загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Марина, Вы покрасились? ))
Да, в прошлые выходные) мелирование сделала)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот подумай - взял квартиру в ипотеку за 3 млн и платёж допустим 20 тысяч, эти 20 так и останутся, но через 10 лет они будут обесценены и чувствоваться как 10 тысяч
Зарплата через 10 лет останется такой же, в лучшем случае, а цены на все вырастут в 3-4 раза.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вообще балериной были? Куда парни смотрят!? ))
Рост 164 ,вес на данный момент 54 . sarcastic_rt_50.gif У меня работа очень подвижная ,бегаю за самокатом на прогулках Диана мне расслабиться не даёт по часу sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зарплата через 10 лет останется такой же, в лучшем случае, а цены на все вырастут в 3-4 раза.
С ценами никто не спорит, растут и будут расти, уровень доходов зависит от человека
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно покупать бренды среднего сегмента качественные с распродажи, не гонюсь за модой и новинками, главное, чтобы было комфортно и мне шли вещи
Сейчас хорошая распродажа в h&m:
через интернет-магаз скидывают зимнее, оверсайс, все как я люблю, может, кто-то ещё нежно относится к мешковатости и безразмерности wub_rt_44.gif
Это мне в твою тему про скидки, да? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зарплата через 10 лет останется такой же, в лучшем случае, а цены на все вырастут в 3-4 раза.
Регионы вымрут. Смотрю, уже в трендах блюда из капусты rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас хорошая распродажа в h&m: через интернет-магаз скидывают зимнее, оверсайс, все как я люблю, может, кто-то ещё нежно относится к мешковатости и безразмерности Это мне в твою тему про скидки, да?
Была в H&M, детям закупалась со скидками, ещё на валдберрис купила рейму на вырост с хорошими скидками 50%
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Регионы вымрут. Смотрю, уже в трендах блюда из капусты
Зато полезно)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
За мкадом жизни нет )
За МКАДом жизнь есть...... и значительно экологичнее, спокойнее, и самое главное без многолюдия, и пробок)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была в H&M, детям закупалась со скидками, ещё на валдберрис купила рейму на вырост с хорошими скидками 50%
Мы рейму уже переросли. Нужно новый хороший бренд искать dash1_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы рейму уже переросли. Нужно новый хороший бренд искать
Старшая привереда, любит Зару или Bershka
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Bershka
Бершка топчик и у сына. В этом учебном году ходит весь в ней, кроме верха.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Рост 164 ,вес на данный момент 54 . У меня работа очень подвижная ,бегаю за самокатом на прогулках Диана мне расслабиться не даёт по часу
Хорошие пропорции smile_rt_40.png) Я почему-то считал Вас пухленькой smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Регионы вымрут. Смотрю, уже в трендах блюда из капусты
Зарплата главбуха в мелких городах 20 тыс. р. А цены в магазинах на продукты и лекарства сопоставимы с московскими.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зарплата главбуха в мелких городах 20 тыс. р. А цены в магазинах на продукты и лекарства сопоставимы с московскими.
У мамы 35, но маленькая да
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Звиняйте что не совсем по теме. Я слышал что при реновации, можно будет увеличить метраж с доплатой. Вот не подскажите, это будет разовой доплатой, или дадут возможность ипотечным кредитом въехать на бОльшую площадь?
Чо, никто не знает? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зарплата главбуха в мелких городах 20 тыс. р. А цены в магазинах на продукты и лекарства сопоставимы с московскими.
Да, мы уже обсуждали. Если не больше...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, никто не знает?
Не выражайтесь, сударь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я могу заработать ,а вот купить желания нет .У меня наверное у единственной никогда не было эпл .Не знаю что в них такого ,что бы покупать по 70-80 тыс И ещё - работает закон пакости блин .Куплю телефон дороже 10 тыс и обязательно его разбиваю или потеряю .А вот дешовые- живут и падают по 10 раз в день
Я то же не понимаю зачем телефон за 70 штук. Я ни чего не делаю на телефоне кроме как звонить и писать на ГП😁😁
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр