загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Гражданский брак - панацея или извращение ?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну необязательно ))) У меня вот свадьбы вообще не было. Потому как триста лет мне эта мишура не нужна была. Мы просто пришли и расписались. Родители только через год узнали, что мы,оказывается,расписаны ))
Это у вас денег на торжество не было! А так думаю любой девушке хочется такой ритуал пройти! girl-angel_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это, как раз и есть извращенное понимание брака.
Согласна))
Ну ладно одна, ну две, но четвертая-то как согласилась? Уму не растяжимо sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, у меня тоже предубеждение есть такое. Может не сложИться один раз....ну два с натяжкой. Но когда три и более это уже какие-либо проблемы личности.
Правильно че! Меняй баб как перчатки, главное не засвечивайся в паспорте! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас денег на торжество не было! А так думаю любой девушке хочется такой ритуал пройти!
Конечно, хочется))) Меня, например, после рождения второго ребенка эта мысль посетила biggrin_rt_40.png
А в юности - на торжествах у подруг побывала, страшно было представить самой в такое вписаться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
институту брака
Он еще существует? Работает? no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас денег на торжество не было! А так думаю любой девушке хочется такой ритуал пройти!
А у вас все тупо в деньги упирается ?
А еще что то рот открываете про чужую меркантильность ? mosking_rt_50.gif Помолчала бы ваша корова... silence_rt_40.gif
Я тайком расписывалась. Вообще никто не знал.
Зато я была на свадьбе у брата и поняла, что это все делается тупо для людей и чтоб " как у всех ", пожрать и выпить. И да, бывает что свадьбу делают родители, влезают в кредиты, а детки потом все равно разбегаются - вот это свинство, я считаю...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна)) Ну ладно одна, ну две, но четвертая-то как согласилась? Уму не растяжимо
У нее самой он пятый! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у вас все тупо в деньги упирается ? А еще что то рот открываете про чужую меркантильность ? Помолчала бы ваша корова... Я тайком расписывалась. Вообще никто не знал. Зато я была на свадьбе у брата и поняла, что это все делается тупо для людей и чтоб " как у всех ", пожрать и выпить. И да, бывает что свадьбу делают родители, влезают в кредиты, а детки потом все равно разбегаются - вот это свинство, я считаю...
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нее самой он пятый!
Тогда они нашли друг друга )))) никто в обиде не будет )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
"Гражданский брак - панацея или извращение?!"

Это вариант.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот, вы и есть та самая лисица, ваша самокритичность достойна похвалы sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При чем здесь деньги? nono_rt_50.gif Я тоже свадьбу большую не хочу.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он еще существует? Работает?
Сергей, он работает только в голове у каждого. Или не работает.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Правильно че! Меняй баб как перчатки, главное не засвечивайся в паспорте!
Все правильно. Пока паспорт чистенький - у каждой есть надежда стать единственной)))
Надежда стать "попыткой номер шесть" куда менее привлекательна.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
а молодые леди - выходить замуж ?
Потому что, юридически это сложно (последствия), эмоционально - больно, физически - да и не нужно вовсе. Женщина, не имея опыта, и не обязательно негативного, пойдет замуж. Новое всегда интересно. А женщина с опытом и анализом последствий, после развода, быть может и не одного, понимает, что штамп в паспорте, по сути, нужен только самому институту брака и остальным кабинетам, но не тем, кто создает эту ячейку общества.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2016 11:03
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
"Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею мужчин (любимого, поклонников, друзей, знакомых, просто прохожих)".
(Ведическая мудрость)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
они развелись,но лучшебы меня вообще не рожали,чтоб потом неговорить,что еслибы не беременность ,то они бы не узаконили отнашения
Заткните их очень резко, что это их жизнь и их решение залетать- не залетать, рожать-не рожать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так о чем и речь. Спрашивается, и какой смысл в его браках? Зато всегда аппелировать может, что не сожительствует , а всегда женится ))) И, ведь, очень многие его поддержат. Типа, честный. А то еще и пожалеют....мол, бедный, никак не сложится у него ))) Вот это, как раз и есть извращенное понимание брака.
Максим Дунаевский был в браке 7 раз и на вопрос ответил, что только в браке женщина раскрывается flirt_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Максим Дунаевский был в браке 7 раз и на вопрос ответил, что только в браке женщина раскрывается
То есть ему брак нужен для того, чтоб раскрыть женщину? И каждый раз ему не нравилось то, что открывалось или просто становилось неинтересно и он шел за новой? ))

Совершенно дурацкое объяснение, на мой взгляд. Что только подтверждает наличие каких то загонов в голове.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
При чем здесь деньги? Я тоже свадьбу большую не хочу.
Ну дак не все себя в пенсионеры записали dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Гражданский брак - панацея или извращение ?!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр