загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я честно начала злиться и выговаривать ,что будете добры ,перейдите на русский или хотя бы на тон потише Некоторые смотрели и типо моя ,твоя не понимает а многие со злостью ,но становились потише ,2 раза матом отборным на русском услышала ответ .
Отец рассказывал. Он в середине 60-х годов служил в армии.
Если стояли и разговаривали "кавказцы" на своем языке, то при подходе к ним любого русского они переходили на русский язык между собой. На вопрос, зачем они это делают, ответили "что бы ты не подумал, что мы что-то плохое про тебя говорим".
А среднеазиаты - всегда "твоя-моя-непонимает"
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Отец рассказывал. Он в середине 60-х годов служил в армии. Если стояли и разговаривали "кавказцы" на своем языке, то при подходе к ним любого русского они переходили на русский язык между собой. На вопрос, зачем они это делают, ответили "что бы ты не подумал, что мы что-то плохое про тебя говорим". А среднеазиаты - всегда "твоя-моя-непонимает"
Я не просто так возмущалась ,было не приятно и да ещё на работе был случай .Я старший повар раздачи ,у меня штат из помощи ,это повара ,официанты ,уборщицы и грузчики .Не вышли 3 человека на работу,и я попросила дать ,мне в помощь официантку ,она метиска - узбечка .Проработали с ней 3 дня и я попросила ее на раздачу перевести на совсем .Стоим мы с ней на раздаче ,я ей объясняю что у нас сегодня по меню ,и тут подходит уборщица Гуля ,я прошу ее протереть пол ,где разлили компот ,пока несли .Она мне улыбается и что то говорит на своем .Я мою помошницу из официанток звали Рая( ну понятно что это имя на русском )И она мне говорит Олеся а ты знаешь ,что она тебе ответила ?Я нет откуда мне и тут перевод корова ,ты ишачка и далее ещё хлеще blink_rt_40.gif Я вытращила глаза от неожиданности и не поняла как это не за что не про что она меня так обласкала dntknw_rt_60.gif Я нормально ко всем относилась и редко повышала голос и то за дело .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.08.2021 19:09
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где противоречие? Что первое что второе меня устраивает.
Противоречие в том, что вы вбросили это в начале темы, тем самым уже задав людям вектор её развития, что это проблема...и люди, в большинстве своём, и стали высказываться о миграционной политике и мигрантах, как о проблеме...и тут-то происходит самое интересное)) вы их начинаете тролить за их взгляды и эмоции...спровоцировав изначально на эти самые эмоции...ваши комменты в пику вашему же топику)...вот как-то так это видится мне...но у меня своё мнение, а у вас - своё) они могут не совпадать) и это нормально)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А среднеазиаты - всегда "твоя-моя-непонимает"
Мой хороший знакомый служил в Московском погранотряде в Таджикистане...страшное место...препятствовали переброске наркоты из Афганистана...награжден орденом мужества за одну из операций...так вот он мне рассказывал, как выдавал солдатам-таджикам трассирующие патроны и потом ночью наблюдал, куда они стреляют...ни один из них не стрелял в наркокурьеров...все стреляли в сторону, вверх...он говорил, что с ними было реально страшно...всегда был к ним лицом...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак чо предлагаете то? Выгнать всех? "Россия для русских! Москва для москвичей!"
Ой, Серёга - "старая гвардия"! Что 10 лет назад всех троллил, что сейчас. И ведётся смена форумская rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да)) Да)) Да))
Прикольно))) я рада, что облегчила вам жизнь, убрав фото страшной себя)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Да)) Да)) Да))
А вы вроде красотка, почему на Аве картина? А не лицо? Раз уж перешли на внешность))) мою, правда. Интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Противоречие в том, что вы вбросили это в начале темы, тем самым уже задав людям вектор её развития, что это проблема...и люди, в большинстве своём, и стали высказываться о миграционной политике и мигрантах, как о проблеме...и тут-то происходит самое интересное)) вы их начинаете тролить за их взгляды и эмоции...спровоцировав изначально на эти самые эмоции...ваши комменты в пику вашему же топику)...вот как-то так это видится мне...но у меня своё мнение, а у вас - своё) они могут не совпадать) и э
Где мои слова противоречивы? Мои личные слова где друг другу не соответствуют?
Прочтите пожалуйста весь пост начальный с самого начала. Внимательно. Начиная с самого первого предложения.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вы правильно сделали, что фото убрали))) а то смена форумская тож велась))) страшно, аж жуть(с)
Нате вам новую жуть, актуальную. Передумала вас жалеть)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не просто так возмущалась ,было не приятно и да ещё на работе был случай .Я старший повар раздачи ,у меня штат из помощи ,это повара ,официанты ,уборщицы и грузчики .Не вышли 3 человека на работу,и я попросила дать ,мне в помощь официантку ,она метиска - узбечка .Проработали с ней 3 дня и я попросила ее на раздачу перевести на совсем .Стоим мы с ней на раздаче ,я ей объясняю что у нас сегодня по меню ,и тут подходит уборщица Гуля ,я прошу ее протереть пол ,где разлили компот ,пока несли .Она м
Натерпелась дефка umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мой хороший знакомый служил в Московском погранотряде в Таджикистане...страшное место...препятствовали переброске наркоты из Афганистана...награжден орденом мужества за одну из операций...так вот он мне рассказывал, как выдавал солдатам-таджикам трассирующие патроны и потом ночью наблюдал, куда они стреляют...ни один из них не стрелял в наркокурьеров...все стреляли в сторону, вверх...он говорил, что с ними было реально страшно...всегда был к ним лицом...
Дак там родственники. Вы будете в свою родню стрелять?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, Серёга - "старая гвардия"! Что 10 лет назад всех троллил, что сейчас. И ведётся смена форумская
rofl_rt_56.gif
secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы вроде красотка, почему на Аве картина? А не лицо? Раз уж перешли на внешность))) мою, правда. Интересно.
Чтоб не сглазили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нате вам новую жуть, актуальную. Передумала вас жалеть)))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где мои слова противоречивы? Мои личные слова где друг другу не соответствуют? Прочтите пожалуйста весь пост начальный с самого начала. Внимательно. Начиная с самого первого предложения.
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г.

Даже здесь противоречие)) была обещана одна порция, а выдали аж на 38 страниц))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Он не разбередил осиное гнездо. Он несет бред а люди ведутся. Фотки прежней работы конечно никому здесь нахер не нужны. А такие как вы радуетесь что люди пытаются серьезно отвечать а он хихикает. Чему радуетесь ? Или тоже радость фиги крутить за спиной ?
Я не радуюсь. Я написала, что Серёга развлекается. В ответ получила, что хорошо, что убрала свое фото с авы, потому, что оно всех пугало до жути. Дальше что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не радуюсь. Я написала, что Серёга развлекается. В ответ получила, что хорошо, что убрала свое фото с авы, потому, что оно всех пугало до жути. Дальше что?
Вы именно радуетесь и поджучиваете его. Не надо тут задом вилять.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ну что, раз о любви на этом сайте поговорить не дают, получите порцию г. Даже здесь противоречие)) была обещана одна порция, а выдали аж на 38 страниц))
Ну первый пост- порция.
Остальное это за добавкой люди пришли biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну первый пост- порция. Остальное это за добавкой люди пришли
реально мерзко...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Натерпелась дефка
Я нет biggrin_rt_40.png У меня начальства мало было ,а вот подчинённых дофига
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр