загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Что такое Генетический паспорт
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вступил в силу подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ о создании генетических паспортов, сообщает DEITA.RU.

Законодательная инициатива была подготовлена в рамках концепции обеспечения химической и биологической безопасности населения страны до 2025 года. Речь идет о судебно-медицинском генетическом паспорте и документе, в котором будут обозначены риски для здоровья человека и другие особенности его организма. Подобные проекты в мире уже существуют. Например, в исландской государственной базе данных содержатся генотипы всего населения страны (около 300 тысяч человек).

Пока сформирована лишь общая концепция генетической паспортизации населения. В дальнейшем будет разработано и узаконено, что именно будут представлять из себя эти паспорта, насколько подробную информацию они будут содержать и в каком возрасте выдаваться.

Крайне любопытен другой момент. Новые требования, подразумевающие анализ ДНК каждого жителя страны, могут поставить в крайне неловкое положение многих отцов, не знающих, чьих именно детей они воспитывают. Любительницам романов на стороне придется смириться с тем, что все тайное рано или поздно становится явным. По данным российских генетиков, каждый десятый мужчина воспитывает чужого ребенка и ничего об этом не знает. Ставшие мемом «британские ученые», утверждают, что речь может идти о каждом третьем мужчине.

Дмитрий Санников
Deita.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вступил в силу подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ о создании генетических паспортов, сообщает DEITA.RU. Законодательная инициатива была подготовлена в рамках концепции обеспечения химической и биологической безопасности населения страны до 2025 года. Речь идет о судебно-медицинском генетическом паспорте и документе, в котором будут обозначены риски для здоровья человека и другие особенности его организма. Подобные проекты в мире уже существуют. Например, в исландской госуд
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вступил в силу подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ о создании генетических паспортов, сообщает DEITA.RU. Законодательная инициатива была подготовлена в рамках концепции обеспечения химической и биологической безопасности населения страны до 2025 года. Речь идет о судебно-медицинском генетическом паспорте и документе, в котором будут обозначены риски для здоровья человека и другие особенности его организма. Подобные проекты в мире уже существуют. Например, в исландской госуд
мне крайне любопытно понимать таких людей)которые всякие жизненные моменты присувокупляют к любому закону,не понимая его сущности...
Танюша,чего обсуждаем?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

а ещё говорят о присутствии цензуры)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня радует это все, возможно, моя подруга, наконец-то установит отцовство одному козлу, который суд не может принудить к сдаче крови на ДНК
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне крайне любопытно понимать таких людей)которые всякие жизненные моменты присувокупляют к любому закону,не понимая его сущности... Танюша,чего обсуждаем?)
Мне вот интересно, как это женщины так рьяно могут изменять своим мужьям, что может такое оказаться, что каждый третий ребенок не от отца.. Это куда же мы катимся.. вот даже предположение, что каждый 10!!! я в шоке, если честно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
...Это куда же мы катимся...
Женщин надо спросить...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
рьяно могут изменять своим мужьям
Некоторые ещё и с гордостью
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Откуда данные про каждый 10-й, 3-й?Чтобы так уверенно утверждать нужно подвергнуть генетической экспертизе всё население. Многие ли люди в нашем окружении обращаются к генетикам? Чтобы такое утверждать.... Чушь, написать только ради того, чтобы что то написать....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда данные про каждый 10-й, 3-й?Чтобы так уверенно утверждать нужно подвергнуть генетической экспертизе всё население. Многие ли люди в нашем окружении обращаются к генетикам? Чтобы такое утверждать.... Чушь, написать только ради того, чтобы что то написать....
Так вот вам и пожалуйста.. паспорта будут, обпроверяйтесь
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Крайне любопытен другой момент. Новые требования, подразумевающие анализ ДНК каждого жителя страны, могут поставить в крайне неловкое положение многих отцов, не знающих, чьих именно детей они воспитывают.
И тех отцов, которые бегают от своих детей и не платят алименты, тоже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот вам и пожалуйста.. паспорта будут, обпроверяйтесь
Мне это неинтересно, я прекрасно знаю от кого мой ребёнок)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И тех отцов, которые бегают от своих детей и не платят алименты, тоже.
Да ладно.... И чем это бегающим станет неловко бегать дальше?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И тех отцов, которые бегают от своих детей и не платят алименты, тоже.
я говорю-каждый принятый закон понимает по своей ситуации
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это неинтересно, я прекрасно знаю от кого мой ребёнок)))
и это замечательно!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и это замечательно!
Это нормально))) уж не знаю какой образ жизни надо иметь, чтобы не понимать от кого зачала)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif ...вооот,некоторые уже почуяли запах дыма. girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Галиматья чистой воды. Весь днк исследовать и паспортизировать невозможно даже теоретически. Паспорт может быть только у того, кто болеет и только по этим поломкам. Кто-то придумал очередной способ отъема гос средств. Таких каждый день в нашей стране пруд пруди!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вступил в силу подписанный Президентом России Владимиром Путиным указ о создании генетических паспортов
ссылку на закон можно попросить?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галиматья чистой воды. Весь днк исследовать и паспортизировать невозможно даже теоретически. Паспорт может быть только у того, кто болеет и только по этим поломкам. Кто-то придумал очередной способ отъема гос средств. Таких каждый день в нашей стране пруд пруди!
Ну почему же, существует и наполняется база ДНК деревьев!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто-то придумал очередной способ отъема гос средств. Таких каждый день в нашей стране пруд пруди!
100%. Придумали, подо что выделить бюджетные средства. Теперь будут " осваивать"
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр