загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня ребенок - это не неправильное прошлое, и осадочка никакого не осталось
Не успокаивайте себя! Если бы у Вас был муж, который и отец ребёнка, Вы бы чувствовали себя гораздо лучше. Но мы тут, впрочем, о другом говорим - не о бывших больших генитальных проблемах. "Дети", оно, конечно, всегда хорошо, только лучше когда всё нормально и всё "с первого папы", так сказать. Все мы это понимаем.

В любом случае, если не повлиять на общество сейчас, Pussy Riot может стать опасным прецедентом. Тогда уже что-то менять будет сложнее.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 23:43
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто прецедент - это то, что было в прошлом и имеет отголоски в настоящем. А мы говорим о настоящем и неизвестно, будут ли отголоски в будущем.
То, что девушки сидят полгода за решеткой- не в счет?...Это реально, это допустимо...в следующий раз еще кто-то за что-то расплатится долгим бессмысленным сидением....
...Просто за то, что чем-то обидели ВВП...Как и Ходор в свое время...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему им можно вести себя как хочешь,а судьям нет?
???? stretcher.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
????
Виктория Московская... Пошли-ка лучше пива попьём, а?. Что-то у меня какое-то странное ощущение, что я в... психушке... Я так понял, что у Вас тоже... От комментариев людей тут.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ольга, Россия, Королёв писала:
А почему они не пошли с этим в мечеть?
Там бы им и пол минуты не дали "выступить" ,это православие доброе . Да в любой другой церкви им бы не дали так распоясаца .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Виктория Московская... Пошли-ка лучше пива попьём, а?. Что-то у меня какое-то странное ощущение, что я в... психушке... Я так понял, что у Вас тоже... От комментариев людей тут.
Кофе)...остальное-аналогично.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
мне кажется-это обычный пиарход,-зачем политизировали обычное хулиганство???
А мне кажется это проплаченой акцией с желанием посмотреть на реакцию власти и церкви . Им видно заплатили столько .что они на это пошли .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кофе)...остальное-аналогично.
А если мороженное бы предложил поесть .то какие варианты тогда ? smile_rt_40.png)))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А если мороженное бы предложил поесть .то какие варианты тогда ? )))))
Не люблю мороженое...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не люблю мороженое...
Да в общем не о тебе уже реч а о сути ..........
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да в общем не о тебе уже реч а о сути ..........
Честно- не поняла...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Честно- не поняла...
Мороженное будет подавать горячий эстонский парень smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2012 02:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Министерство иностранных дел США опубликовало доклад за 2011 год, посвященный состоянию религиозных свобод в мире. Наша страна попала в список "проблемных" государств, при этом в Госдепе отметили наличие "определенного прогресса", достигнутого за последние годы.

По мнению аналитиков американского правительства, российские власти склонны смешивать религиозную практику и террористическую деятельность. По этой причине преследованиям подвергаются некоторые малочисленные группы верующих.

"Конституция РФ гарантирует свободу вероисповедания, вместе с тем, другие законы и правоприменительная практика отказывают некоторым общинам в официальном статусе, неверно определяя характер их проповеди как экстремистский", говорится в тексте доклада. Вместе с тем, ни одна дискриминированная властями России религиозная организация американскими аналитиками не названа.

В Госдепе обратили внимание на положение Русской православной церкви (РПЦ). По мнению экспертов ведомства, эта религиозная организация, наряду с другими "традиционными общинами верующих", наделена де-факто преимущественным статусом.

Авторы доклада отметили резкое снижение в России числа актов вандализма, мотивированных нетерпимостью к чужой вере. Вместе с тем, отмечается, что в ряде случаев трудно отличить насилие по конфессиональному и по этническому признаку из-за того, что и то, и другое тесно переплетено.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/07/2012/662294.shtml
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 02:02
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Честно- не поняла...
Не будем вдаваться в подробности ,не ровен час обижу кого-нить smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
"Верующие"! (Родства не помнящие wink_rt_40.png ) Вы пересмотрите "Божественную комедию"! Вспомните молодость или детство! Тогда у Вас было что-то гораздо более светлое в "душах", чем сегодня...

А я... а я... а я... "атеист и хулиган" (Последняя фраза "бога" в комедии wink_rt_40.png )

И посадите весь театр Образцова в СИЗО - так вас, "православные", только КГБ могло опускать с помощью услуг "Интститута Научного Атеизма" (и ПРАВИЛЬНО делало - единственное, что мой бывший враг делал ПРАВИЛЬНО, если не считать развития науки до середины 70-х годов )

Простолюдин Путин (посмотрите на его рабоче-крестьянскую физию, люди! Его же лицо напоминает безликую ПОПУ... которую не запомнишь после встречи).... так он пошёл на факультет международных отношений, а потом "по линии КГБ". Для молодёжи скажу: более карьеристскую краснозадую шваль и представить себе было бы сложно в 70-ые... Он не пошёл в науку или "на завод" - он "пошёл" в коммунистический пропагандиский карательный аппарат, КГБ, с прицелом на поездки заграницу и ... ШПИОНАЖ. Он же манипулятор! Я ещё не встречал ни одного порядочного человека из КГБ. Их даже "муссора" не любили в СССР... А теперь он прилюдно показушно крестится... Уверовал! Медведев вообще у нас "воцерковлённый". smile_rt_40.png (От куда они вообще взялись, эти Медведев с Путиным? Алкаш и задира с коммунистическим начальством оппортунист Ельцин назначил вам, что ли? "Схавали" нового царя?)

У Вас есть ГОРДОСТЬ, "российские люди"? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 03:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Не успокаивайте себя! Если бы у Вас был муж, который и отец ребёнка, Вы бы чувствовали себя гораздо лучше. Но мы тут, впрочем, о другом говорим - не о бывших больших генитальных проблемах. "Дети", оно, конечно, всегда хорошо, только лучше когда всё нормально и всё "с первого папы", так сказать. Все мы это понимаем. В любом случае, если не повлиять на общество сейчас, Pussy Riot может стать опасным прецедентом. Тогда уже что-то менять будет сложнее.
Не успокаивайте себя тем, что считаете, что я себя успокаиваю tongue_rt_40.png Вы сильно запутались, по-моему, в прецедентах, а также в связи прошлого, настоящего и будущего, взяв на себя роль историка, реалиста и гадалки одновременно tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То, что девушки сидят полгода за решеткой- не в счет?...Это реально, это допустимо...в следующий раз еще кто-то за что-то расплатится долгим бессмысленным сидением.... ...Просто за то, что чем-то обидели ВВП...Как и Ходор в свое время...
Они не ВВП обидели, а чувства верующих.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они не ВВП обидели, а чувства верующих.
Не имеет значения, "чувства" кого они обидели. За это не сажают. Некоторые мои бывшие тоже обидели мои чувства. За это они не сидели.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 31.07.2012 14:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
"Верующие"! (Родства не помнящие ) Вы пересмотрите "Божественную комедию"! Вспомните молодость или детство! Тогда у Вас было что-то гораздо более светлое в "душах", чем сегодня... А я... а я... а я... "атеист и хулиган" (Последняя фраза "бога" в комедии ) И посадите весь театр Образцова в СИЗО - так вас, "православные", только КГБ могло опускать с помощью услуг "Интститута Научного Атеизма" (и ПРАВИЛЬНО делало - единственное, что мой бывший враг делал ПРАВИЛЬНО, если не считать развития науки до середины 70-х годов ) Простолюдин Путин (посмотрите на его рабоче-крестьянскую физию, люди! Его же лицо напоминает безликую ПОПУ... которую не запомнишь после встречи).... так он пошёл на факультет международных отношений, а потом "по линии КГБ". Для молодёжи скажу: более карьеристскую краснозадую шваль и представить себе было бы сложно в 70-ые... Он не пошёл в науку или "на завод" - он "пошёл" в коммунистический пропагандиский карательный аппарат, КГБ, с прицелом на поездки заграницу и ... ШПИОНАЖ. Он же манипулятор! Я ещё не встречал ни одного порядочного человека из КГБ. Их даже "муссора" не любили в СССР... А теперь он прилюдно показушно крестится... Уверовал! Медведев вообще у нас "воцерковлённый". (От куда они вообще взялись, эти Медведев с Путиным? Алкаш и задира с коммунистическим начальством оппортунист Ельцин назначил вам, что ли? "Схавали" нового царя?) У Вас есть ГОРДОСТЬ, "российские люди"?
У Д.Алигьери "Божественная комедия" круче tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не успокаивайте себя тем, что считаете, что я себя успокаиваю Вы сильно запутались, по-моему, в прецедентах, а также в связи прошлого, настоящего и будущего, взяв на себя роль историка, реалиста и гадалки одновременно
Вы просто льёте бессвязные фразы, Наталья. Это я Вам как Дмитий Шаповалов говорю. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр