загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что такое Генетический паспорт
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Странно, что большинство воспринимают генетическое исследование только для определения отцовства.
Нт бывает же,что папа воспитывает не своего биолог.ребенка?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нт бывает же,что папа воспитывает не своего биолог.ребенка?
Бывает. И можно с помощью анализа определить отцовство. Только вышедший указ вообще о другом! Паш, там выше в ветке его выложили. Потом какой-то журналист понёс ахинею, которая начала распространяться по сарафанному радио
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2019 15:01
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вполне разумно тогда паре, планирующей беременность, проходить консультацию генетика. Только, наверное, не реально пройти полный тест на все " поломки", их же очень много, тем более если нет понимания что именно искать.
А если ещё и по генетике не совпадение , тогда за беременностью к соседу ?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если ещё и по генетике не совпадение , тогда за беременностью к соседу ?
Ну это уж пара решит сама что им делать, рожать ли больного ребенка, использовать донорские клетки, усыновлять или ещё что предложат врачи. Возможно, какие то " поломки" можно устранить на стадии зачатия с помощью ЭКО, не в курсе до чего дошла в этом случае наука. Я могу сказать за себя только, если бы у меня с конкретным мужчиной была бы какая либо несовместимость, но от другого мужчины я могла бы родить здорового ребёнка, а он от другой женщины, то я предложила бы ему расстаться и становиться родителями по отдельности друг от друга. Но так то мне зачатие и рождение уже не грозят, отстрелялась я)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2019 18:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр