загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
North Face тоже дорого. Как мерзляк со стажем рекомендую спортмастер по весне со скидками до 50%.
Соглашусь. Но обувь там г...но happy_rt_40.png
Зима у мелкого пошла на выброс после сезона.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас закрылось много мелких фирм, в них работали люди и далеко не всегда это черте кто и спецов среди них тоже много. Предложение услуг увеличилось, спрос уменьшился цена услуги падает.
У меня другие сведения. Знакомая одна следит за рынком труда, в силу профессии. Говорит, сейчас зп вырастают, по сравнению с пандемией, рынок восстанавливается. Сама устроилась в пандемию, говорит сейчас ищу другую работу, денег хочу больше. Знакомы другие, когда что-то непонятное началось в компаниях где работали, нашли быстро другую работу и с большим окладом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня другие сведения. Знакомая одна следит за рынком труда, в силу профессии. Говорит, сейчас зп вырастают, по сравнению с пандемией, рынок восстанавливается. Сама устроилась в пандемию, говорит сейчас ищу другую работу, денег хочу больше. Знакомы другие, когда что-то непонятное началось в компаниях где работали, нашли быстро другую работу и с большим окладом.
Все индивидуально зависит от отрасли и востребованности специальности)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня другие сведения. Знакомая одна следит за рынком труда, в силу профессии. Говорит, сейчас зп вырастают, по сравнению с пандемией
Вряд ли. У нас почикали здорово. Бюджет дырявый.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
У меня другие сведения. Знакомая одна следит за рынком труда, в силу профессии. Говорит, сейчас зп вырастают, по сравнению с пандемией, рынок восстанавливается. Сама устроилась в пандемию, говорит сейчас ищу другую работу, денег хочу больше. Знакомы другие, когда что-то непонятное началось в компаниях где работали, нашли быстро другую работу и с большим окладом.
От сферы зависит, скорее всего. В ИТ, например, точно можно найти работу, причём независимо от региона.
Некоторые ребята из регионов вообще подняли свой уровень жизнь. Приехали в Москву, устроились на московскую зарплату. В пандемию вернулись в свои регионы на удалёнку, но с московской зарплатой. И больше им переезд в Москву не упал biggrin_rt_40.png Они себя и в своих городах нормально чувствуют.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 07:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От сферы зависит, скорее всего. В ИТ, например, точно можно найти работу, причём независимо от региона. Некоторые ребята из регионов вообще подняли свой уровень жизнь. Приехали в Москву, устроились на московскую зарплату. В пандемию вернулись в свои регионы на удалёнку, но с московской зарплатой. И больше им переезд в Москву не упал Они себя и в своих городах нормально чувствуют.
Да но не все и в IT в том числе.
Вчера со знакомым болтал. Он Сайты, интернет магазины, ещё что то делает. Говорит в начале пандемии был всплеск заказов. Сейчас хреново все.
Индивидуально все.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да но не все и в IT в том числе. Вчера со знакомым болтал. Он Сайты, интернет магазины, ещё что то делает. Говорит в начале пандемии был всплеск заказов. Сейчас хреново все. Индивидуально все.
Ваш знакомый - это не всё IT.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваш знакомый - это не всё IT.
Я знаю) Я же говорю индивидуально все)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) Я же говорю индивидуально все)
В общем случае нормально всё в ИТ.
А если ваш друг фрилансер, то там всегда то пусто, то густо, независимо от пандемии. На опыт фрилансеров, я бы вообще ориентироваться не стала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр