загрузка
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
93
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
фашизм проистекает из национализма. Нацизм из фашизма. Пока ваши коллеги не у власти - они просто националисты, хотя я бы назвал их клоунами. Как только пробьются к власти и начнут орать о необходимости солдираности, единстве и так далее, а также о необходимости декоммунизации, дерусификациии и либерализации экономики - превратятся в фашистов. А потом они обнаглеют и начнут кидать зигу в промежутках между репрессиями. Вы же в курсе что Гитлер пришел к власти демократическим путем на волне реванш
Ну в Москве же зигу кидают,и знамёна со свастикой носят,вы же на форуму русского марша желчью не брызжет...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может и так. Но ведь такие люди зовут в какое-то только им ведомое светлое будущее (они "знают как надо", что уже вызывает трепет), но как доходит до объяснений, они съезжают на штампы и неуклюже отвечают на вопросы. Например, мой вопрос о грядущей безработице для малоквалифицированных. Что-то из серии "верьте мне люди".
А у Вас не штампы?)
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Ну в Москве же зигу кидают,и знамёна со свастикой носят,вы же на форуму русского марша желчью не брызжет...
и как это оправдывает то что У ВАС? Типа всё как у людей, будем похожи на Россию, да? Вы не находите это дебилизмом? Потому что я - да.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
и как это оправдывает то что У ВАС? Типа всё как у людей, будем похожи на Россию, да? Вы не находите это дебилизмом? Потому что я - да.
А разве у нас так же? Вы что-то путаете,я не вижу у демонстрантов антироссийских лозунгов,я за две недели только дважды видел флаги ЕС,или вам глаз режут плакаты на беларускай мове,так извините у нас это один из государственных языков,и народ в полном праве им пользоваться... Во время митингов за Лу народ уже машет триколорами,и флагами НОД... Дебилизм в чем,в том что один человек насрал на мнение избирателей и сделала себя президентом? Или дебилизм в том что этот человек считает,что без него тут все рухнет? Или кто-то другой не сможет взять кредит? Или забросить шайбу в рождественском турнире?
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 27.08.2020 12:32
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Во время митингов за Лу народ уже машет триколорами,и флагами НОД
ага, видел. Дебилы-с.

Я не про это. Устал уже повторять, но повторюсь ещё раз: вам там несколько страниц назад показывали какая программа у лидеров оппозиции. И она насквозь фашистская. И оправданий у вас этому нет. Потому что не могут считаться оправданиями фразы типа "а увас...", "а у них...". Вы это понимаете?

Я ещё раз вам говорю, я против вашей оппозиции, но я также против лукашенко. У вас это может не укладываться в голове, но это уже ваши проблемы. Я против дебилов из НОДа. Я против КПРФ. Я против БНФ. Понимаете?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вспоминается мультик... Баба яга против... Всего sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
ага, видел. Дебилы-с. Я не про это. Устал уже повторять, но повторюсь ещё раз: вам там несколько страниц назад показывали какая программа у лидеров оппозиции. И она насквозь фашистская. И оправданий у вас этому нет. Потому что не могут считаться оправданиями фразы типа "а увас...", "а у них...". Вы это понимаете? Я ещё раз вам говорю, я против вашей оппозиции, но я также против лукашенко. У вас это может не укладываться в голове, но это уже ваши проблемы. Я против деби
Тихановская не лидер оппозиции,а то что вам рассказывают по ТВ это древняя программа партии БНФ которая протухла и сгнила давным давно... У Тихоновской была одна программа,провести честные выборы,а то что госСМИ приписали КС никакого отношения к КС не имеет..это давнишние мечты Позняка
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Тихановская не лидер оппозиции,а то что вам рассказывают по ТВ это древняя программа партии БНФ которая протухла и сгнила давным давно
Что Тихановская - не лидер оппозиции - это уже давно ясно. А что до программы партии БНФ, то каким боком она всплыла тогда у Тихановской? Причем они там так неумело попытались её быстренько удалить как только стало ясно что блицкриг провалился...

В общем, это не важно. Важно то что оппозиция выступает под коллаборационистским флагом и никаких честных выборов вам не видать как своих ушей, попомните мои слова.
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif Новости дня: арестованы телевизор и пылесос Цепкало. Похоже первый показывал ОРТ, а второй сосал деньги Газпрома. На допросе оба сознались и покаялись.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Новости дня: арестованы телевизор и пылесос Цепкало. Похоже первый показывал ОРТ, а второй сосал деньги Газпрома. На допросе оба сознались и покаялись.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Президент Белоруссии Александр Лукашенко подтвердил, что на телевидении республики вместо бастующих журналистов работают их российские коллеги. Он добавил, что ситуация в телевидением стабилизировалась. А вот и помощь наших штрехбрейкеров подоспела Сейчас беларусам расскажут, что царь и застой в современных реалиях это прекрасно.
Россия создала резерв сотрудников правоохранительных органов для Беларуси по просьбе президента республики.

"В этой связи, конечно, у нас есть обязательства перед Беларусью, и Александр Григорьевич Лукашенко так и поставил вопрос. О том, что хотел бы, чтобы мы оказали при необходимости ему соответствующую помощь", - передал суть беседы с белорусским коллегой Владимир Путин.
"Я сказал, что Россия исполнит все свои обязательства, - продолжил президент РФ. - Александр Григорьевич попросил меня сформировать определенный резерв из сотрудников правоохранительных органов, и я это сделал".



А вот и силовая поддержка подтянулась. Если об этом говорят вслух, значит они уже там .
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.08.2020 14:42
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А вот и силовая поддержка подтянулась.
не, ихтамнеты ещё сидят на базах, вмешательство будет только если майдауны начнут покрышки жечь и бунтовать в открытую.

Меня больше интересует почему минфин беларуси молчит. Видимо полагают что когда у народа кончится бабло - курс бакса вернется к домайданному значению и все поведшиеся на увещевания нехты обломаются. вот только судя по курсам, россия летит рядышком и машет - у нас полно дебилов которые настолько отчаялись что решили сыграть на фондовой бирже. Это даже хуже чем в рулетку играть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
не, ихтамнеты ещё сидят на базах, вмешательство будет только если майдауны начнут покрышки жечь и бунтовать в открытую.
Хватит уже врать. Там не майдауны а граждане Беларуси.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хватит уже врать. Там не майдауны а граждане Беларуси.
майдауны тоже местами граждане, только с минимумом мозга sarcastic_rt_50.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там не майдауны а граждане Беларуси
пока они под "испльзованной прокладкой" - они майдауны. Залёт демократией не удался, нехта уже менструирует.

Вот когда они выйдут без этого коллаборационистского флага и предъявят нормальную программу реформ и пошлют на три буквы благодетелей из ЕС и РФ - вот тогда я поверю что там Граждане. Но увы.
Сообщение отредактировал Steelmaster, Россия, Ачинск (автор поста) 27.08.2020 17:18
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у Вас не штампы?)
Я больше спрашиваю и говорю о том, что проблема серьёзнее чем её пытаются упростить. Где здесь штампы? Я не претендую на какую-то сверхоригинальность мысли, но проблема-то не в измах.
А типичный штамп - назвать человека либералом, или коммунистом, или ещё какой-то ярлык навесить, а после обвинить во всех характерных ярлыковых грехах быстро переведя тему в срач.
И я не знаю, кто прав, а кто не прав, и не знаю что делать, и реально побаиваюсь простых и ошибочных рецептов (особенно таких как уничтожить тысяч 700 ради светлого будущего всех остальных).
Кстати, может вы мне скажете как обеспечить всех работой, после того как исчезнут малоинтеллектуальные профессии? Как повысить безработным интеллект, чтобы можно было переучить их на новые профессии? А если не обеспечивать этих людей работой, то как сделать так, чтобы их "маята от безделья" не становилась антисоциальной?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
А типичный штамп - назвать человека либералом, или коммунистом, или ещё какой-то ярлык навесить, а после обвинить во всех характерных ярлыковых грехах быстро переведя тему в срач.
во-во, маркерное мышление. Задалбывает нереально. Вплоть до того что аргументация напрочь игнорируется.

Кстати граждане беларуси, я вам тут цитатку притащил, из прошлого, лет сто ей уже.

"Наше требование демократии не означает, что достаточно лишь государственного строя без монарха, необходимо еще освободить всех, страдающих от несправедливости, сломить все силы, кичащиеся своим влиянием, реформировать все нечистые на руку режимы, шаг за шагом вести борьбу за продвижение вперед, вплоть до великого единения всего мира. Только это можно считать последовательным претворением в жизнь демократии в ее прямом значении. Поэтому, если монарх свергнут, но милитаристские группировки-своевольничают таким же образом, наше движение за демократию должно становиться все смелее и стремительнее. Для капиталистов и средних слоев демократия уже достигнута, но следующий за этим социализм является стадией внутри демократии, не следует рассматривать его как нечто иное, чем демократия. В настоящий момент наше единственное требование — это защищать демократию у нас в Китае и добиваться ее господства, сделать ее базой для продвижения вперед и не ставить преград для демократии во всем мире."
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
про кровавый советский режим, губивший свой народ
Да... Кровавый людоедский режим, который чуть больше чем за год расстрелял (а ведь ещё было под миллион брошенных в лагеря), больше людей чем мы потеряли в Сталинградской битве с июня 42го по февраль 43го...жесточайшие бои в самом городе Сталинграде, когда направление улиц читалось только по груде павших солдат... и напротив Сталинградской битвы мирная жизнь довоенная, но такое впечатление, что война уже шла, потери были больше....

У меня вообще никак в голове не укладывается КАК МОЖНО ОПРАВДЫВАТЬ РЕПРЕССИИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ ЗА ИНОЕ МНЕНИЕ.... для этого наверное нужно быть коммунистом - красным фашистом
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2020 20:04
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 

Гоблин оказывается год назад был в Гродно. Что-то я как-то этот момент пропустил, а впрочем пофиг.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр