загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И я их люблю, и они меня) В родительском доме было две)) Но в детстве меня укусила одна: я шла привычной дорогой в школу, она выскочила откуда-то и сразу за ногу - хап, хорошо порода небольшая, и я не успела испугаться. Прокусила сильно, правда.
собака домашняя была? которая укусила?

наверняка в доме скандалы и ор в порядке вещей. и собаки таким же становятся.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
О как) Быстро ваше мнение меняется. То они пусть гуляют сами по себе, меня же типа не тронули ни разу. И пусть сбиваются в стаи, уповая на божью волю. А тут уже и угроза обозначилась)
На улице всегда жили дворняжки. Не овчарки и пит-були.
А то что стали появляться на улицах породистые, так в том вина людей. И наказывать надо за это людей, а не собак.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
собака домашняя была? которая укусила? наверняка в доме скандалы и ор в порядке вещей. и собаки таким же становятся.
Да я не выясняла в силу возраста. Даже если и так: я-то отношения не имела ни к семье, ни к собаке.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обучение и просто общение не находите что несколько разные отношения?
Под какую категорию подойдет случай, если необходимо пройти в непосредственной близости от дикой своры голодных псов, прямо на вашем пути? И вариантов обхода не предвидится.
Какие ваши действия, здрасти, я просто пришел пообщаться?))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 20.02.2020 20:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Никогда не угадаешь, что в голове у животного.
Человек, который чувствует животное, всегда знает, что у него на уме.
Это не всем дано. У меня это от природы.
Маленькая бежала к большой корове без страха. Лошадей обожала. Никто меня не боднул, не лягнул, не укусил.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дим, ну согласись, ты хоть как люби собак, но будешь облаян за километр если пойдёшь вдоль частного сектора где в каждом дворе собака. Ты просто чужой для них.
вообще не спорю. и лают и прыгают на забор. работа у них такая))


но кусать не кусали пока.
когда приехали на аэродром ДОСААФ прыгать и попали в нелётный день, они работали 10/4 и не угадаешь без телефона когда выходной. назад к остановке шли через лётное поле зимой, по тропинке на одного.. по бокам сугробы по колено.. нас было человек пять и за нами понеслась стая дачно-деревенских собак.. все побежали, а куда там.. половину поля по сугробам..
я остановился и подождал.. глядя в глаза первому, вожаку.. несколько секунд.. он развернулся и ушёл и всех за собой увёл..
но риск конечно был. бешеная собака принимает взгляд человека как вызов, а здоровая не выдерживает и понимает что её никто не боится.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Под какую категорию подойдет случай, если необходимо пройти в непосредственной близости от дикой своры голодных псов, прямо на вашем пути? И вариантов обхода не предвидится.
Обратно вернуться,чтобы сохранить себе жизнь.
Какие уж тут варианты.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек, который чувствует животное, всегда знает, что у него на уме. Это не всем дано. У меня это от природы.
Вы не внучка Павлова часом? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Под какую категорию подойдет случай, если необходимо пройти в непосредственной близости от дикой своры голодных псов, прямо на вашем пути? И вариантов обхода не предвидится.
проходил и не один раз. и даже разговаривал с ними. если не бояться и не делать резких движений, то ничего не будет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Дим, ну согласись, ты хоть как люби собак, но будешь облаян за километр если пойдёшь вдоль частного сектора где в каждом дворе собака. Ты просто чужой для них.
Да, собаки лаят. Язык у них такой. Они вам что-то на нем говорят, а вы не понимаете)
Я бы удивилась, если б они квакали)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если не бояться
Это психологический момент, не все могут свой страх контролировать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Леонид, добавьте таки смайлик полезный на сайт, пожалуйста.
да это нормально. я привык. когда аргументов нет всегда так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Человек, который чувствует животное, всегда знает, что у него на уме. Это не всем дано. У меня это от природы. Маленькая бежала к большой корове без страха. Лошадей обожала. Никто меня не боднул, не лягнул, не укусил.
А кому не дано от природы, кто обычный?
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Обратно вернуться,чтобы сохранить себе жизнь. Какие уж тут варианты.
Да, ладно, сейчас тут диванные герой-специалисты столько вариантов накропают))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бешеная собака принимает взгляд человека как вызов, а здоровая не выдерживает и понимает что её никто не боится.
А служебная оставила бы тебя там стоять до команды хозяина, это в лучшем случае.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В каком-то фильме видела: огромная территория, по типу заповедника, на нее свозят собак - такой питомник для бездомных.
И улица, и под присмотром
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Да, ладно, сейчас тут диванные герой-специалисты столько вариантов накропают))
тогда одеть доспехи железные biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А кому не дано от природы, кто обычный?
Даша.. можно и сосулькой по темечку получить выходя из родного подъезда... и привет соседям..
чему суждено случиться - то будет.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
тогда одеть доспехи железные
вот такие вот..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Даша.. можно и сосулькой по темечку получить выходя из родного подъезда... и привет соседям.. чему суждено случиться - то будет.
Но это моменты, которые люди могут максимально отрегулировать: сосульки сбивать, с бездомными решать проблему, ужесточив ответственность хозяев
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр