загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Прочитала и даже не знаю.... то ли это неудачная шутка интернета, то ли маразм данного депутата. Депутат Илья Гаффнер предложил закон запрещающий собирать грибы при помощи ножа. На заседании ЗССО вспыхнула бурная дискуссия из-за законопроекта единороссов, касающегося дикоросов. Автор инициативы решил запретить простым свердловчанам использовать приспособления для сбора грибов, в том числе ножи, которые просто необходимы грибникам. Как известно, согласно федеральному законодательству, загота
Слышал, есть такой американский фильм - "Тупой, ещё тупее" (возможно - неверный перевод названия). Депутаты типа Гафнера, Милонова, Мизулиной, Яровой словно оспаривают "почётное звание"...
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Я в 7 классе весил больше чем должен тогда...
Нормальный вес- это когда человек себя нормально чувствует, все остальное прихоть моды..
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нее, это реально придает шарм женщине в годах за 35... Лучше уж быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой(ведь старение морды лица никуда не денешь), чем быть пенсионеркой со всех сторон. Есть мужчины, любящие пышных, но большинство заводится на женскую хрупкость, да чтоб на руках можно было легко таскать. В Италии, к примеру, очень велик процент теток в годах, высушенных, как селедки и это очень круто -джинсы, куртка короткая из кожи в обтяг, очки солнечные... Сложно объяснить, надо видеть,
Видели- фууууу, смотреть противно, на высушенную бабку выряженную как тинэйджер.
То ли дело у нас- девченки статные, красивые- кровсмалаком!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2016 15:53
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Это весло какое то получается...
swoon_rt_40.gif Вот точно ireful3_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
насколько я знаю грибы вообще то положено срезать ножом, а никак не руками, поскольку повреждается грибница и потом грибы на этом месте не вырастают..
хоть бы учебник ботаники открыл прежде, чем ляпать в массы
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Видели- фууууу, смотреть противно, на высушенную бабку выряженную как тинэйджер. То ли дело у нас- девченки статные, красивые- кровсмалаком!
good2_rt_68.gif Дай я тя ac37_rt_80.gif я расцалую
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Дай я тя я расцалую
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это смотрится нездорово . При моем росте 164 см. - 44 кг? Да я когда 52 кг имею, то выгляжу, как со съемок фильма ужасов, грудь пропадает, под глазами сине, ключицы торчат, ребра выпирают. Вес - показатель сугубо индивидуальный. НО никак не -120
Это смотрится, будто у женщины язва или отнята часть желудка. Золотая середина лучше wink_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
о как!
Это к чему? blink_rt_40.gif К грибам или весу rtfm_rt_52.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
У кого есть лишние 5 кг? Поделитесь. blush_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нормальный вес -это рост минус 120....
Жесть... Это мне надо быть 52 кг с первым размером груди swoon2_rt_68.gif
В девичестве 53 всегда весила. Талия была такая худенькая, что мужчина мог двумя ладонями обхватить...но сейчас такой не хочу быть.. Мне мягонькой и кругленькой больше нравится)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У кого есть лишние 5 кг? Поделитесь.
Высылаю biggrin_rt_40.png пишите адрес happy_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Жесть... Это мне надо быть 52 кг с первым размером груди В девичестве 53 всегда весила. Талия была такая худенькая, что мужчина мог двумя ладонями обхватить...но сейчас такой не хочу быть.. Мне мягонькой и кругленькой больше нравится)))
В таком красивом возрасте, как 40+ бряцать косточками и выглядеть изможденной с голодным блеском в глазах как-то не красиво dntknw_rt_60.gif, ireful3_rt_70.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
В таком красивом возрасте, как 40+ бряцать косточками и выглядеть изможденной с голодным блеском в глазах как-то не красиво ,
Вот и я о том))) пока можно, нужно себя радовать, но всё в меру friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Без ножа грибы собирать нельзя-так вырываешь вместе с грибницей. Получается грибы собирать по решению этого депутата вообще нельзя, возвращаемся к феодальному строю и ждем новую революцию.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Кострома (автор поста) 31.10.2016 16:51
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Как после 1917 года...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это к чему? К грибам или весу
к поцелуям biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Это вес для балерины, а не для обычной женщины. У меня вес от роста минус 105, если я еще 15 скину я вообще жить буду???
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
к поцелуям
Так правильно все хлопчик сказал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр