загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Хочешь быть матерью - укради ребенка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, не отказника быстрее бы нашли ну то есть в данной ситуации возможно
Это ваше "быстрее" - это сколько?
Сколько согласны ждать, пока вашего сына найдут в такой ситуации, а? umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Это ваше "быстрее" - это сколько? Сколько согласны ждать, пока вашего сына найдут в такой ситуации, а?
О, видимо, недопонимание. Я только ту часть, где "найти у другой мамы" представила.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, ну судят же не за то, что женщина стала хорошей мамой.
Как бы медленно органы не сработали: это в данной ситуации удача в том, что мальчик оказался отказником, и укравшая его женщина хорошо к нему относилась.

Если уж нашли, должны же сразу отреагировать. Иначе смысл любых расследований в принципе? Естественно, ребенка забирают моментально. А только потом разбираются, как там всё было. И мама понимала последствия. Если адекватна.

Как-то общалась с акушеркой, которая взяла под опеку отказничка в своем роддоме, хотя с детьми проблем у нее нет. Пожалела. Вот искреннее - о ребенке.

Я считаю, женщине очень повезло, что этот мальчик отказничок. И до него дела не было никому: пропал и пропал, мало ли детей пропадает(((... иначе о другом наказании шла бы речь.
И мальчику повезло, что украли его все же в хорошую семью.
Т.е. Бог действительно есть.)
Я не гуманна, увы(((
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Алчность в отношении собственного ребенка - психическое отклонение. Эмоциональная холодность и отсутствие привязанности так же являются симптомами отклонений.
А кража чужого ребенка не психическое отклонение? Или мысль о суициде? Ведь случись у этой женщины еще горе (не дай Бог), например муж уйдет, ее опять посетят мысли о сбросе из окна, и еще Матвея с собой прихватит...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
например муж уйдет, ее опять посетят мысли о сбросе из окна, и еще Матвея с собой прихватит...
От этого никто не застрахован....
А если оба родителя с отклонениями, значит надо решать в пользу ребенка. Что ему не нанести травм.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
От этого никто не застрахован.... А если оба родителя с отклонениями, значит надо решать в пользу ребенка. Что ему не нанести травм.
Согласна smile_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Уважаю эту женщину! Она настоящая мать.... и я верю, что за этого ребенка она еще и постоит и поборется и отсидит и все равно завоюет, потому, как она настоящая МАТЬ от природы. Учитесь у нее!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Уважаю эту женщину! Она настоящая мать.... и я верю, что за этого ребенка она еще и постоит и поборется и отсидит и все равно завоюет, потому, как она настоящая МАТЬ от природы. Учитесь у нее!
Вы бы поподробнее расказали... Чему учиться?
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы бы поподробнее расказали... Чему учиться?
fool_rt_58.gifЮлить, изворачиваться, обманывать, воровать.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 14.01.2017 07:44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Счастливый случай, что ребёнок из отказников, а если бы он был желанный у мамы и папы?!
P.s. В данном конкретном случае обеими руками за то, чтобы не лишать свободы новую маму и оставить ребёнка с ней. Но мы не знаем теперешнюю реакцию её семьи и мужа на вновь вскрывшиеся обстоятельства...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Юлить, изворачиваться, обманывать, воровать.
Ну раз Фанзиль велел учиться.... mosking_rt_50.gif , значит, надо учиться.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну раз Фанзиль велел учиться.... , значит, надо учиться.
Галя, nono_rt_50.gif подождем, может быть я гоню unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я третью дочку дома родила,в больницу приехала с ребёнком и последом в пакете,на учете нестояла,тк работала неофициально,мед.полиса небыло,тогда ещё и ввели сертификаты на роды.меня положили в гинекологии,дочку в детское отделение.очень боялась что её украдут или подменяет,поэтому даже спала рядом сней в детском отделении на табуретке целую неделю.в соседнем боксе ещё лежали 2 девочки-отказница и дочка девочки,которая родила дочку для своих родителей.всю неделю я их всех троих и подмывала и пеленала,свою грудью кормила,а тех 2хдевочек кормили медсестры смесью.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
А вообще я за то чтоб не разбивали семью!ведь никто не может поучиться что ребёнок на всю жизнь не получит огромную травму.пусть бы им помогли с оформлением документов,ведь ребёнок в этой семье был ЛЮБИМЫМ,даже соседи думали что Егорка-родной сын в этой семье.сейчас и так полно детей в родных семьях у алкашей ненужных.а тут он всеравно был ОТКАЗНИКОМ !!!ведь в больницах отказников вниманием небалуют! Пусть лутше остаётся любимым сынулей в семье,раз Бог дал ему любящих родителей,а женщину уберег от самого страшного греха-самоубийства!!!раз все сейчас открылось,пусть бы государство не причиняло душевной боли малышу и маме,ведь она все делала для малыша,что было в её силах.а страх ,что все раскроется-это было её наказанием,только представьте как она с ним (страхом)жила все эти 2,5 года!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Новость часа: В США спустя 18 лет нашлась похищенная из роддома девочка
Москва. 14 января. INTERFAX.RU - Полиция США спустя 18 лет смогла выяснить, что стало с похищенной из больницы в Джесонвилле (штат Флорида) новорожденной девочкой. Как сообщает Sky News, Камийя Мобли все эти годы жила в семье своей похитительницы, считая ее своей настоящей матерью.

Ее личность уже подтвердил ДНК-тест. Раскрыть дело помог неназванный источник, который предоставил некую информацию, характер которой не раскрывается.

Биологические родственники Мобли уже в курсе, что пропавшая Камийя найдена в Южной Каролине, но пока не встречались и не общались с ней, Сама девушка, по словам полиции, "воспринимает ситуацию так, как и можно было ожидать".

В 1998 году Глория Уильямс украла новорожденную девочку из больницы, переодевшись в медсестру. Она несколько часов провела в палате с ребенком и ее 16-летней матерью, а затем унесла младенца, заявив, что у той температура. Сотрудники больницы же заявили, что посчитали ее родственницей семьи Мобли.

51-летней женщине уже предъявили обвинения в похищении человека, ее экстрадируют во Флориду. В случае обвинительного вердикта ей может грозить тюремное заключение вплоть до пожизненного.

Полиция пока не выяснила причин, по которым Уильямс могла похитить ребенка, однако, по данным СМИ, она ранее привлекалась к ответственности за мошенничество. У нее также есть биологические дети.

Соседи заявляют, что никогда не подозревали ее в том, что она может быть преступницей, и заявляют, что она хорошо воспитывает своих детей, дав им все необходимое.

При этом, по данным Daily Mail, сама девушка написала в соцсетях, что Глория Уильямс не преступница. СМИ публикуют видеозаписи с предварительных судебных слушаний, в ходе которых 18-летняя Мобли эмоционально общалась с Уильямс, не переставая называть ее матерью.
https://deadbees.net/kamiya-mobli/
Что есть сказать по этому случаю? Кого оправдывать будем? Или клеймить? Кто готов на себе испытать подобное? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.01.2017 20:29
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что есть сказать по этому случаю? Кого оправдывать будем? Или клеймить? Кто готов на себе испытать подобное?
Ответ. Не готов на себе испытать подобное. Клеймить или оправдывать?! Смысл?! Все в проигрыше. Сказать есть что: тайное всегда станет явным, хоть в России через 2 года, хоть в Америке через 18 лет. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ответ. Не готов на себе испытать подобное. Клеймить или оправдывать?! Смысл?! Все в проигрыше. Сказать есть что: тайное всегда станет явным, хоть в России через 2 года, хоть в Америке через 18 лет.
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Посмотрели сейчас фильм "Свет в океане". Похожая история.
Скачать можно тут: http://filmitorrent.org/drama/2872-svet-v-okeane-the-light-between-oceans-2016.html
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр