загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хорошие пропорции ) Я почему-то считал Вас пухленькой )
Вы меня наверное видели после карантина ,за 3 месяца набрала до 59 кг и даже 62 было.Но потом вернулась к своим обычным 55 за пол года .Без диет - просто работа стала в обычном режиме sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы меня наверное видели после карантина ,за 3 месяца набрала до 59 кг и даже 62 было.Но потом вернулась к своим обычным 55 за пол года .Без диет - просто работа стала в обычном режиме
Судя по фото - симпатичная и совсем не вредная девушка😊
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы меня наверное видели после карантина ,за 3 месяца набрала до 59 кг и даже 62 было.Но потом вернулась к своим обычным 55 за пол года .Без диет - просто работа стала в обычном режиме
Не помню когда. До карантина меня тут точно не было smile_rt_40.png)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не выражайтесь, сударь.
Я ток подумал. А как ты узнала? what_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Судя по фото - симпатичная и совсем не вредная девушка😊
Я ещё и добрая на работе grin-ast_rt_40.gif

Фото было сделано - вчера sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я ещё и добрая на работе Фото было сделано - вчера
Ой, и у меня похожее, позавчера
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понимаю зачем телефон за 70 штук. Я ни чего не делаю на телефоне кроме как звонить и писать на ГП😁😁
Какова цена вашего телефона? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ЦБ разрешает отбирать единственное жильё Анастасия Тарасова 29 марта 2021 Как говорится, у каждой медали две стороны. Год назад мы ненавидели пандемию и всё, что с ней связано — самоизоляцию, безработицу, закрытие предприятий. В этом году ситуация улучшилась — можно свободно передвигаться, ходить по магазинам и даже посещать театры. Но радость от снятия ограничений омрачает отмена коронавирусных льгот. Снова можно выселять. Фото: centro-pol.ru В марте прошлого года Центробанк рекомен
Смотри, есть варианты, когда понимаешь, что скоро прижмет:
1. Если квартира не однушка, сдавать одну комнату. Какая никакая копейка.

2. Снять себе жилье меньше/дальше, своё сдавать, разница - копейка какая никакая.

3. Продать/разменять квартиру на меньшую. Сейчас даже ипотечные с участием маткапитала продаются, хоть и заморочно.

4. Рефинансироваться в другом банке, да даже и свой может пойти на встречу.

Но это всё делается ДО и ПРИ наступлении форсмажора, а не через год. Год - это слишком долго, чтобы сидеть и ничего не делать dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понимаю зачем телефон за 70 штук. Я ни чего не делаю на телефоне кроме как звонить и писать на ГП😁😁
А мой даже в ванну нырял и ничего) правда дешевле 70
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Какова цена вашего телефона?
Я телефоны дороже 30 не покупаю. Всё равно они больше года у меня не живут.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Начиталась тут, страшно теперь((
Если моя ипотека городская "улетит", стресс похлеще развода будет girl-cray2_rt_76.gif
Очень не хочется дочку в общагу отправлять после 9кл((
Хотя наши все так живут и учатся, а я не хочу такого опыта девочке: чёт жалко. Хотя хороший интернат blush_rt_40.gif
Надеюсь, эти все ужастики только в Перми, и в остальных регионах чуть полегче пройдет кризис blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Начиталась тут, страшно теперь(( Если моя ипотека городская "улетит", стресс похлеще развода будет Очень не хочется дочку в общагу отправлять после 9кл(( Хотя наши все так живут и учатся, а я не хочу такого опыта девочке: чёт жалко. Хотя хороший интернат Надеюсь, эти все ужастики только в Перми, и в остальных регионах чуть полегче пройдет кризис
Зря. Отличный опыт. Моя сейчас пробует поступить в школу интернат. Хочет самостоятельности )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мой мечтает жить в общаге sarcastic_rt_50.gif
Самостоятельность как самоцель.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Начиталась тут, страшно теперь(( Если моя ипотека городская "улетит", стресс похлеще развода будет Очень не хочется дочку в общагу отправлять после 9кл(( Хотя наши все так живут и учатся, а я не хочу такого опыта девочке: чёт жалко. Хотя хороший интернат Надеюсь, эти все ужастики только в Перми, и в остальных регионах чуть полегче пройдет кризис
А с чего ему проходить, этому кризису? Он будет расширяться и углубляться.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понимаю зачем телефон за 70 штук.
Красивый, сука rolleyes_rt_40.gif
Помню, друг как-то купил айфон 4, показывает мне, а я держу его в руках и понимаю, что не хочу возвращать, что все остальное туфта какая-то.
Пошел и купил себе. А тогда эти 30к то же самое, что 70 сейчас rolleyes_rt_40.gif

Вот зачем себе курточки за 5800 покупаете? Берите телогрейку! И тепло, и дёшево.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот зачем себе курточки за 5800 покупаете? Берите телогрейку! И тепло, и дёшево.
Так это как раз бюджетный вариант при отличном качестве, первая из Юникло уже 5 лет служит и как новая)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю людей, которые себе на новый крутой телефон заработать не могут и бирут на это кредит. Неужели не понимают, что придётся оплатить 2 телефона. Потом по телику плачут какие они бедные и несчастные и какой банк плохой - деньги с них требует.
Это да,только в воскресенье при мне парочка брали айфон за 70 т.р.в кредит girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Зря. Отличный опыт. Моя сейчас пробует поступить в школу интернат. Хочет самостоятельности )
Да я больше из-за здоровья, у неё частые головные боли, мне даже массаж пришлось освоить.
Приступы то есть, то нет. Летом дообследуемся, вдруг всё серьезнее, чем наши диагностируют.

А в общагах всем пофиг по сути. Был печальный опыт, что я быстрее приехала к ребенку, чем воспитатели раскачались медиков найти. И это лагерь, где дети до 12.
Что такое общаги знаю, сама с 15 жила.
Ничего суперхорошего среди предоставленной самой себе разношерстной молодёжи нет. Необходимость просто))

А так, я мать инфантильная слегка, у них и сейчас выхода нету, только быть самостоятельными blush_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.04.2021 14:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
курточки
Нормальные куртки начинаются от 30к. В магазине масс-маркет сейчас висит откровенный китайский шлак, по крайней мере у нас.

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2021 14:48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я ток подумал. А как ты узнала?
Я про слово "реновация")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр