загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
был ротвейлер и общался с собачниками много. жизнь научила.
был...общался...чему тебя жизнь научила?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Алексей, знания - это сила. А у вас неполное среднее. В детстве я читала много книжек про животных. Даже энциклопедию. Нравилось мне. И я знала очень много о повадках диких животных.
Точно. Сила. Вот у меня 2 ВО. Я читал много книг по сопромату, термеху, матанализу. Про животных , правда, не читал, но точно знаю, если какая шавка гавкнет на моего ребенка - дня не проживет. Потому , что у меня физкультура на 5 и химия на 5.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Под какую категорию подойдет случай, если необходимо пройти в непосредственной близости от дикой своры голодных псов, прямо на вашем пути? И вариантов обхода не предвидится. Какие ваши действия, здрасти, я просто пришел пообщаться?))
Саша, у страха глаза велики. При виде собак, вы рисуете в уме каннибалов.
Собаки не едят людей. Но они чувствуют страх. Поэтому вам лучше их обходить.

Собаки проявляют агрессию, когда они охраняют какую-то территорию. В остальных случаях им нет дела до людей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Сила. Вот у меня 2 ВО. Я читал много книг по сопромату, термеху, матанализу. Про животных , правда, не читал, но точно знаю, если какая шавка гавкнет на моего ребенка - дня не проживет. Потому , что у меня физкультура на 5 и химия на 5.
Какие ужасные вещи вы пишете blink_rt_40.gif
Вы страшный человек.
А если на вашего ребёнка замахнется другой ребёнок?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие ужасные вещи вы пишете Вы страшный человек. А если на вашего ребёнка замахнется другой ребёнок?
Зато ищет "добрую и отзывчивую".
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чему тебя жизнь научила
правильно обращаться с собаками, чтоб не стать покусанным.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие ужасные вещи вы пишете Вы страшный человек. А если на вашего ребёнка замахнется другой ребёнок?
да это просто не совсем удачная подача себя как защитника семьи. можно понять.
жестокости к животным тут нет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Сила. Вот у меня 2 ВО. Я читал много книг по сопромату, термеху, матанализу. Про животных , правда, не читал, но точно знаю, если какая шавка гавкнет на моего ребенка - дня не проживет. Потому , что у меня физкультура на 5 и химия на 5.
Собака гавкнет - потому что она собака.Это хозяину нужно объяснить ,что намордник должен быть и ошейник и выгул тоже в отведённом месте если - без ошейника и намордника.Это хозяева безолабено относящиеся к своим питомцам виноваты .А убить или отравить это конечно проще животное - оно не на равных с вами как хозяин или хозяйка.Бездомные редко встречаются и да они вызывают страх у меня неизвестно что у них в голове ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.02.2020 22:02
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Саша, у страха глаза велики. При виде собак, вы рисуете в уме каннибалов. Собаки не едят людей. Но они чувствуют страх. Поэтому вам лучше их обходить. Собаки проявляют агрессию, когда они охраняют какую-то территорию. В остальных случаях им нет дела до людей.
Ох уж мне эти сказочники. Меня до 38 лет ни одна не кусала. И не боялся от слова совсем. До случая, когда сосед на попечение оставил своего кавказца на цепи. Я его совсем не опасался, ездил кормить, гладил. До одого вечера после очень жаркого дня. Насыпал ему корм из мешка в его миску. Он понюхав содержимое, набросился на меня клац-клацц - неплохо так руку порвал. Моей ошибкой было, что воды сразу не налил. От жары у песика крышняк поехал.
Все до поры до времени. Так что, желаю всем быть не покусанными, ни собакенами, ни человеками)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 20.02.2020 21:57
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
вы рисуете в уме каннибалов.
не угадала)я в уме рисую море и леса...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Ох уж мне эти сказочники. Меня до 38 лет ни одна не кусала. И не боялся от слова совсем. До случая, когда сосед на попечение оставил своего кавказца на цепи. Я его совсем не опасался, ездил кормить, гладил. До одого вечера после очень жаркого дня. Насыпал ему корм из мешка в его миску. Он понюхав содержимое, набросился на меня клац-клацц - неплохо так руку порвал. Моей ошибкой было, что воды сразу не налил. От жары у песика крышняк поехал. Все до поры до времени. Так что, желаю всем быть не п
Саша, кавказец это вам не дворняжка.
Это служебная собака. У неё психика другая. К ним нельзя подходить чужим людям.
Кавказцев держит моя двоюродная сестра. Я не делала попыток к ним подходить sarcastic_rt_50.gif

Тема про уличных животных. А не породистых.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не угадала)я в уме рисую море и леса...
Олег, зачем это видео, где бойцовый пёс убивает дворнягу?
Собаки бойцовых пород приравниваются к оружию
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 22:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не угадала)я в уме рисую море и леса...
я со своим ротвейлером из леса возвращался с прогулки, где он всегда гулял без намордника и поводка, зашёл во двор и взял на поводок, несмотря на то, что он никогда ни на кого не кидался, на всякий случай взял от греха..
на нашем пути, метрах в 50-ти, около машины стояла компания пацанов и рядом крутился такой же ротвейлер, но без поводка..
подходя ближе я своего отпустил и сказал что можно идти знакомиться.. мой побежал, а эти придурки у машины, увидев моего, своего тут же взяли на поводок.
растаскивали за задние лапы. тоже самое было, но без побеждённых. оба покусаны.

категорически нельзя ставить собак в разные условия. или оба на поводках или оба свободны. иначе пипец.

кто видел начало этой истории?

мой ротвейлер ни разу в жизни ни одну свободно гуляющую собаку не тяпнул. понюхает и дальше своими делами занимается..
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тема про уличных животных. А не породистых.
Среди которых оказываются все породы, от болонок до бультерьеров. И прочих, бойцовых и не очень, которых хозяева, наигравшись, выкинули на улицу. Простые беспородные дворняги бывают не менее опасны и агрессивны, когда сбиваются в стаю. И это факт. А то, что вы с этим не сталкивались, еще не значит, что это явление не существует.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 20.02.2020 22:15
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Сила. Вот у меня 2 ВО. Я читал много книг по сопромату, термеху, матанализу. Про животных , правда, не читал, но точно знаю, если какая шавка гавкнет на моего ребенка - дня не проживет. Потому , что у меня физкультура на 5 и химия на 5.
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Среди которых оказываются все породы, от болонок до бультерьеров.
Это вина самих людей. Это результат больного общества. Люди выводят бойцовых собак для забавы. У этих животных сдвинутая психика. Они агрессивны. Их такими сделали . Не природа сделала. Человек.
Но сам человек не справляется со своим монстром и выкидывает его на улицу, где тот скрещивается с дворняжками. Получаются стаи неприветливых собачек.
Начинается с ними борьба. И начинают настраивать общество, что бездомные животные представляют опасность.
А это лишь результате деятельности самого человека, который возомнил себя Богом.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
категорически нельзя ставить собак в разные условия. или оба на поводках или оба свободны. иначе пипец.
Согласна
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Простые беспородные дворняги бывают не менее опасны и агрессивны, когда сбиваются в стаю. И это факт.
Лет с 4 я бегала во дворе со стаей дворовых собак, таскала их щенков.
Собаки были все крупные. Ни сколько не агрессивные.
Видимо, с тех пор люди сильно изменились...
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да причины ведь разные. Кому-то с животными проще. Кому-то просто жалко: т.к. они беззащитные. Кому-то нужно о ком-то заботиться. А еще животное не предаст))
Бедные нищастные женщины...
Вот например , улитка, sука, точно преласт beach_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лет с 4 я бегала во дворе со стаей дворовых собак, таскала их щенков. Собаки были все крупные. Ни сколько не агрессивные. Видимо, с тех пор люди сильно изменились...
Короче, так Танюха. Ищи себе Тарзана biggrin_rt_40.png . Ну вот не знаю, затесался ли такой здесь в соискателях. По мужским анкетам не лазил, так что не знаю)
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр