загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ссышь?по ситуации...я бы тоже задумался)
а тебе слабо зайти в ментовку и нассать на стену? чё? ссышь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Без введения чипирования, этот ваш договор филькина грамота, не более того. Каким образом можно произвести индентификацию животного иначе. Что такой то подонок выкинул на улицу животинку. Хотя и чип можно удалить.
домашним животным выдают паспорта, вам для сведения. и ежегодно прививают. этого достаточно что б проследить за судьбой питомца.. привели его на прививку или выкинули на улицу.
просто базу завести.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
мляяя, скока ж тут дури то стало lol_rt_40.png
точно надо бежать от сель tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.02.2020 21:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я просто в далёком детстве с пацанами ходил в частный двор рвать клубнику за деньги, а в один день хозяина не было дома собака овчарка нас запустила и мы наелись клубники и нарвали с собой что бы оплатить при выходе. Долго мы ждали хозяина и в глаза псу смотрели и плакали
правильный пёс оказался))) воспитанный)) good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
они говорят в этом случае, что ваши дети тоже в кустики писают. И наши собаки чище ваших детей
Да - мне раз так и ответила женщина с 2 мелкими которые пристроились у дерева рядом с качелями sarcastic_rt_50.gif А ещё привычка, отпустить собаку без намордника со словами она добрая -гонять белок .А у меня воспитаннице 3 года кормим белочек и тут из неоткуда несётся собака - это ужас какой- то .
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
мляяя, скока ж тут дури то стало точно надо бежать от сель
и на попугая намордник одеть angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вите надо выйти (с)..))))

иди Вить. с Богом!))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а тебе слабо зайти в ментовку и нассать на стену? чё? ссышь?
мне даже это в голову не придёт)...давай другое твоё"слабо"))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
мне даже это в голову не придёт)...давай другое твоё"слабо"))
а мне в голову не придёт полезть на охраняемую территорию. естественно в мирной жизни без необходимости.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а мне в голову не придёт полезть на охраняемую территорию. естественно в мирной жизни без необходимости.
ты к чему это привязал?к ментовке или к теме
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.02.2020 21:19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ссышь?по ситуации...я бы тоже задумался)
вот это ты к чему привязал?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
туда где бегают и охраняют территорию служебные собаки, я просто не полезу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
и на попугая намордник одеть
В клетку его, чтоб не убег angry_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это ты к чему привязал?
ты с собаками имеешь контакт,тебя научили(так и не ответил на мой вопрос-кто?)...пытался реабилитировать твоё мышление
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
туда где бегают и охраняют территорию служебные собаки, я просто не полезу.
не про это тема-не тупи...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
[smile]рука-лицо[/smile].... не работает( Вы, Таня, капитан-очевидность... Ничего вообще в этом мире не происходит без причины. Псине просто может показаться, что пятилетний малыш немного ниже неё самой и претендует своим поведением на её территорию, вот и вся причина. А ещё есть охотничий инстинкт, когда собака, имея в предках волка, просто так, из спортивного интереса погонится за испугавшимся ребёнком и тяпнет за ногу... Или за горло.
Алексей, знания - это сила. А у вас неполное среднее.
В детстве я читала много книжек про животных. Даже энциклопедию. Нравилось мне. И я знала очень много о повадках диких животных.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не про это тема-не тупи...
да это ты тупишь. мы с Денисом именно об этом разговаривали. ты влез не разбираясь чё к чему и пытаешься на свою волну перевести.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты с собаками имеешь контакт,тебя научили(так и не ответил на мой вопрос-кто?)...пытался реабилитировать твоё мышление
был ротвейлер и общался с собачниками много. жизнь научила.
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
домашним животным выдают паспорта, вам для сведения. и ежегодно прививают. этого достаточно что б проследить за судьбой питомца.. привели его на прививку или выкинули на улицу. просто базу завести.
И чего. Это не поможет в случае выброса животного. Кто ж сознается, что избавился сам. Убежала собачка или украли. База не поможет . Ни очем. Что и происходит в настоящее время. Предательски выбрасывают и фактически безнаказанно.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 20.02.2020 21:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да это ты тупишь. мы с Денисом именно об этом разговаривали. ты влез не разбираясь чё к чему и пытаешься на свою волну перевести.
не влез а напомнил о чём тема...разговаривайте с Денисом далее
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр