже при всех его других положительных качествах.
А здесь выше уже писали- надо искать себе ровню...))
А трудяга Махмуд не в моем вкусе,мне нравятся славяне блондинистые...))) rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А здесь выше уже писали- надо искать себе ровню...)) А трудяга Махмуд не в моем вкусе,мне нравятся славяне блондинистые...)))
Значит я Вам тоже не подхожу - так как смесь евреев, русских и касимовских татар совсем искоренили в моем геноме все белое. Я брунет с оттенком рыжести. Но не блондин - ну если только раннюю седину (евреи рождаются старыми) зачесть за блондина. biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Детей научит плов готовить!
Для жизни совершенно необходимое умение...)))) sarcastic_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если есть любовь к тому,кто беднее,то да,вместе будем пахать и обеспечивать материальное благосостояние...)))
Да , правильно.Однако мне 42 года, и шансов что в меня кто то безумно влюбится, как бы это мягко сказать, мало, то есть нет. no2_rt_40.gif Так что по факту, без финансов я далеко не продвинусь...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да , правильно.Однако мне 42 года, и шансов что в меня кто то безумно влюбится, как бы это мягко сказать, мало, то есть нет. Так что по факту, без финансов я далеко не продвинусь...
Миша, перестаньте, Вы очень разумный, интересный человек. Верьте, надейтесь, должна быть девушка.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Значит я Вам тоже не подхожу - так как смесь евреев, русских и касимовских татар совсем искоренили в моем геноме все белое. Я брунет с оттенком рыжести. Но не блондин - ну если только раннюю седину (евреи рождаются старыми) зачесть за блондина.
Вы не проходите возрастной ценз - слишком молод...)))) girl-haha_rt_70.gif
А еще холостяк идейный,вам будет трудно адаптироваться к семейным ограничениям...))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Давайте возьмем Коран. Где там что-то неприемлемое для нашего сознания? Общечеловеческие ценности.
Любое религиозное учение, претендующие на абсолютную истину, и являющее своей целью в пределе, всеобщее подчинение личности своему учению-- КРАЙНЕ ОПАСНО. Тем более Ислам. Вспомним как эта религия распространялась?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр