загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ксения, не понимаю вас, я не гонюсь за брендами и с ростом доходов не стала одеваться в элитные шмотки)
Эта фраза давно мем.. девочка света из Иваново.
Ну ладно.
Более лучший магазин..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот Я же говорю за то красивая) блондинка к тому же)
Я не претендую на звание самой умной, сужу со своей колокольни) пусть глупенькая, но добиваюсь своих целей, не живу за чужой счёт и даже помогаю родственникам)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Эта фраза давно мем.. девочка света из Иваново. Ну ладно. Более лучший магазин..
Ну, значит, не так просвещена в мемах, не считаю это личным упущением)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 11:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не претендую на звание самой умной, сужу со своей колокольни) пусть глупенькая, но добиваюсь своих целей, не живу за чужой счёт и даже помогаю родственникам)
Да молодец и солнышко))
Только меня твои рассуждения в ступор вгоняют часто) Тут все логично, а тут Я так хочу и небии))
И не только меня wink_rt_40.png мне просто спорить лень)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну, значит, не так просвещена в мемах, не считаю это личным упущением)
Трындец
Минутка ликбеза.
Более лучший это безграмотно .
Не благодарите 😉
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И водители в перспективе лет 20-30 исчезнут а это самая распостраненная специальность в мире. Автопилота будут На всех интелектуального труда не хватит в любом случае. Тоже интересно к чему все это приведет
Забыла добавить. Кассиров и продавцов вытесняют ещё и службы доставки. Логистика очень перспективная сфера. Я вообще не знаю, чего вы паритесь на пяти работах. Посидеть помозговать, перепрофилироваться в доставку. Девчонок обучить на логистов. У меня друзья занимаются, гоняют пару фур в Москву, Питер, Воронеж и горя не знают, бизнес растет. Понятно, что везде подводные камни. Но мелкая торговля товарами, которые есть и в крупных сетях, увы, умерла.
Можно начать с малого. Газельки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.04.2021 11:33
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забыла добавить. Кассиров и продавцов вытесняют ещё и службы доставки. Логистика очень перспективная сфера. Я вообще не знаю, чего вы паритесь на пяти работах. Посидеть помозговать, перепрофилироваться в доставку. Девчонок обучить на логистов. У меня друзья занимаются, гоняют пару фур в Москву, Питер, Воронеж и горя не знают, бизнес растет. Понятно, что везде подводные камни. Но мелкая торговля товарами, которые есть и в крупных сетях, увы, умерла.
Значит есть лапа в крупных клиентах) в среднем грузоперевозки падают и не только в России
Хз Я бы вообще все в аренду сдал как минимум на пару лет. Ток некому(
280 квадратов общее хотя бы рублей по 700 в месяц или по 600 но некому(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ксения, не понимаю вас, я не гонюсь за брендами и с ростом доходов не стала одеваться в элитные шмотки)
Я бы рада не гнаться - но ходить в хреновом - это то что после пары стирок превращается в тряпку .Меня бесит и приводит в уныние .Вчера была в Ашане и жесть весит реально , смотреть не на что ,а цены 900 ,2000 и выше .Я езжу в аутлет черная Грязь.Очень нравится фирма мизаторе - и по акции беру куртки и брюки
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я бы рада не гнаться - но ходить в хреновом - это то что после пары стирок превращается в тряпку .Меня бесит и приводит в уныние .Вчера была в Ашане и жесть весит реально , смотреть не на что ,а цены 900 ,2000 и выше .Я езжу в аутлет черная Грязь.Очень нравится фирма мизаторе - и по акции беру куртки и брюки
Можно покупать бренды среднего сегмента качественные с распродажи, не гонюсь за модой и новинками, главное, чтобы было комфортно и мне шли вещи
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всех банках при ипотеке просят оформлять страхование жизни, в том числе и от потери работы
Нет, от потери работы давно уже не страхуют. Только жизнь/здоровье плюс сама недвижка.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно покупать бренды среднего сегмента качественные с распродажи, не гонюсь за модой и новинками, главное, чтобы было комфортно и мне шли вещи
Было мое фото biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.04.2021 06:16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:


Я в выходные купила себе куртку в Юникло, очень нравится- 5900
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 12:26
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Вредина, Россия, Химки:

Вы постройнее стали smile_rt_40.png) good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы постройнее стали )
Это я поправилась ещё с момента покупки ,прошел месяц sarcastic_rt_50.gif Фото были сделаны 15 мин назад, специально для ГП sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это я поправилась ещё с момента покупки ,прошел месяц Фото были сделаны 15 мин назад, специально для ГП
Вообще балериной были? Куда парни смотрят!? smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в выходные купила себе куртку в Юникло, очень нравится- 5900
Марина, Вы покрасились? smile_rt_40.png))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в выходные купила себе куртку в Юникло, очень нравится- 5900
Моднявая)) поеду,тоже чей-то прикуплю себе...серотонин с окситоцином повысить надо spruceup_rt_74.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в выходные купила себе куртку в Юникло, очень нравится- 5900
Черный пуховик- 3 тыс,голубая куртка 2800 ,брюки 2200.Я съездила потратила 12 тыс .И блин думаю дорого.А вчера в Икеа 5800 и не купила особо ничего umnik2_rt_46.gif К маме поеду на майские закупаюсь sarcastic_rt_50.gif
Сидела считала и думаю нет не потяну я ипотеку ,проще снимать пока и жить нормально а не ужиматься во всем .И хрен знает как дальше будет со здоровьем . Поэтому если и ипотека то на 10 лет максимум на 15 .Но решила что этот год точно нет sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Дело в том что выбора будет больше с этими залоговыми .. и возможность купить ниже рынка как следствие. Только рынок будет расти..в Москве, наверное, всегда )
Посмотрите цены на недвижимость в Москве в 98 году до кризиса и после в долларах. То же самое произойдет в ближайшие пару лет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит есть лапа в крупных клиентах) в среднем грузоперевозки падают и не только в России Хз Я бы вообще все в аренду сдал как минимум на пару лет. Ток некому( 280 квадратов общее хотя бы рублей по 700 в месяц или по 600 но некому(
Мне как-то подогнали объект, помещение больше ста квадратов, стояло полтора года никому не глянулось, правда новостройка, спальник, нежилое на первом этаже. Я ни сном ни духом в недвижке, но у людей пунктик, если продажник, значит может подать все)) А мне нужно было показать свои умения на новой работе. Что называется, повезло! Через 3 дня нашла им клиента - Вайлдберриз пункт выдачи. Люди изначально хотели сдать за 28-30к, в итоге имеют 70к в месяц и хороший ремонт. Прошло уже 3 года, работают до сих пор. Может, и вам в эту сторону смотреть...Что у нас сейчас развивается? Аптеки, магазины розничной торговли, пункты выдачи, складские под товар.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр