загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот люди, сделавшие сказку былью ))) http://debosh.net/blog/225.html кто следующий?
Ха -ха . Но мне понравился первый комент. На улице + 30 ,ночью больше 20 градусов.
Какие условия нужны ? - ни какие . Зимой пришлось пол месяца на берегу моря жить в тайланде
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я жила с милым в шалаше.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем вам "многие"? ищите одну)
Это как искать иголку в стогу сена.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я уже писала выше. и про ответственность за семью и про любовь и про "как бы любовь" за деньги. когда мужчине САМОМУ хватает своих доходов и они ЕГО УСТРАИВАЮТ, то независимо от того, какая это сумма - он будет счастлив в семейной жизни и искренне любим женою и детьми. поэтому, если вы хотите 1 любимую и любящую жену - вам с Мишей надо менять свои установки. А если хотите очередь 20-летних писаных красавиц в содержанки (хоть со штампом, хоть без) - тогда вперед зарабатывать на свой г
ac40_rt_94.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Это как искать иголку в стогу сена.
а кому легко? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр