загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Прочитала и даже не знаю.... то ли это неудачная шутка интернета, то ли маразм данного депутата.
Депутат Илья Гаффнер предложил закон запрещающий собирать грибы при помощи ножа.

На заседании ЗССО вспыхнула бурная дискуссия из-за законопроекта единороссов, касающегося дикоросов. Автор инициативы решил запретить простым свердловчанам использовать приспособления для сбора грибов, в том числе ножи, которые просто необходимы грибникам. Как известно, согласно федеральному законодательству, заготавливать дары леса для личных нужд можно, не оплачивая никаких пошлин и налогов.

Однако свердловский единоросс Илья Гаффнер, который никак не может избавиться от реноме депутата, желающего избавить россиян от излишков в питании, решил ужесточить местный закон. Он внес на рассмотрение инициативу «О внесении изменения в статью №3 закона Свердловской области «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов и сбора ими лекарственных растений для собственных нужд в лесах, расположенных на территории Свердловской области». Из пояснительной записки к документу следует, что заготовка дикоросов может осуществляться исключительно ручным способом – то есть без применения механических приспособлений и рубки, спиливания и срезания.

Ранее депутат-единоросс Илья Гаффнер прославился на всю страну предложением поменьше питаться в кризис.





Источник: http://fishki.net/2121799-gribnoj-vopros.html © Fishki.net
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Более чем уверена, что его грибной бред не примут во внимание.
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Видать, грибов объелся... да непростых грибочков wink_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Да и на медведей надо ходить с рогатиной...(Может охотников станет меньше или браконьеров)..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
При 1м 55 см это весить 35 кг? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
При 1м 55 см это весить 35 кг?
Ага,девочка-подросток. smile_rt_40.pngУ меня сын в первом классе весит31кг,он подтянут и без лишнего веса.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 14:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Светланка, снова троллишь? mosking_rt_50.gif
У меня такого точно нету yahoo_rt_84.gif я мягкая и уютная rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
. Нормальный вес -это рост минус 120
я не хочу весить 48 кг no2_rt_40.gif : Помнится, при весе 52кг у меня было стабильное ощущение, что сносит ветром. даже в безветренную погоду. mosking_rt_50.gif Не, ни за какие коврижки tongue_rt_40.png
Прекрасно себя чувствую в нынешнем весе и готова расстаться разве что... с парой-тройкой кг, все остальное нужное! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.10.2016 14:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ага,девочка-подросток.
И анарексик smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прекрасно себя чувствую в нынешнем весе и готова расстаться разве что... с парой-тройкой кг, все остальное нужное!
friends_rt_104.gif blush_rt_40.gif
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Видать, грибов объелся... да непростых грибочков
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif lol_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нормальный вес -это рост минус 120
А я слышала, что нормальный вес - это рост минус 100 кг wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Светланка, снова троллишь? У меня такого точно нету я мягкая и уютная
Нее, это реально придает шарм женщине в годах за 35... Лучше уж быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой(ведь старение морды лица никуда не денешь), чем быть пенсионеркой со всех сторон. Есть мужчины, любящие пышных, но большинство заводится на женскую хрупкость, да чтоб на руках можно было легко таскать. В Италии, к примеру, очень велик процент теток в годах, высушенных, как селедки и это очень круто -джинсы, куртка короткая из кожи в обтяг, очки солнечные... Сложно объяснить, надо видеть, но я мечтаю похудеть.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Это смотрится нездорово fool_rt_58.gif . При моем росте 164 см. - 44 кг? swoon2_rt_68.gif Да я когда 52 кг имею, то выгляжу, как со съемок фильма ужасов, грудь пропадает, под глазами сине, ключицы торчат, ребра выпирают. Вес - показатель сугубо индивидуальный. rtfm_rt_52.gif НО никак не -120 nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 31.10.2016 15:31
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я слышала, что нормальный вес - это рост минус 100 кг
для мужиков)
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
для мужиков)
Стесняюсь спросить однако.....А каков ваш вес?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
для мужиков)
А для женщин рост - 110. НО существует три типа сложения, возрастные группы и учет состояния здоровья. Поэтому хорош тот вес, при котором человек здоров, хорошо и комфортно себя чувствует, и при котором нет угрозы для здоровтя и жизни.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
для мужиков)
ну может быть) настаивать не буду) но для женщин точно не минус 120 smile_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Это весло какое то получается...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр