загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А Вы согласны с тем, что их нужно пожалеть, что у них есть дети? Они же к этому призывают.
Безусловно. Наличие родительских обязанностей - весомый фактор в смягчении меры пресечения. Больного родственника - тоже. Они же никак не ожидали, что их запрут на столь драконовско-долгий срок! Они не "настолько опасны для общества", чтобы в тюряге на кроватях жопки пролёживать и приседания делать.


А что касается формулировок судьи "пусть сидят - для их же безопасности", то я, при неминуемой конечной смене режима, посажу эту / этого судью в СИЗО - для его / её же "безопасности".

И сегодня бы ещё стольким коммуннякам "в рожу бы плюнул", если бы встретил...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 18:46
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А где в это время были Pussy Riot? Может убрать МКАД,тож вред природе)))))
а чем ваши дети внуки и дети внуков будут дышать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Они не "настолько опасны для общества",
Димон,пойдем что ли в Белый Дом и там споем дуэтом))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я ходила на митинг а вы?
Я вполне довольна своей жизнью. Сходить на митинг не значит внести вклад вразвитие общества для справки.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а чем ваши дети внуки и дети внуков будут дышать?
Предлагаю одеть шкуры и жить в пещерах))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,пойдем что ли в Белый Дом и там споем дуэтом))))
"Жили у бабуси...
Два весёлых гуся..."

smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Путин с Медведевым на личный счёт примут и скажут, что их "чувства оскорблены".

А потом, как выпустят через пару часиков, пива попьём. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 18:51
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Безусловно. Наличие родительских обязанностей - весомый фактор в смягчении меры пресечения. Больного родственника - тоже. Они же никак не ожидали, что их запрут на столь драконовско-долгий срок! Они не "настолько опасны для общества", чтобы в тюряге на кроватях жопки пролёживать и приседания делать. А что касается формулировок судьи "пусть сидят - для их же безопасности", то я, при неминуемой конечной смене режима, посажу эту / этого судью в СИЗО - для его / её же "безопасности". И сегодня бы ещё стольким коммуннякам "в рожу бы плюнул", если бы встретил...
В чем гражданская их гражданская позиция?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Странный спор. Да девочки могут быть ОЧЕНЬ плохими, и совсем никому не нравиться.... Они могут быть верующими... и атеистками.... Красивыми и уродинами... Иметь детей.... Быть лесбиянками.... Замужем и разведенными..... Умными и ...не очень способнымиwink_rt_40.png)))

.....лично для меня важно, чтобы за выражение своей позиции( даже неудачное, дурацкое.....)в этой стране не сажали в тюрьму и не устраивали показательную охоту на ведьм! (((((((((((((.....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чем гражданская их гражданская позиция?
Мне это без разницы. Может быть любой. Мне их нужно видеть на свободе.


Я бы ТОЧНО также защищал и коммунистов и фашистов.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 18:53
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вполне довольна своей жизнью. Сходить на митинг не значит внести вклад вразвитие общества для справки.
сходить на митинг выразить свой гражданский протест верхушке власти это первое
второе вы думаете о будущем или живете в настоящем?
Я люблю страну в которой родилась и люблю людей, и мне обидно,что постепенно она вся разворовывается.Мне обидно,что люди выживают, а не живут.Мне обидно,что наука не развивается.
Я думаю о своих детях,внуках и родителях.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странный спор. Да девочки могут быть ОЧЕНЬ плохими, и совсем никому не нравиться.... Они могут быть верующими... и атеистками.... Красивыми и уродинами... Иметь детей.... Быть лесбиянками.... Замужем и разведенными..... Умными и ...не очень способными))) .....лично для меня важно, чтобы за выражение своей позиции( даже неудачное, дурацкое.....)в этой стране не сажали в тюрьму и не устраивали показательную охоту на ведьм! (((((((((((((.....
Эх... "Виктория Московская"! Нравитесь Вы мне в этом "посту" smile_rt_40.png

Люди не понимают, о чём мы им пытаемся сказать... Грустно. sad_rt_40.png


Только слово "погром", на сколько я понимаю, русского происхождения. Да и в России XIX века на РПЦ трудно "руку занести". Но конец XIX века - золотой век атеизма. Именно тогда за лекции по атеизму больше всего платили...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 18:57
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мне это без разницы. Может быть любой. Мне их нужно видеть на свободе.
В СИЗО полы домоют и выпустят их. А мы тут про гражданскую позицию трем. Бесплатной рабочей силы у ФСИН не хватает)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странный спор. Да девочки могут быть ОЧЕНЬ плохими, и совсем никому не нравиться.... Они могут быть верующими... и атеистками.... Красивыми и уродинами... Иметь детей.... Быть лесбиянками.... Замужем и разведенными..... Умными и ...не очень способными))) .....лично для меня важно, чтобы за выражение своей позиции( даже неудачное, дурацкое.....)в этой стране не сажали в тюрьму и не устраивали показательную охоту на ведьм! (((((((((((((.....
да ваще Средневековье...
просто нам показывают,что бывает и будет с теми,кто что-то будет вякать..
диктатура...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эх... "Виктория Московская"! Нравитесь Вы мне в этом "посту" Люди не понимают, о чём мы им пытаемся сказать... Грустно.
Все давно понятно. Наливай!))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странный спор. Да девочки могут быть ОЧЕНЬ плохими, и совсем никому не нравиться.... Они могут быть верующими... и атеистками.... Красивыми и уродинами... Иметь детей.... Быть лесбиянками.... Замужем и разведенными..... Умными и ...не очень способными))) .....лично для меня важно, чтобы за выражение своей позиции( даже неудачное, дурацкое.....)в этой стране не сажали в тюрьму и не устраивали показательную охоту на ведьм! (((((((((((((.....
А если какой-нибудь педофил выйдет и скажет, что педофилия - это хорошо? Это тоже свобода слова. Существуют святыни, на которые нельзя посягать. Девушки сделали это в месте, где находятся святыни для верующих, таким образом их оскорбил. Теперь трусливо оправдываюимя, что это действительно было неэтично.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
сходить на митинг выразить свой гражданский протест верхушке власти это первое второе вы думаете о будущем или живете в настоящем? Я люблю страну в которой родилась и люблю людей, и мне обидно,что постепенно она вся разворовывается.Мне обидно,что люди выживают, а не живут.Мне обидно,что наука не развивается. Я думаю о своих детях,внуках и родителях.
Вв при этом белую зарплату получаете? И налоги платите?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
да ваще Средневековье... просто нам показывают,что бывает и будет с теми,кто что-то будет вякать.. диктатура...
Тихо про себя под одеялом вякать разрешается.Последствий не последует. Только громко не думать)))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если какой-нибудь педофил выйдет и скажет, что педофилия - это хорошо? Это тоже свобода слова. Существуют святыни, на которые нельзя посягать. Девушки сделали это в месте, где находятся святыни для верующих, таким образом их оскорбил. Теперь трусливо оправдываюимя, что это действительно было неэтично.
В некоторых обществах и педофилия была нормой... Весь вопрос в том, как к какому-либо вопросу относится БОЛЬШИНСТВО общества.

Мы живём в XXI веке... А некоторые об этом забывают. Что такое "менталитет", в конце концов? Почему над русскими в России смеются? Менталитет, твою мать!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Существуют святыни, на которые нельзя посягать.
Такие "святыни" прописаны в законах. Обычно, в современном обществе, они включают в себя:

1. Захоронения
2. Трупы
3. С-с в общественном месте
4. Развращение малолетних ВЗРОСЛЫМИ людьми (детям трахаться не запрещается wink_rt_40.png )
5. Испражнение в общественном месте
6. Грубое несоблюдение общественных правил гигиены и т.д.

Некоторые царства-государства имеют свои дополнения, например, в Таиланде можно получить до 20 лет за "оскорбление короля". Весь парламент можно "хаять", как пожелаешь. В Англии из королевской семьи делать посмешище - норма. В какой стране вы бы хотели жить?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вв при этом белую зарплату получаете? И налоги платите?
Господин следователь, мой подзащитный имеет право отказаться отвечать на этот вопрос. Он пользуется своим правом.


PS Или вопрос был задан "Вв"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 19:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр