загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А служебная оставила бы тебя там стоять до команды хозяина, это в лучшем случае.
я бы и не полез на её территорию))
там свободный проход и многие пользуются тропой к остановке.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но это моменты, которые люди могут максимально отрегулировать: сосульки сбивать, с бездомными решать проблему, ужесточив ответственность хозяев
просто не продавать щенков без специальных курсов и подписания договора, что собака ни при каких условиях не окажется на улице, в стае бездомных.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ох, какие слова!!! Какое хреновое у нас государство, не лечит бесплатно всех детей! Ткните пальчиком в глобус и покажите мне, где вы такое видели на этой планете? Бухать и курить нужно меньше во время беременности и за полгода до неё, жрать не нужно всякую дрянь, тогда намного поубавится СМС-копилок на ТВ.
В Австралии государственная система Medicare полностью оплачивает гражданам посещение государственных поликлиник и больниц и 75% затрат на частные клиники. Сюда правда не входят услуги дантиста и скорая помощь. Почти полностью покрывает все затраты на медицину включая операции, система медицинского страхования Швеции и Италии. Из других стран, где ОМС покрывает большую часть затрат граждан на медобслуживание можно отметить Швейцарию, Испанию, Японию и Южную Корею, Таиланд. Вообщем значительная часть развитых стран лечит своих граждан почти бесплатно и никто там это чудом не считает.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 21:10
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Интересно,а как в других странах справляются с бездомными животными?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы и не полез на её территорию)) там свободный проход и многие пользуются тропой к остановке.
ссышь?по ситуации...я бы тоже задумался)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы и не полез на её территорию)) там свободный проход и многие пользуются тропой к остановке.
Я просто в далёком детстве с пацанами ходил в частный двор рвать клубнику за деньги, а в один день хозяина не было дома lol_rt_40.png собака овчарка нас запустила и мы наелись клубники и нарвали с собой что бы оплатить при выходе. Долго мы ждали хозяина и в глаза псу смотрели и плакали lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто не продавать щенков без специальных курсов и подписания договора, что собака ни при каких условиях не окажется на улице, в стае бездомных.
Без введения чипирования, этот ваш договор филькина грамота, не более того. Каким образом можно произвести индентификацию животного иначе. Что такой то подонок выкинул на улицу животинку. Хотя и чип можно удалить.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
заблуждение
Это заказные ролики.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я после 20 часов вообще из дома не выхожу.
Собачники выгуливают своих собак.Есстесно,без намордников и поводков.
Говорят,не бойся,они добрые.Да ну нафик.Зависеть от их собачьего настроения,пусть поищут дураков в другом месте. lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это заказные ролики.
А статистика высосана из пальца. Вы это покусанным рассказать попробуйте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это психологический момент, не все могут свой страх контролировать.
Да. И собаки это чувствуют
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кому не дано от природы, кто обычный?
Кому не дано, надо учиться. У всех свои законы. И у собак тоже. Надо это понимать и с этим считаться.
Проблемы людей от того, что они возомнили себя в природе главными.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я после 20 часов вообще из дома не выхожу. Собачники выгуливают своих собак.Есстесно,без намордников и поводков. Говорят,не бойся,они добрые.Да ну нафик.Зависеть от их собачьего настроения,пусть поищут дураков в другом месте.
А ещё выгуливают собачек рядом с детскими площадками и они ежедневно хоть и мелкие справляют свою нужду.За год видела от силы раз 5 убрал кто - то за своими любимицами Парк на речном вокзале весь в минах и снег жёлтый прям на детской площадке.Убить честное слово охото таких хозяев ranting_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё выгуливают собачек рядом с детскими площадками и они ежедневно хоть и мелкие справляют свою нужду.За год видела от силы раз 5 убрал кто - то за своими любимицами Парк на речном вокзале весь в минах и снег жёлтый прям на детской площадке.Убить честное слово охото таких хозяев
lol_rt_40.png они говорят в этом случае, что ваши дети тоже в кустики писают. И наши собаки чище ваших детей sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я просто в далёком детстве с пацанами ходил в частный двор рвать клубнику за деньги, а в один день хозяина не было дома собака овчарка нас запустила и мы наелись клубники и нарвали с собой что бы оплатить при выходе. Долго мы ждали хозяина и в глаза псу смотрели и плакали
У меня у деда была немецкая овчарка. Всех чужих во двор пускала. А потом ложилась у калитки. И всё молча, без лая.
Никто её этому не учил biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это заказные ролики.
телеканалом)...как и покусанный мальчик
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
они говорят в этом случае, что ваши дети тоже в кустики писают. И наши собаки чище ваших детей
регистрировать собак,брать с их владельцев налог,и делать спецплощадки для выгула в каждом районе.Может,что-то и изменится.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
А статистика высосана из пальца. Вы это покусанным рассказать попробуйте.
Среди моих многочисленных знакомых и родных нет таких dntknw_rt_60.gif
Все тоже в городе живём.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
они говорят в этом случае, что ваши дети тоже в кустики писают. И наши собаки чище ваших детей
Хорошо. А когда кобель какой на подругу залезет. И это вызывает у неженатых граждан/гражданок моральные страдания, тогда чего говорят?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А ещё выгуливают собачек рядом с детскими площадками и они ежедневно хоть и мелкие справляют свою нужду.За год видела от силы раз 5 убрал кто - то за своими любимицами Парк на речном вокзале весь в минах и снег жёлтый прям на детской площадке.Убить честное слово охото таких хозяев
Тоже бесит, когда на тротуаре какашки.
Это собачки, с которыми гуляют на поводке по дорожкам. За границей хозяева обязаны за своей собакой убирать на улице wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр