загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: на сколько я вижу, обсуждение немного ушло от начальной темы. И из-за разных взглядов на предмет начались взаимные недовольства. Попрошу всех проявлять больше уважения друг к другу. Спасибо за внимание.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Что-то я уже совсем запутался)))) Так, оказывается, жена - это содержанка, которая ведет совместное хозяйство????
Может и содержанка его вести. Может и жена не вести. У меня была тема про жен и любовниц, исходя из ведения хозяйства, времени, проводимого вместе и наличия детей. Все запутались wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кхе-кхе... нуууу... это тоже еще надо уметь.
Может, поэтому ей и хорошо быть женой. Если для нее максимум с-са 2раза в год) на панели она много не заработает)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, а какая по-твоему принципиальная разница между содержанкой и женой, которая развода боится из-за потери содержания? Наличие штампа в паспорте?
Как мне однажды сказала одна знакомая: "трудно объяснить ослу вкус зефира, потому что слаще моркови он ничего не ел".
Звание "жены" не присваивается "штампиком" в паспорте, а только занимаемым ею местом в семье. Вот это я считаю главным определением. Есть семья - есть жена.
Содержанка - не семья ни разу. Всё.
Очень плохо, когда жены превращаются в содержанок или еще хуже...
А то, что запутались люди в определениях и не видят разницы между женой-содержанкой - их проблемы...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
когда 2 человека абсолютно одинаковы и обладают абсолютно одинаковыми качествами - доход у них тоже будет одинаковый доход зависит от того, сколько человек хочет получить и какие он готов к этому прикладывать усилия (в том числе моральные), так что не может быть одинаковых мужчин с разным доходом. что касаемо выбора мужчин (противен/непротивен) могу на своем примере. меня звал замуж мужчина. давно с ним дружим, хороший человек, умный, интересный, симпатичный. он мне не противен, но и не желан
А что , правильно , 2 одинаковых мужчин вообще не может быть( как и женщин), как нет двух одинаковых снежинок smile_rt_40.png Однако доход одинаковый может быть у вора, и у преподавателя литературы, по Вашему они одинаковы?Вы же писали что не может быть одинаковых мужчин с разными доходами?Значит доход одинаковый, одинаковые и мужчины. wink_rt_40.png В Вашем же случае, даже рискуя Вас обидеть ( за что заранее прошу прощения give-rose_rt_60.gif ) могу предположить, что уровень дохода отклоненного Вами претендента , который как Вы пишите, был не противен ,умный, хороший человек, но и "нежеланен", так вот , Количество денег у него видимо было достаточно большое. Но видимо не достаточное для того чтобы Вы приняли положительное для него решения. Ему нужно было быть богаче.При определенной критической массе денежных средств, может 1 из 100 женщин устоит, продолжив искать любовь.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Любовь есть и будет всегда, это набор эмоций и процессов. А вот деньги, это просто бумажки.
действительно,бумажки! smile1_rt_40.png Так давайте возьмем у себя дома побольше этих бумажек и будем счастливы.Чего ж Вы раньше не сказали, что все так просто!
А то вот сходила купила малышу ортопедию за .......руб.и деньги как то закончились! А оказывается все проще - берешь дома или (др.варианты) бумажки(лучше рулон сразу) и идешь опять покупать то,что необходимо для семьи!!!
Дмитрий!!!Вы Гений!!!! biggrin_rt_40.png
Вам бы да в министерство финансов! А то страна в кризисе!!! На Вас видимо можно надеятся!!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Деньги конечно "все" не решают, но наличие денег многократно поднимает Ваши шансы на решение всех проблем. Шансы устроить счастливую семейную жизнь у богатого, многократно превосходят шансы бедного, или мало обеспеченного.
как приятно понимать,что Михаил один из немногих мужчин кто прекрасно это понимает!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
т.е я хочу сказать, что после 35 уже в 90 % случаев " наживем вместе" уже малоактуально. туту уже надо по другому ставить вопрос - можете ли Вы полюбить, т.е. в Вашем ли вкусе человек, который не способен прокормить обуть одеть семью. он можнт быть - симпотичным, хорошим любовником, философом, пьяницей... но - самостоятельно на нога стоит неважно.
полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
как приятно понимать,что Михаил один из немногих мужчин кто прекрасно это понимает!!!!
а когда вы получили этот шанс, так ли важно, был ли он один из двух, или один из тысячи?
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
в 18 лет все по разному и после 25 тоже все по разному... кстати у меня что в 18 что в 25 мозгов не было)))) я вот сейчас думаю - это хорошо, когда и девочки в 20 - 25 - уже разумные. я не говорю - алчные, продают себя.... но разумные. т.е. понимают, с кем время проводить весело, а с кем жизнь можно построить в любви, уважении и благополучии... Этих историй - когда влюбляются в уродов морально этических, которые потом сами же кушать хотят вкусно и спать удобно и в море купаться.. но обеспечи
Ольга-не в бровь,а глаз!Настолько правильно,правдиво и точно написано!!!!Не каждый так прямолинейно правду говорит!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Вопрос интересный. А я знаю другую пословицы сыт любовью не будешь. Или а кушать хочется всегда. Я бы выбрала равновесие. Че врать, жить в шалаше и слушать любовные стихи...можно, но не долго. А если дети, одень, обуй, отучи...а муж стихи любовные дома пишет и нихрена не зарабатывает, или очень мало...любовь улетучиться.
или как по ТНТ показывали,когда семья гаишника(который взятки не берет)в пакеты ребенка одевает и живут на одной воде!!!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы же писали что не может быть одинаковых мужчин с разными доходами?Значит доход одинаковый, одинаковые и мужчины.
не следует ваш вывод из первого предложения. вы логику не изучали в школе?
по поводу дохода мужчины, которого я не выбрала. от "массы денежных средств" это не зависело. любовь за деньги не продается. я когда выбираю человека для семьи - рассчитываю, что проживу с ним всю жизнь, а значит выбираю того, с кем хочется растить детей и внуков, с кем хочется быть в любых обстоятельствах. в горе, бедности и болезни в том числе. был у меня в жизни случай: отказала я претенденту в мужья. знакомые, друзья, родственники в шоке: "такой мужчина! так тебя любит! все для тебя делает!" я ответила, что не могу представить, как я буду за ним через 40-50 лет утку выносить. А вдруг потребуется....
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
от представьте себе. Вы приходите домой, дома ужин и прекрасная жена. Вы можете по-настоящему отдохнуть. Она радуется всему, что Вы для семьи делаете, восхищается Вами, за все искренне благодарна. Хорошая такая жена. Она бережлива, как и положено хорошей жене. И утром Вы идете на работу с новыми силами. Да Вы заработаете больше. Вы мыслить будете лучше, продуктивней.
Аннушка! Что ж Вы такая наивная!??Прямо как из сказки волшебной какой попали.....сейчас совсем другие времена!Усроится на хорошую работу проблема,чтобы хорошо оплачивали-проблема...и т.д.
Тут Дмитрий-мотоциклист вообще пишет:деньги-бумажки......!Вы наверно многое не знаете как трудно сейчас в стране.Если бы было так просто-погладил любимого по голове,пошептал ему в ушко- глядь а наутро он тебе не 10 тыс.- а 110 принес!!! Было бы так все просто!!!Не было бы столько разрушенных семейных пар с детьми!!!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Умерьте, пожалуйста, аппетит! У нас для каждой женщины даже охранника найти невозможно, и те разрываются на 2-3 дам одновременно. А Вы хотите каждой индивидуального, да еще и что-бы директором был. Это даже так мечтать утопично. Не мечтайте - не расстраивайте себя.
хватит байки травить!!!Вы еще скажите,что на 10 девчонок-по статистике 9 (или меньше)ребят!!!! smile1_rt_40.png Давайте будем пылинки со всех сдувать!
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Роман, Россия, Самара писал:
Женщина должна любить мужчину не за толщину его кошелька и материальные блага, которые он ей может предложить. Но мужчина должен обеспечить для любимой женщины достойную жизнь. Может у него не получится грести лопатой миллионы, но зарабатывать столько, чтобы его семья ни в чём не нуждалась, вполне по силам, было бы здоровье и голова на плечах, а также уверенность, что даже в трудные минуты его вторая половинка не отвернется от него.
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!И ЭТО НАПИСАЛ-МУЖЧИНА!Спасибо Роману за такие мысли!!!!!! smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не следует ваш вывод из первого предложения. вы логику не изучали в школе? по поводу дохода мужчины, которого я не выбрала. от "массы денежных средств" это не зависело. любовь за деньги не продается. я когда выбираю человека для семьи - рассчитываю, что проживу с ним всю жизнь, а значит выбираю того, с кем хочется растить детей и внуков, с кем хочется быть в любых обстоятельствах. в горе, бедности и болезни в том числе. был у меня в жизни случай: отказала я претенденту в мужья. знаком
Да , правильно ,я же изначально признал что правильным будет то , что одинаковых людей нет. А по сути темы, могу пояснить с полнейшей определенность следующее. Имей я, в своем распоряжении достаточно большие деньги, вопрос с поиском жены решился бы в течении недели, может чуть более. Притом с положительнейшим исходом в пользу меня ,В частности при наличие в моем распоряжении денежных средств в ДОСТАТОЧНОМ количестве, жена у меня была бы 18-20 лет, писанная красавица , любила бы меня так что я сам бы поверил, ну итд, по всему спектру положительных эмоций.(( А так, сижу , форум читаю, уже почти верю что в моей жизни со дня надень неземная любовь намечается rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
хватит байки травить!!!Вы еще скажите,что на 10 девчонок-по статистике 9 (или меньше)ребят!!!! Давайте будем пылинки со всех сдувать!
Ну если Вам будет легче то помечтайте! Иду я такая, а мужики вокруг меня штабелями падают. А я прохожу и не замечаю, а они за мной табором идут, с влюбленными глазами.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ну если Вам будет легче то помечтайте! Иду я такая, а мужики вокруг меня штабелями падают. А я прохожу и не замечаю, а они за мной табором идут, с влюбленными глазами.
ну типа того!Не верите?Давайте проверим!! biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif Ну уж на охранников точно не бросаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В частности при наличие в моем распоряжении денежных средств в ДОСТАТОЧНОМ количестве, жена у меня была бы 18-20 лет, писанная красавица , любила бы меня так что я сам бы поверил, ну итд, по всему спектру положительных эмоций
Миш, вот все здесь верно..... кроме того, что любила бы (по крайней мере в том смысле, какой я вкладываю в это слово).... если вы, хотите, чтобы вас любили за деньги считаете, что кроме денег вас любить не за что, то да без денег вас любить не будут.... но и с деньгами ЛЮБИТЬ не будут. жить, возможно, будут. спать будут, заботиться будут, а любить нет.... sad_rt_40.png установки вам надо менять. когда вы сами не будете считать деньги крайне важным и необходимым элементом в жизни - тогда и любовь появится. настоящая и искренняя give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
как приятно понимать,что Михаил один из немногих мужчин кто прекрасно это понимает!!!!
Это все понимают. Но просто многие , видят такое определение оскорбительным для себя,слишком примитивным, ну и стараются придать этому определению восокохудожественное выражение.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр