загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Большая неделя открытых судов над Pussy Riot
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вв при этом белую зарплату получаете? И налоги платите?
моя зарплата цвета моей гражданской свободы.
а как же.плачу.
и не пойму почему у нас в россии такие дороги smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если какой-нибудь педофил выйдет и скажет, что педофилия - это хорошо? Это тоже свобода слова.
СКАЗАТЬ он имеет право ВСЁ, что пожелает. Более того, фантазировать и смотреть 3D мультики ЛЮБОГО содержания он тоже имеет право. Надеюсь в Российском УК есть чёткое определение "совершение с-суальных преступлений в отношении малолетних". Я не знаком с этим.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Такие "святыни" прописаны в законах. Обычно, в современном обществе, они включают в себя: 1. Захоронения 2. Трупы 3. Секс в общественном месте 4. Развращение малолетних ВЗРОСЛЫМИ людьми (детям трахаться не запрещается ) 5. Испражнение в общественном месте 6. Грубое несоблюдение общественных правил гигиены и т.д. Некоторые царства-государства имеют свои дополнения, например, в Таиланде можно получить до 20 лет за "оскорбление короля". Весь парламент можно "хаять", как пожелаешь. В Англии из королевской семьи делать посмешище - норма. В какой стране вы бы хотели жить?
что с-с в общественном месте преследуется закономsmile1_rt_40.png не знала не знала.Привет Монике Левински
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
что секс в общественном месте преследуется законом не знала не знала.Привет Монике Левински
Овальный офис и большая часть Белого Дома находятся в личном временном пользовании президента США. С-сом он имеет право заниматься где ему заблагорассудится. Я имел в виду "прилюдно", и не в "свинг клубе"...

Всё не так просто, да?

И большинство из нас делали это и в подъездах и в парках и в лифтах... Административное это правонарушение. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 19:14
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Странный спор. Да девочки могут быть ОЧЕНЬ плохими, и совсем никому не нравиться.... Они могут быть верующими... и атеистками.... Красивыми и уродинами... Иметь детей.... Быть лесбиянками.... Замужем и разведенными..... Умными и ...не очень способными))) .....лично для меня важно, чтобы за выражение своей позиции( даже неудачное, дурацкое.....)в этой стране не сажали в тюрьму и не устраивали показательную охоту на ведьм! (((((((((((((.....
я бы предложила отрубать руки за воровство.может,тогда бы коррупции стало бы меньше
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Овальный офис и большая часть Белого Дома находятся в личном временном пользовании президента США. Сексом он имеет право заниматься где ему заблагорассудится. Я имел в виду "прилюдно", и не в "свинг клубе"... Всё не так просто, да? И большинство из нас делали это и в подъездах и в парках и в лифтах... Административное это правонарушение.
В Калифорнии есть чёткий закон... детали не помню. Что-то вроде "в автомобиле с-с - ОК, если до ближайшего строения более 200 метров в городской зоне и более 150 в сельской", кажется.

Или там что-то про расстояние до дороги говорилось...

Не важно! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 19:19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я бы предложила отрубать руки за воровство.может,тогда бы коррупции стало бы меньше
Мы же должны сохранить нашу древнюю российскую культуру! smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Мы же должны сохранить нашу древнюю российскую культуру!
древняя ?
мы уже так отстали от других стран,я не знаю что нам может помочь wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне кажется у этой девушки (совсем молоденькой - 24) хорошее чувство юмора:

https://gdepapa.ru/poisk/anketa11744.html



Мужики! Ну-ка налегли! Тьфу! Я имел в виду: обратите-ка на неё внимание!
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 19:28
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
древняя ? мы уже так отстали от других стран,я не знаю что нам может помочь
Ну так я от людей всё время слышу, что не Ломоносовы там всякие, а именно РПЦ и есть - "сущность русской культуры".
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Эх... "Виктория Московская"! Нравитесь Вы мне в этом "
Эх... И не только вам, и в других местах тож ничего))))).....

.....странно, что большинству форумчан нравится наше правосудиеwink_rt_40.png....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх... И не только вам, и в других местах тож ничего)))))..... .....странно, что большинству форумчан нравится наше правосудие....
Нет,не нравится. Анархия -мать порядка!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас в обществе просто не принято бесплатно в университетах учиться, на работе работать, рационально тратить заработанное, вносить вклад в развитие чего-либо или оказывать помощь неимущим. У нас это не считается активной гражданской позицией. У нас активной гражданской позицией считается сходить на митинг постоять концерт послушать за компанию с друзьями и коллегами, или с-сом на глазах у детей заняться, в церковь сходить подурачиться, потом своей детностью пытаться манипулировать, вызывая жалость у общественности, да и вообще трусливо оправдываться за неэтичное поведение. Извините, друзья, но вы все сильно не декабристы. Не способны Вы за Родину жизнь в каторге провести и там умереть. Не того масштаба у вас патриотизм, чтобы кто-то из вас мог назвать себя Гражданином lol_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в обществе просто не принято бесплатно в университетах учиться, на работе работать, рационально тратить заработанное, вносить вклад в развитие чего-либо или оказывать помощь неимущим. У нас это не считается активной гражданской позицией. У нас активной гражданской позицией считается сходить на митинг постоять концерт послушать за компанию с друзьями и коллегами, или сексом на глазах у детей заняться, в церковь сходить подурачиться, потом своей детностью пытаться манипулировать, вызывая жалость у общественности, да и вообще трусливо оправдываться за неэтичное поведение. Извините, друзья, но вы все сильно не декабристы. Не способны Вы за Родину жизнь в каторге провести и там умереть. Не того масштаба у вас патриотизм, чтобы кто-то из вас мог назвать себя Гражданином
Наталья, я лично, например, и гражданин США и России. Я обеими "паспортами" пользуюсь, что включает, среди прочего, возможность влиять на политику государств посредством:

1. Участия в выборах разного масштаба
2. Обращением к парламентариям
3. Демонстрациями и петициями.

На "каторгу", за такую деятельность, мне уже (Спасибо!) не хочется. Если мне бы пришлось за "такое" идти на каторгу, то я был бы в состоянием личной войны с одним из этих государств.

Скажем так, если бы я и принял участие в войне 1939-1945 годов, то исключительно на стороне США и то - сделал бы всё, чтобы избежать этой массовой глупости. (Как сделал Эйнштейн, например.)

Я бы ТОЧНО не рисковал жизнью ни ради "совков", ни ради "гансиков". Не сожалел бы ни капли о пролитой "крови" ни тех, ни других. Чем больше они бы друг друга "мутузили" (Идиоты!), тем для мира было бы лучше. Вот так! smile_rt_40.png

Так что понимание "гражданства" и "гражданской ответственности" у каждого своё и каждое из них имеет право на существование. Хуже всего - полное равнодушие. Ещё раз: именно так Гитлер и пришёл к власти, пока "умники" развлекались, деньги зарабатывали, учились и в турпоездки ездили. Это я Вам как 45 летний человек говорю - доверьтесь опыту бывшего политического беженца.
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 21:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это я Вам как 45 летний человек говорю - доверьтесь опыту бывшего политического беженца.
Я доверяю только людям, которых я лично знаю. К сожалению, у нас с Вами абослютно разные позиции по жизни. Мы оба впадаем зачастую в крайности. Но если мне еще как-то позволительно в силу возраста, то у Вас эти крайности как-то совсем не обоснованы. Обычно люди в этом возрасте гибче и хитрее обосновывают и доносят свою позицию.
Как вы считаете, Pussy Riot - некоммерческий проект?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Эх... И не только вам, и в других местах тож ничего)))))..... .....странно, что большинству форумчан нравится наше правосудие....
Да не нравится нам наше правосудие...но вот только шумихи слишком много вокруг этой троицы...а вот там где действительно произвол и подминания закона...там чего-то все эти поборники правды...свободы слова и закона...молчат...ибо там же не пиарят...там и проплат нет...да и шумихи нет, чтобы самим засветиться...что же нет таких массовых митингов и акций и писанины в интернете по поводу других попираний закона и свободы слова...вот вопрос над которым стоит задуматься...так уж эти дамочки несчастны....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, Pussy Riot - некоммерческий проект?
Это абсолютно не имеет значения.

Есть просто "плохой" юридический прецедент...

Это очень опасно...

Меня волнует лишь он и лишь с такой точки зрения.

Pussy Riot тут не причём, даже если они "подсадные утки" и Вы считаете, что "американцы не летали на Луну".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 21:44
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
да и шумихи нет, чтобы самим засветиться...что же нет таких массовых митингов и акций и писанины в интернете по поводу других попираний закона и свободы слова...вот вопрос над которым стоит задуматься...так уж эти дамочки несчастны....
Виктория, именно "громкие дела" определяют судьбу правосудия на местах. Второго "Ходорковского" никто не хочет. Тогда все молчали лишь потому, что Ходорковский действительно виновен в куче других преступлений, за которые его и не судили. А налоги не платили тогда многие. И сегодня многие не платят.

С Магницким всё не так "гладко прошло". Результат:

Президент говорит, что будет лично курировать расследование (Результат?)

В США был принят Закон о "Списке Магницкого".
Сообщение отредактировал редактор Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва 30.07.2012 21:44
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Это абсолютно не имеет значения.
Это имеет большое значение: за идею они страдают сейчас в суде или за деньги?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это имеет большое значение: за идею они страдают сейчас в суде или за деньги?
Наталья... до Вас явно не доходит: какая - Блин! - разница страдают эти дурынды или нет?!!! Дело не в них, а ПРЕЦЕДЕНТЕ.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр