загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
По теме: пуськи извинились - можно выпускать на свободу, без всякого наказания!
А в следующий раз Вы кого-нибудь обидите (попа, мулу, равина, гомосека, меня и т.д.) и будете сидеть в СИЗО до тех пор, пока публично "прощения не попросите". wink_rt_40.png Так хотите жить?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я уже 9 лет живу в России. Но, при таких развитиях событий, всегда хорошо иметь несколько разных паспортов.
Почему живете? smile_rt_40.png

у нашей страны,а точнее ее системы и власти,много недостатков.

Ввряд ли здесь много людей с грин кард в кармане.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Вы умный человек как говорите и должны прекрасно понимать, что сменив нынешнее правительство никто не даст гарантии, что жить станет лучше......Даже если будет рай в России, все равно найдутся недовольные люди, которые опять будут протестовать, митинговать и т.д......Та было, так есть и так будет
"Вы умный человек как говорите ..."

Я такого НИ РАЗУ не сказал. wink_rt_40.png


"должны прекрасно понимать, что сменив нынешнее правительство никто не даст гарантии, что жить станет лучше......Даже если будет рай в России, все равно найдутся недовольные люди, которые опять будут протестовать, митинговать и т.д......Та было, так есть и так будет "


А я и не говорил, что должно быть как-то по-другому! Только ТАК и должно быть. Всегда. Но только наказывать за личные обиды с помощью государственной власти - признак Нигерии, но не "белой" страны.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ввряд ли здесь много людей с грин кард в кармане.
Грин кард - не гражданство.

А жить человек имеет право там, где ему хочется, если его туда пускают. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А в следующий раз Вы кого-нибудь обидите (попа, мулу, равина, гомосека, меня и т.д.) и будете сидеть в СИЗО до тех пор, пока публично "прощения не попросите". Так хотите жить?
Я про срок данных девушек ничего не говорил! Перечитайте мои сообщения - ни одного упоминания о тюремном сроке. Я рассматривал исключительно этическую сторону ситуации smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Вы умный человек как говорите ..."
Ну ведь стараетесь быть умным, показываете это всем видом smile_rt_40.png Не скромничайте, Monster Atheist
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Ввряд ли здесь много людей с грин кард в кармане.
Это, на самом деле, ПЛОХО. Потому что Green Card - свидетельство того, что человек мог видеть хоть одним глазком такое общество, до которого России ещё 100 лет идти, при всех идиотизмах и недостатках США, с которым я тоже подобным образом борюсь, ибо НЕ безразличен.

Хочется ускорить Россию. Хочется дать людям то, что понимаешь им точно поможет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Грин кард - не гражданство. А жить человек имеет право там, где ему хочется, если его туда пускают.
smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Ну ведь стараетесь быть умным, показываете это всем видом Не скромничайте, Monster Atheist
Невозможно притворяться "быть умным". Это либо дано, либо нет. Вот мне, например, не дано делать высокохудожественные ролики и просто рисовать... Я никогда не смогу "научиться". Улучшиться - да. Кровью и потом. Что и пытаюсь делать, кстати. 3D графикой я стал интересоваться год назад...

Я просто могу себе позволить быть САМИМ СОБОЙ. smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
А в следующий раз Вы кого-нибудь обидите (попа, мулу, равина, гомосека, меня и т.д.) и будете сидеть в СИЗО до тех пор, пока публично "прощения не попросите". Так хотите жить?
Я хочу жить так, чтобы люди соблюдали какие-то культурные ценности, которые у нас строились много веков! Чтобы я был уверен, что эти девушки не захотят завтра прийти на утренник в садик к моему ребенку и не спеть перед детишками свои матрешинные песенки! Ну вот как-то так......smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это, на самом деле, ПЛОХО. Потому что Green Card - свидетельство того, что человек мог видеть хоть одним глазком такое общество, до которого России ещё 100 лет идти, при всех идиотизмах и недостатках США, с которым я тоже подобным образом борюсь, ибо НЕ безразличен. Хочется ускорить Россию. Хочется дать людям то, что понимаешь им точно поможет.
ускоритель вам в помощь) если это поможет? в чем я сомневаюсь.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
НЕ безразличен.
спасибо за это
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я хочу жить так, чтобы люди соблюдали какие-то культурные ценности, которые у нас строились много веков! Чтобы я был уверен, что эти девушки не захотят завтра прийти на утренник в садик к моему ребенку и не спеть перед детишками свои матрешинные песенки! Ну вот как-то так......
"Я хочу жить так, чтобы люди соблюдали какие-то культурные ценности, которые у нас строились много веков! "

Да Вы, я вижу, "настоящий талиб!" Вы разве не видите, что эти Ваши "вековые культурные ценности" - именно то ГОВНО, что и делает Россию столь убогой для "белой нации", а жизнь всех россиян плохой? Со стороны "прожжённого эмигранта" это столь очевидно... sad_rt_40.png


"...эти девушки не захотят завтра прийти на утренник в садик к моему ребенку и не спеть перед детишками свои матрешинные песенки! ..."

На самом деле НИКАКИЕ матерные песенки не смогут испортить Ваших деток - "что выросло, то выросло." Точнее, как "накапали", так и вырастит - чтобы Вы ни делали. wink_rt_40.png

Я, например, ни одного матерного слова не употребил лет до 18... Зато сегодня я матом не ругаюсь, а просто разговариваю. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 17:39
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я уже 9 лет живу в России. Но, при таких развитиях событий, всегда хорошо иметь несколько разных паспортов.
а вот с этим соглашусь))) я тоже хочу второй паспорт. Но насколько сейчас законно двойное гражданство? Дмитрий, не поделитесь информацией?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
спасибо за это
Я - "классный преп", по жизни и во всём. wink_rt_40.png Природа у меня такая. Гены.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я хочу жить так, чтобы люди соблюдали какие-то культурные ценности, которые у нас строились много веков! Чтобы я был уверен, что эти девушки не захотят завтра прийти на утренник в садик к моему ребенку и не спеть перед детишками свои матрешинные песенки! Ну вот как-то так......
Про какие культурные ценности вы говорите? пенсионеры одинокие,которые копят мелочь на батон хлеба?
наркоманы у метро? пьющие "деревни" в россии? бесплатный бензин и огороды у церкви?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а вот с этим соглашусь))) я тоже хочу второй паспорт. Но насколько сейчас законно двойное гражданство? Дмитрий, не поделитесь информацией?
Всё зависит от национальностей. И в США, и в России правила одинаковые:

1. В России Вы - россиянин, въезжать и выезжать обязаны с российским паспортом. Дипломатическая помощь США на Вас не распространяется (распространяется, с точки зрения США, но она будет бессильна.)

2. В США Вы - американец, въезжать можете лишь с паспортом США. (Для выезда паспорт властями не проверяется.)

3. Где-либо в третьей стране - Вы и то, и другое. Обе страны окажут дипломатическую помощь. Ваш выбор. (Выбирайте ОБЕ - для надёжности! wink_rt_40.png )


На данный момент (из-за визовых соглашений России), российский и американский паспорта дают много удобств для тех, кто много путешествует. Но это, надеюсь, не будет длиться долго. Если бы в России было нормальное правительство, россияне бы уже давно без виз в США и Англию ездили.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 17:49
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Обратите внимание на работу Google:

У меня сразу на этой странице появился банер с рекламой USAGC - жуликов, которые "помогают" получать Green Cards в США. Это называется "медийно-контекстной рекламой". smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я - "классный преп", по жизни и во всём. Природа у меня такая. Гены.
себя не похвалишь .никто не похвалит
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
себя не похвалишь .никто не похвалит
Ну..."фейя", я тут не совсем обычным "преподаванием" занимаюсь. "Предмет" не стандартный. Но хвалят, хвалят. Я - честный человек (один из компонентов того, что позволяет продавать образовательные продукты.)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр