загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы лучше сейчас сидел в баксах чем с недвижкой Сильно спорный момент. Провал по продажам будет точно в следующем году. Значит и цена отскочит
Сидите.

Сказки про провал последние 20 лет с разной интенсивностью 😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сидите. Сказки про провал последние 20 лет с разной интенсивностью 😂
Провал на самом деле есть, но не в Москве
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Провал на самом деле есть, но не в Москве
За мкадом жизни нет )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За мкадом жизни нет )
Живут же как-то, хотя есть перспективные региональные центры. Я тут в шоке была- в Воркуте квартиру можно за 50 тысяч рублей купить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Золото будет лежать грузом, а квартира пригодится
Квартиры полезней золота однозначно, но хз сейчас полезней наличка ИМХО
Я вижу много предложений интересных.
Квартиры мы недвижку брали 4 года назад в доме. Дом сдан год, место хорошее, все еще есть площади от застройщика. Дороже чем тогда но есть предложения от строителей с ними расплатились площадями по ценам 4 летней давности
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живут же как-то, хотя есть перспективные региональные центры. Я тут в шоке была- в Воркуте квартиру можно за 50 тысяч рублей купить
Марина, вы юмор понимаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сидите. Сказки про провал последние 20 лет с разной интенсивностью 😂
На вторичке есть у нас по крайней мере
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Живут же как-то, хотя есть перспективные региональные центры. Я тут в шоке была- в Воркуте квартиру можно за 50 тысяч рублей купить
Ну наверное не в самой Воркуте)
У нас в поселках был период можно было, сейчас нет
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Квартиры полезней золота однозначно, но хз сейчас полезней наличка ИМХО Я вижу много предложений интересных. Квартиры мы недвижку брали 4 года назад в доме. Дом сдан год, место хорошее, все еще есть площади от застройщика. Дороже чем тогда но есть предложения от строителей с ними расплатились площадями по ценам 4 летней давности
Вот подумай - взял квартиру в ипотеку за 3 млн и платёж допустим 20 тысяч, эти 20 так и останутся, но через 10 лет они будут обесценены и чувствоваться как 10 тысяч
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Сидите. Сказки про провал последние 20 лет с разной интенсивностью 😂
Нечем sarcastic_rt_50.gif

Но лучше бы сидел в них)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну наверное не в самой Воркуте) У нас в поселках был период можно было, сейчас нет
Ну да в пригороде , в самой за 300 тысяч)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот подумай - взял квартиру в ипотеку за 3 млн и платёж допустим 20 тысяч, эти 20 так и останутся, но через 10 лет они будут обесценены и чувствоваться как 10 тысяч
Это если доход падать не будет) сейчас мы что видим? Цены выросли, зп нет. 20 тысяч чувствуется сильнее чем 2 года назад) потому что остальные расходы выросли.
Твоя логика верна при постоянном росте доходов. Я зп лет 5 не поднимал, даже опустил немного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да в пригороде , в самой за 300 тысяч)
Там могут быть свои нюансы известные местным)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если доход падать не будет) сейчас мы что видим? Цены выросли, зп нет. 20 тысяч чувствуется сильнее чем 2 года назад) потому что остальные расходы выросли. Твоя логика верна при постоянном росте доходов. Я зп лет 5 не поднимал, даже опустил немного.
Ну у предпринимателей да риск- не всегда доходы будут на высоком уровне, это нужно понимать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у предпринимателей да риск- не всегда доходы будут на высоком уровне, это нужно понимать
Я сотрудникам опустил немного зп и смотрю магниты, Пятёрочки тоже опустили судя по авито.
Причем тут предприниматели?)
И не только сети опустили, некоторые крупные компании тоже снизили зп
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сотрудникам опустил немного зп и смотрю магниты, Пятёрочки тоже опустили судя по авито. Причем тут предприниматели?) И не только сети опустили, некоторые крупные компании тоже снизили зп
Значит, я в каких-то неправильных компаниях работаю, зп специалистов зависит от опыта и навыков. Сложно представить, что человек делая одну и ту же работу будет получать за неё выше доход
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит, я в каких-то неправильных компаниях работаю, зп специалистов зависит от опыта и навыков. Сложно представить, что человек делая одну и ту же работу будет получать за неё выше доход
Зп зависит от спроса и предложения на специальность
Если Я подам объявление и по нему припрется за час 100 человек, Я снижу зп)
Я серьезно говорю просто пример пятерочка зп продавца до карантина 22-26
Сейчас 18-22

Друг в крупной компании при СИБУР хим пром тоже говорит зп осталась прежней премии убрали как факт
И так много где. Крупные компании лучше мелких все это перенесли но тоже с убытками и снижением спроса. По этому часть порезали премии и зп
А цены на все выросли wink_rt_40.png
Твоя позиция верна при постоянном росте доходов.
А они даже официально несколько лет не ростут у населения
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.04.2021 10:33
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зп зависит от спроса и предложения на специальность Если Я подам объявление и по нему припрется за час 100 человек, Я снижу зп) Я серьезно говорю просто пример пятерочка зп продавца до карантина 22-26 Сейчас 18-22
А они всю жизнь кассирами собрались работать, пусть становится старшим, потом администратором- у них зп выше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если Я подам объявление и по нему припрется за час 100 человек, Я снижу зп)
И получите в штат некондицию lol_rt_40.png
Адекватные сотрудники прекрасно знают, каких денег стоят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А они всю жизнь кассирами собрались работать, пусть становится старшим, потом администратором- у них зп выше
Логика нет хлеба ешь пирожное sarcastic_rt_50.gif
Все не могут быть руководителями, кому-то работать надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр