загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Опять да ? Старая песня о главном
А чего нет то)) Я всегда хочу в свои 16) Я великая хочуха sarcastic_rt_50.gif
Стрелки, разборки) пьянки, рэп батлы sarcastic_rt_50.gif
У меня даже иногда шо то зачитать получалось sarcastic_rt_50.gif
То со скинами рэперов погонять, то с реперами металюг sarcastic_rt_50.gif весело) или по главной улице по гололеду стритрейс 140)
И никому, ни чего не должен)
Убьешся твое личное дело) детей нет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На случай выселения из ипотечной квартиры нужна теплая одежда. Всё логично, Зуль))
Где на неё мани взять? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где на неё мани взять?
Блин Я тебя только сегодня узнал)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин Я тебя только сегодня узнал)
Бохатой буду rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бохатой буду
Поменяли все имена и фото))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где на неё мани взять?
Не говорят dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Шикарно выглядишь
Сегодня - мне сигареты не продали снова без паспорта umnik2_rt_46.gif И продавец как заорёт - вам что реально 35 ???Я говорю а что не выгляжу ? sarcastic_rt_50.gif Значит можно дальше курить по 4 тш в день sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не говорят
В банке) Лучше приходить на танке за ними)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сегодня - мне сигареты не продали снова без паспорта И продавец как заорёт - вам что реально 35 ???Я говорю а что не выгляжу ? Значит можно дальше курить по 4 тш в день
Курить бросай) Я тут на нервах пачку купил, ну и гадость сейчас сигареты( ещё и ценник конь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я Аляску США брал за 28) все знакомые говорили шо дебил) Пуховик за 40 перебор ИМХО
Это наверное ещё брал по старому курсу.
Про пуховик от 40 имела в виду специализированную одежду для экстремальных температур. Она на нашу зиму и не нужна, это если ехать в экспедиции. Ну мало ли кто куда собирается...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На случай выселения из ипотечной квартиры нужна теплая одежда. Всё логично, Зуль))
Есть варианты спальников за 30 cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего нет то)) Я всегда хочу в свои 16) Я великая хочуха Стрелки, разборки) пьянки, рэп батлы У меня даже иногда шо то зачитать получалось То со скинами рэперов погонять, то с реперами металюг весело) или по главной улице по гололеду стритрейс 140) И никому, ни чего не должен) Убьешся твое личное дело) детей нет)
У меня это было в 21-23 biggrin_rt_40.gif
Не, наелась до отвала. Хочу комфорт и покой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поменяли все имена и фото))
Фото утрешнее
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И это правильно. Я тоже уже почти готова отдать сорокет за пуховик, у которого не лезет и не мигрирует пух и у которого нормально набиты рукава и плечи. Если это будет профессиональный пухан для альпинистов, но нужной мне длины, цвета и модели, возьму с удовольствием.


Привет -посмотри эту фирму ,я тоже мерзлявая проходила зиму в пуховике этой фирмы .Тепло было в - 15 на одну водолазку
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет -посмотри эту фирму ,я тоже мерзлявая проходила зиму в пуховике этой фирмы .Тепло было в - 15 на одну водолазку
Олесь, у меня сложно всё, мне не угодишь sarcastic_rt_50.gif Модель кокон с удлиненной спинкой, прорезными карманами, капюшоном и длиной 75-85 см)) светлый. утеплитель целым полотном, это пуховик моей мечты. Сейчас шьют подушки, накачанные воздухом и тремя пушинками на пакет. Они до первой стирки.
Но спасибо, пойду на сайт схожу)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 16:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олесь, у меня сложно всё, мне не угодишь Модель кокон с удлиненной спинкой, прорезными карманами, капюшоном и длиной 75-85 см)) светлый. утеплитель целым полотном, это пуховик моей мечты. Сейчас шьют подушки, накачанные воздухом и тремя пушинками на пакет. Они до первой стирки. Но спасибо, пойду на сайт схожу)
Может кожаный пуховик? hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олесь, у меня сложно всё, мне не угодишь Модель кокон с удлиненной спинкой, прорезными карманами, капюшоном и длиной 75-85 см)) светлый. утеплитель целым полотном, это пуховик моей мечты. Сейчас шьют подушки, накачанные воздухом и тремя пушинками на пакет. Они до первой стирки. Но спасибо, пойду на сайт схожу)
Goose очень тёплые, но не дешёвые, Канада
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олесь, у меня сложно всё, мне не угодишь Модель кокон с удлиненной спинкой, прорезными карманами, капюшоном и длиной 75-85 см)) светлый. утеплитель целым полотном, это пуховик моей мечты. Сейчас шьют подушки, накачанные воздухом и тремя пушинками на пакет. Они до первой стирки. Но спасибо, пойду на сайт схожу)
Ещё вот фирма хорошая - подруга купила ,но надо смотреть на официальном сайте ,там даже шерстяные костюмы есть .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может кожаный пуховик?
Купила и сдала обратно. Пустой он и холодный был.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня это было в 21-23 Не, наелась до отвала. Хочу комфорт и покой.
Вот)) а Я в 17 уже бж одевал) у меня все пронеслось с перерывами на работу) в принципе в 16 уже охранником работал)
Не наелся(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр