загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо мужу, что научил меня не держаться за одно место работы, а менять в случае, если что-то не устраивает, искать лучше варианты. А многие люди боятся этого и держатся за одно место годами
Это про меня(. Как Вам это удалось в себе изменить? Город поменяла, сферу -гос_служба- нет. Кажется, уйду и сразу небо на землю упадет. Хоть и диплом учителя английского летом заимеется.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Это про меня(. Как Вам это удалось в себе изменить? Город поменяла, сферу -гос_служба- нет. Кажется, уйду и сразу небо на землю упадет. Хоть и диплом учителя английского летом заимеется.
Муж пример показывал и поддеживал , говорил не нравится- увольняйся, ищи лучше
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 18:05
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем? Если мне в ней комфортно и нравится она мне
Симпатичная шубка, отлично в ней выглядишь😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Симпатичная шубка, отлично в ней выглядишь😊
Спасибо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Goose очень тёплые, но не дешёвые, Канада
Их в Канаде нужно брать, там они дешевле стоят.😊
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их в Канаде нужно брать, там они дешевле стоят.😊
Тоже сомневаюсь, что в Канаде они 1500CAD стоят. Это только у нас такое может быть, что куртка за половину месячного бюджета семьи продается.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их в Канаде нужно брать, там они дешевле стоят.😊
Привезите, а? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Привезите, а?
Можете заказать доставку сдеком. Они работают с зарубежными магазинами, которые не отправляют в Россию.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Муж пример показывал и поддеживал , говорил не нравится- увольняйся, ищи лучше
Не забывайте добавлять, что и содержал при этом. И по нынешней день содержит (я имею ввиду алименты).
Когда рассчитывать не на кого, то уже не та прыть и смелость. А уж если и ответственность за детей прибавить, то вообще резвость пропадает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Не забывайте добавлять, что и содержал при этом. И по нынешней день содержит (я имею ввиду алименты). Когда рассчитывать не на кого, то уже не та прыть и смелость. А уж если и ответственность за детей прибавить, то вообще резвость пропадает.
Прыть и сейчас у меня осталась, 2 раза работу поменяла после декрета, алименты не основной источник дохода. Ну и плюс менять тоже с умом надо, не увольняясь со старой искать
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ЦБ разрешает отбирать единственное жильё Анастасия Тарасова 29 марта 2021 Как говорится, у каждой медали две стороны. Год назад мы ненавидели пандемию и всё, что с ней связано — самоизоляцию, безработицу, закрытие предприятий. В этом году ситуация улучшилась — можно свободно передвигаться, ходить по магазинам и даже посещать театры. Но радость от снятия ограничений омрачает отмена коронавирусных льгот. Снова можно выселять. Фото: centro-pol.ru В марте прошлого года Центробанк рекомен
Закрылось за пандемию 4.5 млн.ип и среднего бизнеса в стране, а это 15 млн.чел.
Варианты возможно все таки отдать на реализацию ипотеки обратно, продать-купить дешевле, меньше площадью.. самим, и семьям ипотечникам пока вернуться к родителям обратно, кто в Москве, возможно подумать о вариантах МО ближайшем...Разные есть варианты, ни только банки решают все.
Сообщение отредактировала Arsy, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 22:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нашла новую фирму
Ужасть какой)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прыть и сейчас у меня осталась, 2 раза работу поменяла после декрета, алименты не основной источник дохода. Ну и плюс менять тоже с умом надо, не увольняясь со старой искать
Я так в свое время из Еката нашла в отпуске работу в Москве , и только тогда переехала, а потом снова выйдя из декрета из Москвы в Екат, через пару лет, думаю вернусь)).
В никуда никогда не увольнялась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я так в свое время из Еката нашла в отпуске работу в Москве , и только тогда переехала, а потом снова выйдя из декрета из Москвы в Екат, через пару лет, думаю вернусь)). В никуда никогда не увольнялась.
Я бы одна никогда не решилась переехать в Москву
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Разные есть варианты, ни только банки решают все
Варианты разные всегда есть, только людям очень сложно психологически смириться с ухудшением жизни. По этому все пытаются как то решить свои проблемы без ухудшения жилищных условий.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы одна никогда не решилась переехать в Москву
У меня там мама , она в свое время с Урала сбежала)).
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже сомневаюсь, что в Канаде они 1500CAD стоят.
В Канаде их парка может стоить и 1500 с налогами. А параджампер и того дороже.
Какс-то меньше бакса.

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Какс-то меньше бакса.
Я в курсе курса grin-ast_rt_40.gif
Перевела.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
The north face можно посмотреть куртки. Флис вместе с мембраной хорошо работают.
North Face тоже дорого.
Как мерзляк со стажем рекомендую спортмастер по весне со скидками до 50%.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет -посмотри эту фирму ,я тоже мерзлявая проходила зиму в пуховике этой фирмы .Тепло было в - 15 на одну водолазку
А для -30 какая недорогая фирма?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр