загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
93
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему не ровно? Абсолютно ровно, более того, я уже писал - я за свержение батьки и объяснял почему. То, что я напомнил что за флаг используют демонстранты - это для памяти тех кто под ним вышел. Ни больше, ни меньше.
Демонстранты понимают этот флаг, как до Лукашенковский... Первый флаг независимой Беларуси с 91по 95 года
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Демонстранты понимают этот флаг, как до Лукашенковский... Первый флаг независимой Беларуси с 91по 95 года
Конечно-конечно, поколение пережившее войну вымерло. Так что теперь флаг коллаборантов это "Первый флаг независимой Беларуси с 91по 95 года". У нас все тоже самое. Но при этом хватает наглости обвинять чехов в сносе памятника Коневу.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно-конечно, поколение пережившее войну вымерло. Так что теперь флаг коллаборантов это "Первый флаг независимой Беларуси с 91по 95 года". У нас все тоже самое. Но при этом хватает наглости обвинять чехов в сносе памятника Коневу.
Я уважаю триколор... Андреевский стяг... Мне пофиг, что какие то мрази когда то его использовали в своих целях... За ими более ценная история другого, чего я уважаю больше...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 22:26
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я уважаю триколор... Андреевский стяг... Мне пофиг, что какие то мрази вкогла то его использовали в своих целях... За ими более ценная история другого, чего я уважаю больше...
А за флагом белорусских коллаборантов какая более ценная история? umnik2_rt_46.gif
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вижу возражений, что это флаг коллаборантов и палачей белорусского народа у вас нету. А то что манкурты есть и у нас, в стране победившей контрреволюции - никаким аргументом не является, конечно же есть они в РФ у власти.
Ржу как конь,в Беларуси это предатели-колобрационисты,а в России это маневров....смешно...воистину смешно
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 26.08.2020 22:31
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А за флагом белорусских коллаборантов какая более ценная история?
Вполне себе...известен с 1281г....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Вполне себе...известен с 1281г....
Известен как флаг Беларуси? Княжество Литовское и Польша никакого отношения к республике Беларусь не имеют, так на минуточку. Просто потому, что никакой Беларуси тогда не существовало. Таким образом кроме подвигов коллаборантов, сожжение Хатыни там и прочих, никаких других более ценных, за этим флагом нету. Увы.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Известен как флаг Беларуси? Княжество Литовское и Польша никакого отношения к республике Беларусь не имеют, так на минуточку. Просто потому, что никакой Беларуси тогда не существовало. Таким образом кроме подвигов коллаборантов, сожжение Хатыни там и прочих, никаких других более ценных, за этим флагом нету. Увы.
Снова по истории огромный пробел... В 1917 году Хатынь под этим флагом никто не жег...исправте свои пробелы по истории,уж слишком ваши речи отдают википедией,киселевщиной и соловьиные пометом

Маркера для поиска. Первый всебеларуский съезд, 1980г национальное движение за независимость Беларуси
Сообщение отредактировал Денис, Беларусь, Логойск (автор поста) 26.08.2020 22:45
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Известен как флаг Беларуси? Княжество Литовское и Польша никакого отношения к республике Беларусь не имеют, так на минуточку. Просто потому, что никакой Беларуси тогда не существовало. Таким образом кроме подвигов коллаборантов, сожжение Хатыни там и прочих, никаких других более ценных, за этим флагом нету. Увы.
А ... Удмурты.. Башкиры... Буряты существуют?... У их национального государства тоже не было...
Да, белорусы были одним из народов ВКЛ, а старо-белорусский был в вообще языком делопроизводства в ВКЛ и многие статусы написаны именно на старо-белорусском (западно-русском)... Даже до 19 века жителей, населяющих современную Беларусь, в РИ называли литвинами dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 22:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А ... Удмурты.. Башкиры... Буряты существуют?... У их национального государства тоже не было... Да, белорусы были одним из народов ВКЛ, а старо белорусский был в вообще языком делопроизводства в ВКЛ и многие статусы написаны именно на старо белорусском (западной русском)... Даже до 19 века жителей, населяющих современную Беларусь, в РИ называли литвинами
Конечно же лучший аргумент против - это съехать в сторону )
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Снова по истории огромный пробел... В 1917 году Хатынь под этим флагом никто не жег...исправте свои пробелы по истории,уж слишком ваши речи отдают википедией,киселевщиной и соловьиные пометом
Правда не нравится? Бывает, сочувствую.
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правда не нравится? Бывает, сочувствую.
Не нравится,что такой откровенно взрослый человек может быть настолько откровенно глупым и зомбированым
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
кроме подвигов коллаборантов, сожжение Хатыни там
Я был в Хатыни... Извините, но бкб флаг к этому не имеет никакого отношения... 118 полицейский батальон был сформирован из уроженцев незалежной...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
Не нравится,что такой откровенно взрослый человек может быть настолько откровенно глупым и зомбированым
теперь вместо аргументов хамство? как мило...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правда не нравится? Бывает, сочувствую.
Не вижу правды. К Хатыни бкб флаг не имеет никакого отношения...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2020 23:06
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не вижу правды. К Хатыни бкб флаг не имеет никакого отношения...
Ну зачем вы так сразу пошатнули веру человека в Соловьева...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Мне вот интересно почему вы, граждане, так и не в состоянии понять одну простую вещь: в России УЖЕ у власти фашисты. а в Беларуси - ещё нет, но рвутся.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мне вот интересно почему вы, граждане, так и не в состоянии понять одну простую вещь: в России УЖЕ у власти фашисты. а в Беларуси - ещё нет, но рвутся.
Бред...колбасит, что коммунисты, в принципе, к власти больше не придут ни при каких условиях? haha_rt_56.gif
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мне вот интересно почему вы, граждане, так и не в состоянии понять одну простую вещь: в России УЖЕ у власти фашисты. а в Беларуси - ещё нет, но рвутся.
Мне вот интересно,почему вы не можете понять,что фашизм,нацизм,и национализм это три совершенно разные вещи...
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
почему вы не можете понять,что фашизм,нацизм,и национализм это три совершенно разные вещи...
фашизм проистекает из национализма. Нацизм из фашизма. Пока ваши коллеги не у власти - они просто националисты, хотя я бы назвал их клоунами. Как только пробьются к власти и начнут орать о необходимости солдираности, единстве и так далее, а также о необходимости декоммунизации, дерусификациии и либерализации экономики - превратятся в фашистов. А потом они обнаглеют и начнут кидать зигу в промежутках между репрессиями. Вы же в курсе что Гитлер пришел к власти демократическим путем на волне реваншизма? А мы в свою очередь читали что там в своей программе написали ваши националисты, и поверьте, это фашисты.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
93

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр