загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне 25 тысяч рублей , вполне хватит на месяц жизни, и меня эта жизнь УСТРАИВАЕТ, но пообщавшись с противоположным полом я открываю для себя, что я нищий , не приспособленный к жизни индивид.
Конечно нищий smile1_rt_40.png я вообще поставил 5 тысяч smile1_rt_40.png
Правда у меня выбор девушек есть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Сейчас допишу. Они голодали - до того как начали хорошо жить
"Они" - вот в чем их сила, а не в "голодали" wink_rt_40.png Т.е. у них был ОБЩИЙ план, и в подаренном заводе- есть и её заслуга secret_rt_44.gif
Если бы из всех голодающих трудяг заводчики получались.... ан нет же dntknw_rt_60.gif Кто был никем - тот станет всем (с) осталось строчкой в песне...
Не говоря уже о том, что всему своё время, если в 40 ты (обобщенно) всё ещё в начале пути, когда же дело дойдет до заводика, да и дойдет ли?.. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А сколько стоит хорошая?
Не знаю )))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я уже писала выше. и про ответственность за семью и про любовь и про "как бы любовь" за деньги. когда мужчине САМОМУ хватает своих доходов и они ЕГО УСТРАИВАЮТ, то независимо от того, какая это сумма - он будет счастлив в семейной жизни и искренне любим женою и детьми. поэтому, если вы хотите 1 любимую и любящую жену - вам с Мишей надо менять свои установки. А если хотите очередь 20-летних писаных красавиц в содержанки (хоть со штампом, хоть без) - тогда вперед зарабатывать на свой г
Чем молодая содержанка отличаетс от старой ?
Лучше уж молодую , а не старую содержать .
Примеров море.
Только и читаю от вас - нужны деньги ,нужны деньги.
Так кого луше содержать ? При одинаковом расскладеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Прикрылись ответственностью smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Поменяйте мышление smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png и не надо буде другим менять smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не знаю )))
Я видел на одной даме, сказали 150 тыс. А сказали мне стоимость тогда, когда я высказал предположение, издали смотря на даму в шубе , что шубейка то недорогая, не важно в моем представлении выглядела.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Квартплату сюда не вписал. Ну и судя по ответу - Вы не работаете. Что то не припомню ,чтобы нам каждый месяц одежду покупали. Я прошлой осенью работал у человека .так они голодали очень сильно ,не было денег на еду , пахали от рассвета и заката. А в начале этого века - он жене подарил небольшой завод
я работаю минимально. дома в основном. иногда езжу в офис. много за это не платят. могу уволиться в любой момент, если изменят условия, например. поэтому считаю, что финансово нас обеспечивает мужчина. одежду в траты вписала, потому что у нас, например, на одежду трачу я. и как раз из ежемесячных денег на проживание. не обязательно же то, что выдается надо обязательно за месяц потратить. один месяц будет 15, другой 30 или даже 40 из-за одежды или еще каких-то покупок. потому и спрашивала, что подразумевается под "на проживание". можно выдавать только на покупку продуктов, а можно на все-все-все. в зависимости от этого и суммы разные.
про то, что финансовая составляющая может меняться я писала в этой теме. поэтому мне и странно, что мужчины пишут о том, что их сложность с поиском жены в финансовом состоянии. ведь его увеличение не увеличит возможности встретить настоящую любовь, а только лишь увеличит количество претендентов в содержанки. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Они" - вот в чем их сила, а не в "голодали" Т.е. у них был ОБЩИЙ план, и в подаренном заводе- есть и её заслуга Если бы из всех голодающих трудяг заводчики получались.... ан нет же Кто был никем - тот станет всем (с) осталось строчкой в песне... Не говоря уже о том, что всему своё время, если в 40 ты (обобщенно) всё ещё в начале пути, когда же дело дойдет до заводика, да и дойдет ли?..
Ну а женщина же моложе не стаовитсяsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Зато smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Я прошлой осенью работал у человека .так они голодали очень сильно ,не было денег на еду , пахали от рассвета и заката. А в начале этого века - он жене подарил небольшой завод
То есть, пахали то они вместе но он ей подарил )))) так то она все права имеет на совместно нажитое имущество, если что.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Ну а женщина же моложе не стаовится Зато .
))))) Ну и какая тут связь?
Это беспокоит только тех, кто сделал главную ставку на внешние данные spruceup_rt_74.gif :: Остальные позаботились о профессии, заработке, хозяйстве, продолжении рода и ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход времени совсем не пугает biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне 25 тысяч рублей , вполне хватит на месяц жизни, и меня эта жизнь УСТРАИВАЕТ, но пообщавшись с противоположным полом я открываю для себя, что я нищий , не приспособленный к жизни индивид.
все зависит от ваших мыслей. если вы исходите, что вам на себя этой суммы хватит, а супруга пусть как-нибудь сама - это не семья это каждый сам по себе. просто живут и спят вместе.
семья - единое целое. муж обычно глава семьи. поэтому, когда муж решает где, как и на сколько семья живет - это нормально.
тот же самый пример про меня. коммунальные услуги полностью около 10т. если мужчина посчитает, что это большая сумма и он ее не потянет - значит, будем искать другие варианты (меньшая квартира, другой регион, деревня и т.д.) все остальное также. когда вы сами будете уверены, что вы можете отвечать за семью - будет семья. только вот нужна ли вам семья? ведь жена это не вечно довольная, угождающая вам и ублажающая вас молодая красавица. может, вы хотите, чтобы женщина вела себя с вами, как содержанка, поэтому таких и выбираете....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Уже начинает делить, при том не свое
Сразу видно отличие людей ’’........’’ от ’’ ......’’
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Они" - вот в чем их сила, а не в "голодали" Т.е. у них был ОБЩИЙ план, и в подаренном заводе- есть и её заслуга Если бы из всех голодающих трудяг заводчики получались.... ан нет же Кто был никем - тот станет всем (с) осталось строчкой в песне... Не говоря уже о том, что всему своё время, если в 40 ты (обобщенно) всё ещё в начале пути, когда же дело дойдет до заводика, да и дойдет ли?..
Лично знаю пару семей... там муж не работает (работает жена) квартиру снимают на ее деньги, живут тоже на ее деньги, если жена не дает мужу на пиво, он ее бьет (в обоих семьях ситуация примерно одинаковая) у них есть дети. Так что женщины не расслабляемся ))) мужик нынче измельчал ) надо все самим, все самим haha_rt_56.gif Это еще к слову о статусе жены, ожидания и реальность фейсом об тейбл.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
... Так что женщины не расслабляемся ))) мужик нынче измельчал )
Ко мне такое не липнет, так что я, пожалуй, останусь расслабленной girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
Чем молодая содержанка отличаетс от старой ? Лучше уж молодую , а не старую содержать . Примеров море. Только и читаю от вас - нужны деньги ,нужны деньги. Так кого луше содержать ? При одинаковом расскладе Прикрылись ответственностью Поменяйте мышление и не надо буде другим менять
смысл мне менять мышление. я на отсутствие хороших мужчин (в вашем случае женщин) разве жалуюсь. тут вон предложение "каждой по директору" было. так мне директора не надо, как и владельца завода, как и охранника, как и дворника Махмуда biggrin_rt_40.png . Я очень счастлива с любимым пожарным и всех остальных мне девать будет некуда biggrin_rt_40.png но я уверена в своем мужчине, что он не бросит нас с дочкой ни при каких обстоятельствах. и знаю, что сама от него не отвернусь. мы переживали вместе сложные периоды. и еще будем переживать (при хорошем раскладе еще минимум пару лет). но главное - вместе ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть, пахали то они вместе но он ей подарил )))) так то она все права имеет на совместно нажитое имущество, если что.
судя по комментариям Александра все ее права сожрала старость wink_rt_40.png поэтому это "подарил" с барского плеча biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2015 23:50
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не увеличит возможности встретить настоящую любовь, а только лишь увеличит количество претендентов в содержанки
"Настоящая любовь" , это понятие чисто помысленное, в него каждый вкладывает свой, только ему одному доступный смысл, из чего можно вывести что встретить " свою любовь" возможно вовсе не удастся, возможно не существует в природе такой женщины которая способна меня полюбить, и мой идеал женщины возможно просто не существует..Допустим посетители этого сайта в свое время находили любовь, но это вовсе не привело к перманентному счастью.Может на поиск этой любви, просто не хватить жизни....А вот деньги позволят выбрать реально лучший вариант из всех реально существующих.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по комментариям Александра все ее права сожрала старость
Но тихо старость подошла
И за руку взяла
Права исчезли без следа
Неведомо куда...

horror_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))))) Ну и какая тут связь? Это беспокоит только тех, кто сделал главную ставку на внешние данные :: Остальные позаботились о профессии, заработке, хозяйстве, продолжении рода и ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход времени совсем не пугает
Это беспокоит тех - кто делал ставки на деньги smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Но тихо старость подошла И за руку взяла Права исчезли без следа Неведомо куда...
Судя обидно. да ?smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
судя по комментариям Александра все ее права сожрала старость поэтому это "подарил" с барского плеча
Такой же ответ
Обидно , да ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Что же с вами телевизор делает smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр