загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Где я говорил про развитие психов? Вопрос был другой: Человек с психическими расстройствами по вашему не человек вовсе?
Я на Ваш вопрос ответил утвердительно: человек, как и "гомосек." А часть жизни любого человека - уметь бороться с "оскорблённостью" своих "чувств" "цивилизованными методами", как сейчас говорят. smile_rt_40.png

Что автор изначального "поста" думает - не знаю.

"ФеЙя", что Вы думаете?
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это Ваше отношение к церкви. Вы имеете на него право. Я "молюсь" в общественных туалетах - чтобы не вдыхать лишний раз и не подцепить заразу. Для меня общественные туалеты - "святое". Я бы сажал тех, кто не смывает за собой, таким образом выказывая явное неуважение к другим пользователям "отхожего храма". Кому-то не нравятся (почему-то) гомосексуалисты и лесбиянки... Не нравятся - не спите с ними! Но они были, есть и будут. И такие же люди, хоть я и считаю их биологически дефектными.
Я уважаю Ваше место для молитв и впредь буду смывать в общественном и домашнем туалете так, как велит инструкция к унитазу smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Ясенево (автор поста) 30.07.2012 16:11
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Они оскорбили чувства верующих в первую очередь и среди этих верующих много людей, которых власть не устраивает и которые ходят на митинги и высказывают свое мнение......
Ну? Оскорбили, и? Англичане польских пилотов после мая 45 года тоже оскорбили... А они кровь проливали, защищая Англию.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Опять согласен с "Фейей". Предлагаю пересмотреть "Приход Гитлера к власти"... (или как по-русски?) До 30 года "интеллигентишки" его и серьёзно не воспринимали... "Псих! Клоун! Идиот! Да кто его слушает?!" А 33% населения сделали его канцлером всей Германии. Для этого его и срочно "натурализовали" незадолго до этого. Слушали...
просто люди не знают,что нефтедоллары скоро закончатся.что ресурсы все монополизированы.что скоро большой ЙОК наступит
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
У наших людей нет гражданской позиции.все Царя Батюшку ждут.

unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif


РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Они оскорбили чувства верующих в первую очередь и среди этих верующих много людей, которых власть не устраивает и которые ходят на митинги и высказывают свое мнение......
бред.простите.а что вам доказывать..

Они Бога оскорбили?или жирных попов...
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ну? Оскорбили, и? Англичане польских пилотов после мая 45 года тоже оскорбили... А они кровь проливали, защищая Англию.
Им нужен был пиар, они его получили! Спой они в другом месте - все бы это осталось незамеченным, а тут.....народное признание и народный гнев в одном флаконе smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
бред.простите.а что вам доказывать.. Они Бога оскорбили?или жирных попов...
Я разве просил Вас мне что-то доказать?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, где ваше ВСЕПРОЩЕНИЕ...
Бог велел прощать...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Я разве просил Вас мне что-то доказать?
разговор ни о чем rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
бред.простите.а что вам доказывать.. Они Бога оскорбили?или жирных попов...
"...бред.простите.а что вам доказывать...."

Просто спокойно доказывайте ему то, что считаете правильным. Не переходите на личности и не воспринимайте ничего на свой счёт. Всё будет хорошо. smile_rt_40.png


Они Бога оскорбили?или жирных попов...

Бога / богов у нас закон (Слава богу!) пока тоже оскорблять не запрещает. Если он/она/оно/они изволили-с оскорбиться - пусть и "покарают нещадно". smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Виктории Киевской", "Виктория Сальская", я никогда, как впрочем и другим, не писал. Мне просто понравилась женщина на фотографии и я её привёл в качестве примера "моего типа женщин". И, вообще, "Викторий", как мы видим, много. Как и "Дмитриев Константиновичей". А Россия у нас одна. Вот у этой "тёлки" всё как раз "поперёк", а не "вдоль". Надоело, что так.
Надоело согласна....и мне надоело...только вот митингами у суда в поодержку этих лохудр вряд ли что то добьешься...только отвлечь внимание народа от более глубоких и явных проблем...как в свое время демонстрацией.. и урапатриотичнми песнями отвлекли от Чернобыля....как новогодними сюжетами о кровавом взятии Грозного....как небылицами и баснями от чудовищной правды о "Курске"...а мы...ведемся...бегаем..митингуме...так сказть создаем массовку...людяк, которых эта же самая власть и продажная РПЦ и проплатили...я верующий человек ( не спешите кидать в меня тапками и забисывать в психи) но в церковь хожу не к "попам"...ибо правы те кто говорит о продажности служителей культа....моя прабабушка...воцерквленный человек...воспитанная по православным канонам, из "бывших" в церковь не ходила...ибо говорила что там "одни воры и крахоборы"...и это человек еще позапрошлого века....когда церковь очень почиталась...вера внутри каждого из нас...оскорбить ее плясками в разноцветных шапках...НЕВОЗМОЖНО...как пел любимый мною Владимир Семенович.....
" Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Исуса,
Кто ни во что не верит, даже в черта, назло всем.
Хорошую регилию придумали Индусы -
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем......
Пускай живешь ты дворником, родишься вновь прорабом,
А после из прораба до менистра дорастешь.
Но если туп, как дерево, - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть
ПРИЛИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...
Так кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.

Наличие или отсутствие Бога ни кем не доказано на 100%...поэтому давайте уж будем приличными людьми...при жизни...По теме...уже пишу в 1000000000 раз...лохудр выгнать из СИЗО. и отправить общественно полезные раболты...а не создавать шумиху и пиар этим "матрешкам"...которые и мыслей то СВОИХ ЛИЧНЫХ не имеют....далее еще раз повторюсь мое мнение- все это акция отвлечения внимания народа....я уже просто вот чую...как только такие раздутые сенсации случаються...значит где то что то очень серьезно не так...а лохудры...ой точно ведь в ближайшем будущем сменят свои цветные шапки на костюмчики цвета одной из проправительственных или лояльной к медвежпутам партии...а то и прям сразу в Общероссийский народный фронт...или самое "святое "ЕдРо"(((((
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
лохудр выгнать из СИЗО. и отправить общественно полезные раболты
согласна smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Предлагаю Всем собраться и выступить в поддержку родных и близких погибших при наводнении Крымска,и потребовать государственного открытого расследования с оглашением всех материалов следствия. А также проследить за тем,чтобы все виновные понесли заслуженное наказание. Было бы неплохо привлечь Pussy Riot в качестве музыкального сопровождения (а им в наказание). Желательно проведение акции во всех деревнях ,селах ,хуторах и кто где сможет выразить свою правильную гражданскую позицию.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 30.07.2012 17:01
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю Всем собраться и выступить в поддержку родных и близких погибших при наводнении Крымска,и потребовать государственного открытого расследования с оглашением всех материалов следствия. А также проследить за тем,чтобы все виновные понесли заслуженное наказание. Было бы неплохо привлечь Pussy Riot в качестве музыкального сопровождения (а им в наказание). Желательно проведение акции во всчех деревнях ,селах ,хуторах и кто где сможет выразиить свою правильную гражданскую позицию.
Я, как ты понимаешь, поддерживаю любые демократические процессы, где все интересующиеся и озабоченные граждане получают полный доступ ко всей информации (не являющейся военной тайной РФ). Граждане имеют право контролировать своё правительство на каждом его шаге. Я за "шумную и вездесущую прессу" - она благо для общества.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю Всем собраться и выступить в поддержку родных и близких погибших при наводнении Крымска,и потребовать государственного открытого расследования с оглашением всех материалов следствия. А также проследить за тем,чтобы все виновные понесли заслуженное наказание. Было бы неплохо привлечь Pussy Riot в качестве музыкального сопровождения (а им в наказание). Желательно проведение акции во всех деревнях ,селах ,хуторах и кто где сможет выразить свою правильную гражданскую позицию.
Воооооот!Это вот и то больше толку...чем митинговать о бабищах этих...Дима...одна поправка...без их муз.сопровождения...больно уж у них стиль специфический...лучше отправить их туда на общественные работы....город вычищать...дома людям помогать очищать и строить...больных и немощных обихаживать...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Предлагаю Всем собраться и выступить в поддержку родных и близких погибших при наводнении Крымска,и потребовать государственного открытого расследования с оглашением всех материалов следствия. А также проследить за тем,чтобы все виновные понесли заслуженное наказание. Было бы неплохо привлечь Pussy Riot в качестве музыкального сопровождения (а им в наказание). Желательно проведение акции во всех деревнях ,селах ,хуторах и кто где сможет выразить свою правильную гражданскую позицию.
я приду.. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ни что не ново - вспомните как появилось диссидентское движение при Советах - пять человек вышло на Красную Площадь с протестом против ввода Советской Армии в Чехословакию... А чем кончилось? Чего достигли? Где они сейчас? А испытания они перенесли тяжёлые - лагеря и ссылки преимущественно в республике Мордовия или психиатрические больницы с диагнозом вялотекущая шизофрения...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ни что не ново - вспомните как появилось диссидентское движение при Советах - пять человек вышло на Красную Площадь с протестом против ввода Советской Армии в Чехословакию... А чем кончилось? Чего достигли? Где они сейчас? А испытания они перенесли тяжёлые - лагеря и ссылки преимущественно в республике Мордовия или психиатрические больницы с диагнозом вялотекущая шизофрения...
давайте тогда будем сидеть на попе и всего бояться smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ни что не ново - вспомните как появилось диссидентское движение при Советах - пять человек вышло на Красную Площадь с протестом против ввода Советской Армии в Чехословакию... А чем кончилось? Чего достигли? Где они сейчас? А испытания они перенесли тяжёлые - лагеря и ссылки преимущественно в республике Мордовия или психиатрические больницы с диагнозом вялотекущая шизофрения...
Они достигли многого: раздавили ещё одного "гада" - "коммунизмус" smile_rt_40.png Они подвигли десятки, те сотни, те тысячи, а те миллионы... и режиму конец.

Вы, Сергей, хотите сказать, что Сахаров прожил "серую жизнь"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр