загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошая возможность купить залоговую квартиру ниже рынка.
Ага... Ликвидные вложения банк использует как краткосрочную инвестиции с доходом 15 и выше %.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как должно быть? Чел не платит по долгам и ему всё сходит с рук? Ему банк квартиру дарит?
В общем-да. Если своевременно оформить банкротство
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ага... Ликвидные вложения банк использует как краткосрочную инвестиции с доходом 15 и выше %.
Недвижка это неликвид для банка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это молодёжь наверно в основном. Хочется все и сразу.
Как ни странно, так действуют и взрослые люди, которые должны уже научиться принимать взвешенные решения.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В общем-да. Если своевременно оформить банкротство
Но потом вообще забыть про кредиты, не дадут
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще не понимаю людей, которые себе на новый крутой телефон заработать не могут и бирут на это кредит. Неужели не понимают, что придётся оплатить 2 телефона. Потом по телику плачут какие они бедные и несчастные и какой банк плохой - деньги с них требует.
Я могу заработать ,а вот купить желания нет .У меня наверное у единственной никогда не было эпл .Не знаю что в них такого ,что бы покупать по 70-80 тыс dntknw_rt_60.gif
И ещё - работает закон пакости блин .Куплю телефон дороже 10 тыс и обязательно его разбиваю или потеряю .А вот дешовые- живут и падают по 10 раз в день sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я могу заработать ,а вот купить желания нет .У меня наверное у единственной никогда не было эпл .Не знаю что в них такого ,что бы покупать по 70-80 тыс И ещё - работает закон пакости блин .Куплю телефон дороже 10 тыс и обязательно его разбиваю или потеряю .А вот дешовые- живут и падают по 10 раз в день
У меня эплы все долго живут, не гонюсь за новинками, сейчас XS уже 1,5 года и мне не нужен 12 допустим, устраивает. Что очень нравится- это аккаунт, загрузил на новом телефоне- и все настройки, фото, приложения и тд установились, даже переписки в мессенджерах
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ждите. Все только начинается У меня другая проблема. Я ищу определенный район, а лучше определенный дом и даже секцию 😂😭 Квартир в районе всегда было мало на продажу. Сейчас просто вал по сравнению с тем нулем, который был. Поэтому я буду ждать .. Просто надо понимать, что недвижка вряд ли просядет. Только рост. Первичка прёт, за ней и вторичка. Поскольку недвижка сейчас, когда деньги стремительно обесцениваются, это способ сохранить. Денег ни у кого нет, а кого они осталис
Да у меня одноклассница бывшая ,продала однушку за 4’5 млн .40 квадратов в новостройке .2 года назад ,цены выросли на 30 %и сейчас эта же квартира уже стоит 6 миллионов .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В общем-да. Если своевременно оформить банкротство
Сейчас вот -еще подстава для покупателей недвижимости ,купить у такого товарища -банкрота квартиру,значит остаться без денег и без жилья.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сейчас вот -еще подстава для покупателей недвижимости ,купить у такого товарища -банкрота квартиру,значит остаться без денег и без жилья.
В Росреестре проверяют же
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да у меня одноклассница бывшая ,продала однушку за 4’5 млн .40 квадратов в новостройке .2 года назад ,цены выросли на 30 %и сейчас эта же квартира уже стоит 6 миллионов .
Дело в том что выбора будет больше с этими залоговыми .. и возможность купить ниже рынка как следствие. Только рынок будет расти..в Москве, наверное, всегда )
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 09:14
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ЦБ разрешает отбирать единственное жильё
Это капитализм. Хотите, чтобы иначе было - устанавливайте социалистический строй.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Где продают ?ищу в Химках так все от 5млн
торги по должникам на специальных площадках идут.
Например, https://torgi.gov.ru/
Химки, что сейчас идет:
Квартира №73, общ.пл. 44,7 кв.м, к/н: 50:10:0040202:283, адрес: МО, г.Химки. Мкр.Подрезково, ул.И.Жаринова, д.1.
Начальная цена 3,3 млн

А вот состоявшиеся аукционы:
Кв-ра, расп. по ад: МО, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Жаринова, д.6, кв.48, общ. пл. 45,80 кв.м
при начальной цене 2.5 млн ушла за 3.3 в конце прошлого года.

МО, г. Химки, кв-л Клязьма, ул. Летчика Ивана Федорова, д. 5, кв.62, общ. пл. 31,5 кв.м., к/н
ушла за 3.1 млн в ноябре
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в чём этот писец? Очевидно же, что запрет этот был временный. Есть такие индивидуумы, которые реально полагают , что можно забыть про ипотеку и остаться с квартирой?
Только так понизятся цены на квартиры. А вот не надо было хватать их и ртом и ж...Простите, наболело.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Только так понизятся цены на квартиры. А вот не надо было хватать их и ртом и ж...
Правильно! А то нахапают квартир... В золото деньги надо вкладывать, в золото!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если женщина понимала, что для нее ипотека оказалась непосильной, то что мешало ей самостоятельно продать квартиру по рыночной цене, договорившись с банком? Если стоимость квартиры с момента взятия ипотеки поднялась, то ещё бы и свои издержки уменьшила. А ты какой вариант предлагаешь? Подарить квартиры всем, кто не смог их оплачивать? Так начни с себя - раздавай продукты из своего магазина бесплатно всем, у кого в кошельке меньше тысячи, не будь жадиной.
Я никакой не предлагаю.
Я скорее смотрю статистику и думаю куда цена по недвижимости двинется.
А так же смотрю на то что уровень доходов упал у многих, а ипотеки по льготным процентам набрали очень много народа.
Я вообще наблюдаю больше, новость интересная по последствиям.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хорошая возможность купить залоговую квартиру ниже рынка.
С ипотекой в 6 процентов в новостройке скорее считать нужно.
Если есть вариант без кредита то да хорошая
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ждите. Все только начинается У меня другая проблема. Я ищу определенный район, а лучше определенный дом и даже секцию 😂😭 Квартир в районе всегда было мало на продажу. Сейчас просто вал по сравнению с тем нулем, который был. Поэтому я буду ждать .. Просто надо понимать, что недвижка вряд ли просядет. Только рост. Первичка прёт, за ней и вторичка. Поскольку недвижка сейчас, когда деньги стремительно обесцениваются, это способ сохранить. Денег ни у кого нет, а кого они осталис
Я бы лучше сейчас сидел в баксах чем с недвижкой sarcastic_rt_50.gif
Сильно спорный момент.
Провал по продажам будет точно в следующем году. Значит и цена отскочит
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правильно! А то нахапают квартир... В золото деньги надо вкладывать, в золото!
Золото будет лежать грузом, а квартира пригодится wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
торги по должникам на специальных площадках идут. Например, https://torgi.gov.ru/ Химки, что сейчас идет: Квартира №73, общ.пл. 44,7 кв.м, к/н: 50:10:0040202:283, адрес: МО, г.Химки. Мкр.Подрезково, ул.И.Жаринова, д.1. Начальная цена 3,3 млн А вот состоявшиеся аукционы: Кв-ра, расп. по ад: МО, г. Химки, мкр. Подрезково, ул. Жаринова, д.6, кв.48, общ. пл. 45,80 кв.м при начальной цене 2.5 млн ушла за 3.3 в конце прошлого года. МО, г. Химки, кв-л Клязьма, ул. Летчика Ивана Федорова,
Их где только не идет. На авито тоже полно объявлений от коллекторов.
Там по датам снижение идет до такой-то даты одна цена, не купили до следущей другая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр