загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в каждой второй анкете об этом так или иначе упоминается
Что ж я только первую что ли смотрю выходит???...пойду перечитывать вторые... blink_rt_40.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Депутат Илья Гаффнер предложил закон запрещающий собирать грибы при помощи ножа.
На счет депутата не знаю, а из курса ботаники я помню, что грибы нужно собирать руками, выкручивая ножку из земли.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Так себе на мордень этот депутат:



А фамилия хорошая, немного Собачья- Гаффнер- Гафф- Гав- Гав!
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так себе на мордень этот депутат: А фамилия хорошая, немного Собачья- Гаффнер- Гафф- Гав- Гав!
rofl_rt_56.gif ботаник, наверное
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
ботаник, наверное
Главный по тарелочкам по грибам
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так себе на мордень этот депутат: А фамилия хорошая, немного Собачья- Гаффнер- Гафф- Гав- Гав!
Светлана, Ваша деликатность порою вызывает у меня внутренний диссонанс..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так себе на мордень этот депутат: А фамилия хорошая, немного Собачья- Гаффнер- Гафф- Гав- Гав!
Все его мысли у него на собачьей физиономии написаны:Как-бы...перед кем-бы жо@пу порвать, чтобы заметили и подтянули в Москву...в Москве и бабки другие у депутатов, и возможности масштабнее sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Все его мысли у него на собачьей физиономии написаны:Как-бы...перед кем-бы жо@пу порвать, чтобы заметили и подтянули в Москву...в Москве и бабки другие у депутатов, и возможности масштабнее
А можете (для контраста) изображение какого-нибудь провинциального депутата принести- настоящего слуги народа, который не гонится за Москвой и бабками? girl-angel_rt_62.gif
*****
Был бы он братом Вашим- не написали бы Вы о нём слова обидные такие. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 01.11.2016 15:22
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Был бы он братом Вашим- не написали бы Вы о нём слова обидные такие.
Был бы он его братом, так не был бы Иван на нашем сайте no2_rt_40.gif Зависал бы где-нибудь на Мальдивах с длинноногой красоткой
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Зачем вообще, тогда куда то ходить? ))) "не беречь себя и о народе все думать"- можно и дома на печи.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Был бы он его братом, так не был бы Иван на нашем сайте Зависал бы где-нибудь на Мальдивах с длинноногой красоткой
Иван, голубчик, неужели это правда?? blush_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зачем вообще, тогда куда то ходить? ))) "не беречь себя и о народе все думать"- можно и дома на печи.
Бесплатно?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бесплатно?
Бесплатно- на печи. А платно и не такую инициативу проявишь, все от платы зависит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот бы ещё кнопку- "здоровая голова"
Здравствуй теща, дорогая
Пришел разводиться-
Твоя дочка подо мною
Плохо шевелится

Ох зять, дорогой
Что-то мне неверится
Под хорошим мужиком
И бревно шевелится
girl-haha_rt_70.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здравствуй теща, дорогая Пришел разводиться- Твоя дочка подо мною Плохо шевелится Ох зять, дорогой Что-то мне неверится Под хорошим мужиком И бревно шевелится
Галина! Галина! Твои бы слова- да Богу в уши!
Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так. стрелялки.)) (с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Галина! Галина! Твои бы слова- да Богу в уши! Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так. стрелялки.)) (с)
Да это я так...частушки пою)
У меня второй недолгий муж был - я к нему, он от меня.... sarcastic_rt_50.gif
swoon2_rt_68.gif
Своими глазами б не видела - не поверила mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да это я так...частушки пою) У меня второй недолгий муж был - я к нему, он от меня.... Своими глазами б не видела - не поверила
Ндя...интересные брачные игры..))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр