загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
93
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ты и нынешний российский триколор в тоже время, что на картинке, ещё в хлеще ситуации можешь наблюдать
Я знаю, только под ним 25% населения не уничтожали, как в Беларуси.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я знаю, только под ним 25% населения не уничтожали, как в Беларуси.
Русских, в абсолютных цифрах, больше погибло... И?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Русских, в абсолютных цифрах, больше погибло... И?
И что? Их с триколором исключительно убивали?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.08.2020 20:47
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Их с триколором исключительно убивали?
И с триколором тоже...ну чисто для справки,под Бчб флагом с немцами сражались некоторые партизанские отряды,бчб флагом в 1939г встречали РККА части которой освобождали Западную Беларусь,под БЧБ флагом Лукашенко принимал пост президента,под БЧБ флагом встречали Ельцина...ну а что касается триколора....Локотская республика,ноябрь 1941г, там под этим флагом замечательно вырезали и жгли заживо жителей,такие же колобрационисты как и у нас, да и в Беларуси эти ребята под.триколором с партизанами воевали и деревни жгли...так что,уважаемый не нужно все зверства приписывать БЧБ, ваш триколор тоже отлично с этим справлялся,
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 26.08.2020 21:21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
И что? Их с триколором исключительно убивали?
А белорусов убивали исключительно под Бело-красно-белым?.... Не видите аналогии?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А белорусов убивали исключительно под Бело-красно-белым?.... Не видите аналогии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1....80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 по прежнему нечитатель?
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 по прежнему нечитатель?
Я не читаю Википедию,мне это не интересно,там правки может вносить любой желающий,я читаю документальные исследования,.....переходите на уровень выше,стыдно 47 летнему человеку давать ссылки на Вики
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5 по прежнему нечитатель?
Читатель... Вот теперь вы не читатель, иначе прочитали б и про русский коллаборационизм... А он был в десятки раз массовей... Беларусский дошкольник в этом wink_rt_40.gif
Поэтому и не догоняю, почему можно оскорблять бкб флаг и не видеть бревно в своём с триколором dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 21:46
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
.. . Беларусский дошкольник в этом...
Не-а... Я преукрасил... Если посмотреть какое количество с оружием было под бкб и триколором, то не дошкольник - даже на грудничка не тянет....
Ники, а если посмотреть на оф. флаг РОА как вы относитесь к Андреевскому стягу?
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не-а... Я преукрасил... Если посмотреть какое количество с оружием было под бкб и триколором, то не дошкольник - даже на грудничка не тянет.... Ники, а если посмотреть на оф. флаг РОА как вы относитесь к Андреевскому стягу?
Я ещё советую на флаг РОНА посмотреть....и сказать как к нему относитесь,а между тем бойцы РОНА участвовали в операциях против партизан в Беларуси в 43-44гг, участвовали в подавлении варшавского восстания,и по зверствам там переплюнули немцев...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
участвовали в подавлении варшавского восстания,и по зверствам там переплюнули немцев
Даже немцы были шокированы зверствами Рона и расстреляли Каминского wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
ещё советую на флаг РОНА посмотреть
Орден Святого Георгия на фоне триколора..
И нарукавные шевроны - орден Святого Георгия....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже немцы были шокированы зверствами Рона и расстреляли Каминского
Вижу возражений, что это флаг коллаборантов и палачей белорусского народа у вас нету. А то что манкурты есть и у нас, в стране победившей контрреволюции - никаким аргументом не является, конечно же есть они в РФ у власти.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вижу возражений, что это флаг коллаборантов и палачей белорусского народа у вас нету...
Ну так как Вы на фоне этого высказывания относитесь к Андреевскому стягу - символ военно морского флота России, если этот символ присутствовал, например, здесь

Ники как относитесь?

П. С. Мне пофиг, что его использовали власовцы - для меня он больше олицетворяет Чесму, Синоп, Наварин, Гангут, Севастополь
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 22:09
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так как Вы на фоне этого высказывания относитесь к Андреевскому стягу - символ военно морского флота России, если этот символ присутствовал, например, здесь Ники как относитесь?
Я выше написал как или вам надо разъяснить слово "манкурт"? Перечислите подвиги совершенные с флагом белорусских коллаборантов?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.08.2020 22:11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я выше написал как или вам надо разъяснить слово "манкурт"?
Разъясните... Типа я принимаю этот символ ВМС России... Я не принимаю этот символ... wink_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Разъясните... Типа я принимаю этот символ ВМС России... Я не принимаю этот символ...
Мне все равно.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я выше написал как или вам надо разъяснить слово "манкурт"?
Лучше бы разъяснить, причём самому себе. А то потом очень легко под этот термин подводить любых вам неугодных людей. И, главное, для этого даже мозгов особо не нужно. Вспоминается Собачье сердце.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2020 22:15
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне все равно.
А к белокраснобелому не ровно дышите? wink_rt_40.gif... Почему?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А к белокраснобелому не ровно дышите? ... Почему?
Почему не ровно? Абсолютно ровно, более того, я уже писал - я за свержение батьки и объяснял почему. То, что я напомнил что за флаг используют демонстранты - это для памяти тех кто под ним вышел. Ни больше, ни меньше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.08.2020 22:19
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр