загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Короче, так Танюха. Ищи себе Тарзана . Ну вот не знаю, затесался ли такой здесь в соискателях. По мужским анкетам не лазил, так что не знаю)
biggrin_rt_40.png
Его уже Натаха Королёва прибрала
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 23:23
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Якутии еще краше. Всех собак и кошек и так истерзанных голодом, холодом и болезнями держат в открытых (тесных) вольерах, на улице – 40°С. Доблестные власти Якутии нашли
Круто!Подписываюсь,все верно написано!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вас, наверное, никогда не драли стаи бездомных собак....
В Кисловодске кругом дворовые собаки. И никого не дерут, представляешь. Гавкают может быть, но не дерут. Адекватные. А ещё я заметила, у нас любят очень животных горожане. Думается мне, что это всё взаимосвязано. Психика у собак нормальная, потому что люди добрые вокруг. А тот случай с пёсиком, которому в будку петарду закинули, случился на новогодние каникулы. Те ублюдки приехали откуда то. Не местные они.
Вот и получается, что психика и поведение животных все равно зависит от людей живущих рядом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
На вас стая разъяренных бродячих псов никогда не нападала? Предлагаете девушке или ребенку, например, в подобной ситуации богу помолиться?
На меня с ребёнком нападала сумасшедшая собака, наполовину волк. Я чудом дочку спасла, она была маленькая. Не знаю как мне это удалось. Всё сделала за несколько мгновений чётко и правильно. Долго описывать как было. Но это помню до сих пор! После мы с дочкой боялись собак, дочка плакала и кричала при виде собаки. Я тряслась. Та собака, которая на нас напала была с поломанной психикой. Её бил хозяин бутылкой по голове, он специально хотел, чтобы пёс стал таким злым(((. Получается, что изначально был нормальный пёс. И психику ему испортил хозяин.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Полиция даже приезжать не хочет на такие вызовы, неоднократно была этому свидетелем. А приезжают - ниче не делают. Мол это же хозяева, максимум там штраф можно через суд отсудить, да по факту абсолютно никто не хочет это делать. Полиция не работает, неоднократно была свидетелем. Что иногда работает - это если вызвать СМИ. Недавно собаку одна об стену головой на улице долбила. Кто-то снял на видео и выложил в инет с призывом что-то предпринять. В итоге собралась толпа волонтеров и сочувствую
О Боже, как же жалко животных. Люди портят им психику. Потом собаке как то жить. Конечно будет бросаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
У меня есть знакомые собачаники и среди заводчиков тоже. Быть покусанным периодически, эт норма считается, с их слов. Издержки производства. Никогда не угадаешь, что в голове у животного. Понятно, что это происходит по ошибке людей. Сами животные не виноваты. Если здесь найдутся собачники, подтвердят.
Меня не кусала моя собака.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
собака домашняя была? которая укусила? наверняка в доме скандалы и ор в порядке вещей. и собаки таким же становятся.
Правда сто процентов. Сломать психику собаке легко, и конечно она будет на всех кидаться. А вот относиться как к другу и получить дружбу, игры и общение, это гораздо интереснее!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Под какую категорию подойдет случай, если необходимо пройти в непосредственной близости от дикой своры голодных псов, прямо на вашем пути? И вариантов обхода не предвидится. Какие ваши действия, здрасти, я просто пришел пообщаться?))
Я только охранные породы боюсь. Дворовые прекрасно понимают, что я их не боюсь. Рявкну и уходят на всякий пожарный. Вдруг укушу sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, собаки лаят. Язык у них такой. Они вам что-то на нем говорят, а вы не понимаете) Я бы удивилась, если б они квакали)
Моя со мной разговаривает. Это уррр или рррыыы. Жалуется иногда на жизнь свою собачью)). С выражением)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.02.2020 02:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Точно. Сила. Вот у меня 2 ВО. Я читал много книг по сопромату, термеху, матанализу. Про животных , правда, не читал, но точно знаю, если какая шавка гавкнет на моего ребенка - дня не проживет. Потому , что у меня физкультура на 5 и химия на 5.
А химией что Вы сделаете? Отравите?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 21.02.2020 01:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зато ищет "добрую и отзывчивую".
О_о
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно Москва Всегда не доедала Сколько не дай А ей всё мало...
А вы думаете в Москве медом намазано? Простые честные люди здесь скромно зарабатывают. Да выше зарплата, чем в других регионах, но и пахать надо как ломовая лошадь. Москва уже скоро будет похожа на кишлак. Куда не зайди, почти везде гастарбайтеры. Приезжайте и убедитесь, поработайте тут, потом рассказывать будете. Тем более недалеко живёте. Что вам мешает?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2020 05:57
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вы думаете в Москве медом намазано? Простые честные люди здесь скромно зарабатывают. Да выше зарплата, чем в других регионах, но и пахать надо как ломовая лошадь. Москва уже скоро будет похожа на кишлак. Куда не зайди, почти везде гастарбайтеры. Приезжайте и убедитесь, поработайте тут, потом рассказывать будете. Тем более недалеко живёте. Что вам мешает?
Ай, спасибо, дорогой, просветил dance3_rt_84.gif
Нашёл, кому про Москву рассказать girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Москва уже скоро будет похожа на кишлак. Куда не зайди, почти везде гастарбайтеры.
А что же вы, русские мужики, не соберетесь и не объясните гастарбайтерам, в какой стороне их Родина? Или смелые только в отношении бездомных животных?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что же вы, русские мужики, не соберетесь и не объясните гастарбайтерам, в какой стороне их Родина? Или смелые только в отношении бездомных животных?
Не будет таджиков и всех остальных ,кто убирает Москву и Подмосковье.
Москва погрязнет в мусоре - слабо я верю ,что москвичи пойдут улицу убирать .Да и ЖКХ разоряться если будут платить - так как положено от 45 тыс а не 15 как таджикам .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А что же вы, русские мужики, не соберетесь и не объясните гастарбайтерам, в какой стороне их Родина? Или смелые только в отношении бездомных животных?
1. Эти вопросы не так решаются: собрались мужики и всех выгнали.
2. Т.е. к животным мы уважительно и с пониманием, а если люди другой нации - то они фи?
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не будет таджиков и всех остальных ,кто убирает Москву и Подмосковье. Москва погрязнет в мусоре - слабо я верю ,что москвичи пойдут улицу убирать .Да и ЖКХ разоряться если будут платить - так как положено от 45 тыс а не 15 как таджикам .
Им платят от 25
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Эти вопросы не так решаются: собрались мужики и всех выгнали. 2. Т.е. к животным мы уважительно и с пониманием, а если люди другой нации - то они фи?
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Им платят от 25
Да но - труд их каторжный с утра до вечера .За 25 ни один москвич не пойдет туда работать или приезжий /я ,как я к примеру.
Я не отношусь к ним с агрессией пока они не ведут себя нагло и не тарабанят на своем хурды берды на всю маршрутку или в автобусе.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Им платят от 25
Им собираются платить больше чем россиянам.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
В теме "Открытое письмо Елены Сафоновой президенту, чиновникам, депутатам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр