загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
А за что??? Они высказали свое мнение....помоему такое понятие как"свобода слова" никто не отменял...
Надо было присоединиться))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо было присоединиться))))))
Я бы принципиально присоединился. Я серьёзно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слишком много внимания им уделяется.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Слишком много внимания им уделяется.
Внимание уделяется не ИМ. Они - никто. Суд в России предвзятый и ЗАКОНЫ - дурацкие. Надо СРОЧНО менять!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Внимание уделяется не ИМ. Они - никто. Суд в России предвзятый и ЗАКОНЫ - дурацкие. Надо СРОЧНО менять!
В чем предвзятость?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Усмотрели "серьёзное преступление" в обычной неэтичной выходке.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Внимание уделяется не ИМ. Они - никто. Суд в России предвзятый и ЗАКОНЫ - дурацкие. Надо СРОЧНО менять!
Димон,давай в депутаты и умные законы на-гора!!!Все равно кто то найдется еще более умный и скажет,что законы непродуманные.Всем хороший не будешь))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Усмотрели "серьёзное преступление" в обычной неэтичной выходке.
Неэтичная выходка не может быть обычной.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Поддерживаю автора "поста". Если я пришёл на День Рождения и обозвал прилюдно любимую дену именинника, меня могут попросить удалиться. Но "преступлением" это не будет, хоть и не будет очень умным и этичным поведением. Россия, всё-таки, НЕ средневековое царство-государство... Что?! Я - наивный дурак?
Защищая таких " свободомыслящих" мы и опускаемся до средневековья.Ток в то время могли и голову отрубить за такую выходку,а сейчас церемонимся.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,давай в депутаты и умные законы на-гора!!!Все равно кто то найдется еще более умный и скажет,что законы непродуманные.Всем хороший не будешь))))
Это понятно. Это называется "демократическим процессом". Некоторые законы устаревают и часто просто молча перестают применяться. Например, в Калифорнии в 1989-1991 годах было уголовным преступлением ’кричать "Пожар!"’ в зданиях с "большим" скоплением людей, если "не было очевидных признаков пожара." Смысл закона конца XIХ века - понятен: не поднимать панику и давку (sic!) среди запуганных частыми пожарами жителями.

Евреев отправляли в лагеря тоже по закону в Третьем Рейхе...
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 14:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неэтичная выходка не может быть обычной.
В демократическом обществе ДОЛЖНЫ "гулять" множество противоречащих друг-другу идей и мнений...

Понятие "этика" - относительно.

Для меня лично, например:

99.9% россиян кажутся "неэтичным сбродом"...

оскорбительны любые религиозно-культовые здания в столице нашей страны...

я считаю любого "верующего" - либо неумным, либо человеком с серьёзной (возможно ВРЕМЕННОЙ) психологической проблемой...

я считаю и коммунистов и право-радикалов - идиотами и моими политическими противниками...

я считаю Путина - сволочью.

и т.д. и т.п.

Это МОЁ ПРАВО оскорбиться и посчитать "неэтичными" любые проявления подобного рода.

Но я никогда не буду закрывать экстремистские или "опасные для детей" сайты. Каждый имеет право высказываться и устраивать общественные акции протеста.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Защищая таких " свободомыслящих" мы и опускаемся до средневековья.Ток в то время могли и голову отрубить за такую выходку,а сейчас церемонимся.
Боюсь, Дима, у нас с тобой разные исторические познания о "средневековом мышлении"... wink_rt_40.png

Вот именно в начале уже XVII века в Сейлеме (сегодня штат Массачусетс) сожгли "ведьм".
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Надо было присоединиться))))))
С превеликим удовольствием,лишь из-за того что они не побоялись свою точку зрения высказать,а не молчать как все...
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Мария, Россия, Иваново писала:
С превеликим удовольствием,лишь из-за того что они не побоялись свою точку зрения высказать,а не молчать как все...
Ну так вперед......храмов в России много, даже в Пучеже их несколько.....Что мешает? smile_rt_40.png
Мария, Россия, Иваново, 30 лет
Мария, Иваново, 30 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Ну так вперед......храмов в России много, даже в Пучеже их несколько.....Что мешает?
Сама уж без вас как нибудь разберусь. Что и как мне делать
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Ну так вперед......храмов в России много, даже в Пучеже их несколько.....Что мешает?
Я думаю как попытаться сделать так, чтобы такие формы протеста просто утопили Россию. Моим политическим идеям это бы помогло. Нужна честная и смелая молодёжь - это для вас, прежде всего. Мы не боялись попадать в кутузки в 80-ые... Смелее! Жизнь - ДАЛЕКО не только покупки очередного гаджета, одежды, автомобиля или туповатые турпоездки...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На данный момент они как раз за решеткой. И давно.
да за решеткой...т.к под следствием...но не многие же годы в тюрьме гниют...Викусь...ну ты то сама помоему понимаешь что вся эта шумиха вокруг этих лохудр -яйца выеденного не стоит...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да за решеткой...т.к под следствием...но не многие же годы в тюрьме гниют...Викусь...ну ты то сама помоему понимаешь что вся эта шумиха вокруг этих лохудр -яйца выеденного не стоит...
Нет, мне это кажется серьезным прецедентом. И комменты в этой теме совсем не радуют... Даже ужасают.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Уважаемый Дмитрий Константинович, ( блин чуть не написала Анатольевич...имхо...а вдруг и вы когда нибудь будете на месте Медведпута???не забудьте уж нас убогоньких)))))) Вы опять народ тут растрясти пытаетесь)))))Да еще и в купе с безликими "дамочками" и малолетними барышнями...фиииииииии раньше как то у вас в одиночку лучше выходило....что случилось...вроде же становились добрым и милым...или Киевская Виктория таки дала отворот поворт и не ответила на пылкие чувства такого знатного МУЖЧИНЫ???так мы ее вмиг вразумим...вы только шепните...мы же сами со сватами к ней в Незалежную отправимся...и все только ради вашего счастья и нашего спокойствия))))А посути темы...ну мы с вами уже беседовали...и пришли так сказать к конценсусу...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, мне это кажется серьезным прецедентом. И комменты в этой теме совсем не радуют... Даже ужасают.
Викусь...ну неужели и ты не понимаешь. что это все проплаченная акция...не удивлюсь если она проплачена медведпутами и РПЦ....ну вы что народ...наше внимание отвлекают на размалеванных лохудр...на непонятные преценденты...когда вокруг творяться действительно страшные и ужасающие вещи...вот увидите выпустят этих " мучениц2...еще потом и пиарить будут по всем каналам...а потом еще они окажыться в какой нибудь партейке...и займут какой нибудь пост...как многие подобные персонажи...а главное пройдет мимо нас...назамеченным...неуслышанным...непонятым...увы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр