загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Американцы тоже пытались запретить русским собирать грибы в штатах. У меня подруга живет в пригороде Бостона. Они ездят отдыхать на берег океана и там в соснах подосиновики растут. Американцы не едят других грибов кроме покупных шампиньонов. Русские и китайцы ходят в сосны по грибы. Так американцы просили свои власти запретить им делать. Американцы считают, что нетронутая природа это их богатство и нечего поритииь вид. Ландшафт должен включать в себя красивые грибы, нетронутые руками чужеземцев. Видать от туда ветер дует в Свердловские края.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нее, это реально придает шарм женщине в годах за 35... Лучше уж быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой(ведь старение морды лица никуда не денешь), чем быть пенсионеркой со всех сторон. Есть мужчины, любящие пышных, но большинство заводится на женскую хрупкость, да чтоб на руках можно было легко таскать. В Италии, к примеру, очень велик процент теток в годах, высушенных, как селедки и это очень круто -джинсы, куртка короткая из кожи в обтяг, очки солнечные... Сложно объяснить, надо видеть,
Наверное поэтому большинство европейцев хотят пухленькую жену-славянку, а на своих мумий веслоногих худеньких женщин и не смотрят sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное поэтому большинство европейцев хотят пухленькую жену-славянку, а на своих мумий веслоногих худеньких женщин и не смотрят
Инигавари..
Тьху, чахотошные..
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
насколько я знаю грибы вообще то положено срезать ножом, а никак не руками, поскольку повреждается грибница и потом грибы на этом месте не вырастают.. хоть бы учебник ботаники открыл прежде, чем ляпать в массы
Эээ, не надо вот людей вводить в заблуждение! Срезать грибы, наоборот нельзя,так как через срез грибница загниёт! Грибы надо срывать с корнем!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
И шо делать с такой костлявой дистрофичкой? umnik2_rt_46.gif Костями тереться? rofl_rt_56.gif 100-110, на мой взгляд, самый смак tongue_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эээ, не надо вот людей вводить в заблуждение! Срезать грибы, наоборот нельзя,так как через срез грибница загниёт! Грибы надо срывать с корнем!
Я тоже слышал- тогда грибницо типа рвётся и размножается..
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
И шо делать с такой костлявой дистрофичкой? Костями тереться? 100-110, на мой взгляд, самый смак
Зато такую любовницу можно спрятать за шваброй и жына её не заметит.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зато такую любовницу можно спрятать за шваброй и жына её не заметит.
Сказал он...находясь на сайте знакомств.....чёуж ...показательно dntknw_rt_60.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эээ, не надо вот людей вводить в заблуждение! Срезать грибы, наоборот нельзя,так как через срез грибница загниёт! Грибы надо срывать с корнем!
У грибов нет корня rofl_rt_56.gif есть грибница - мицелий, которые простираются под землей на большие пространства, как нити плесени в хлебе, которую нельзя повреждать. При выдергивании гриба мицелий повреждается.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказал он...находясь на сайте знакомств.....чёуж ...показательно
Юлечка, это из детского анекдота.
Как насчёт уговорам?- выполнить свою часть, не обманешь?
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Здравая идея - это не уменьшение, а в первую очередь изменение питания.
Овсяной каши или овощного салата много не съесть никогда))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юлечка, это из детского анекдота. Как насчёт уговорам?- выполнить свою часть, не обманешь?
Не знаю...всё зависит от моего настроения))))))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Поменьше питаться - очень здравая идея, причем, не только в кризис . Нормальный вес -это рост минус 120, вот у кого он тут из женщин есть? А это очень красиво смотрится , если дама ухожена.
Уже минус 120 от роста?! Кошмар! Я никогда такой не буду. Хороший мышечный каркас и лёгкая жировая прослойка не позволит мне весить 54 кг. Либо без мышц, но тогда простыню порву углами своими.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не знаю...всё зависит от моего настроения))))))
Ай яй яй... Юлия.
Хорошее настроение от вида поедания алоэ- я тебе гарантирую.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
У грибов нет корня есть грибница - мицелий, которые простираются под землей на большие пространства, как нити плесени в хлебе, которую нельзя повреждать. При выдергивании гриба мицелий повреждается.
Даже не буду переубеждать в вашем глупом заблуждении, насчёт повреждения...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Зато такую любовницу можно спрятать за шваброй и жына её не заметит.
А если эта швабра рассыпется в какой-нибудь позе? Хотя, говорят,такие костлявые очень ненасытные в этом деле umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Эээ, не надо вот людей вводить в заблуждение! Срезать грибы, наоборот нельзя,так как через срез грибница загниёт! Грибы надо срывать с корнем!
А как же они в природе целиком загнивают "на корню" без всякого ущерба для грибницы?

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А если эта швабра рассыпется в какой-нибудь позе? Хотя, говорят,такие костлявые очень ненасытные в этом деле
Может и правда- слышал одну историю)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Американцы считают, что нетронутая природа это их богатство и нечего поритииь вид. Ландшафт должен включать в себя красивые грибы, нетронутые руками чужеземцев.
У меня похожая информация из Канады. Однако, мне писали, что дело в том, что власти заботятся о пищевой цепочке. Мол, белкам и другим зверям надо запасаться на зиму... umnik2_rt_46.gif
О людях никто, нигде не заботится!

.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
А как же они в природе целиком загнивают "на корню" без всякого ущерба для грибницы? .
Да ладно вам...я и так и так делаю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр