загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничай там где не нужно. Везде люди хотят сладко пить и жрать и при этом по возможности меньше работать. Принципиально от региона это не зависит. Поскольку коррупция и откаты у нас во главе экономики, то наивно предполагать, что в Кирове островок с другими правилами игры
Леха, мы об этом и пишем!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничай там где не нужно.
опять про себя?
хочешь поругаться? запросто.

я бы понял человека, который реально всю страну объездил и всё своими глазами видел..
тебя даже на свидание никто вытащить не может из твоей норы.
о чём ты тут вообще рассуждаешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то случайно не из этих случайно..? А то кто вас москвичей знает
естественно. такая же сволочь))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты пишешь что у вас взяток не берут. И много ещё глупого и наивного. Что впрочем не новость.
ну тебе ли не знать.
ты же на два города живёшь.
полгода в Москве, а другие полгода в Кирове.
вот откуда любовь такая)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я бы понял человека, который реально всю страну объездил и всё своими глазами видел..
Страна живет по полубандитским законам, и тебе это известно.
И неважно Киров это, Чечня или Москва. Коррупция везде.
Это настолько очевидно, что не понимаю о чем тут вообще можно спорить.
А если человек бьет себя пяткой в грудь, что в Кирове все по другому, он или не в теме или тролит или дурачок. Я склоняюсь к второму.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.08.2021 10:20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 




Позавчера,шли в сад и не смогли пройти ,все было на тропинке завалено мусором.Мама Ди пожаловалась на портале ,что пройти невозможно.Вечером ей пришёл ответ с фото ,что все убрали .Вчера вышли в сад и да тропинка очищена ,но блин мусор свалили к воротам детского сада blink_rt_40.gif Опять написали обращение .Итог подъехали трое "работников "на мини погрузчике ,и убрали так ,что сломали забор детского сада ,бардюр и мусор расбросан везде а там стекловата была ее ветром в сад .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.08.2021 10:34
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Засрали Москву приезжие. Не они бы дак было бы как в Монако.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Помню смотрел когда еще при СССР фильмы про Москву типа "Девушка без адреса", было не понятно, как так, одна страна, к коммунизму идем большими шагами, а в Москве с прислугой живут. Мне было дико видеть выкинутые буханки хлеба в мусорных баках! Мы росли с мыслю что хлеб, мама и Родина это синонимы. Даже помню всякого рода ритуалы. Типа хлеб нельзя кидать- война будет. Или кусочек не доел - мама умрет. Может это детские глупости.
Но думаю что когда нация доходит до такого определённого предела, когда ребёнок из буханок хлеба делает обувь и выкладывает это в интернет, то тогда и наступает этот предел!
Это подобно Вавилону, когда люди себя поставили выше Бога и были наказаны.
Разве в Москве сейчас уже не говорят на "разных" языках?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сложного в наведении порядка ни чего нет. Было У нас то же уже другие стали. Начальника гаи посадили. Зама его то же. Той системы что была раньше нет. Остатки тлеют. Но сверху сетевой бизнес местному руководству житья не даст. Раз тебя посадили в кресло то и будь любезен "работай".
И давно посадили (давно ли другими стали)? sarcastic_rt_50.gif
https://kirov.aif.ru/incidents/vzyatki_i_svatovstvo_eshchyo_600_kirovskih_chinovnikov_okazalis_korrupcionerami
https://sobesednik.ru/politika/20210114-shupalca-kirovskogo-spruta-ots
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И давно посадили (давно ли другими стали)? https://kirov.aif.ru/incidents/vz....novnikov_okazalis_korrupcionerami https://sobesednik.ru/politika/20210114-shupalca-kirovskogo-spruta-ots
Ну вот! Это же и пишут.
Старые новости кстати.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Это же и пишут. Старые новости кстати.
Я просто дальше копать не стала, но в 2019 арестовали за взятки 600 чиновников, в 2020 - дела на всю верхушку... когда у вас все успели так перевоспитаться? За год?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2021 13:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я просто дальше копать не стала, но в 2019 арестовали за взятки 600 чиновников, в 2020 - дела на всю верхушку... когда у вас все успели так перевоспитаться? За год?
Поумничала biggrin_rt_40.gif
Я написал где то что победили коррупцию?
Нука покажи! sarcastic_rt_50.gif
Васильев этот ваш к нам присланный типа не коррупционер что ли?
Две трети арестованных у нас больших начальников были присланы из столицы так то wink_rt_40.gif
Мы и Белых к себе не приглашали. И Навальный ваш нам ни куда не упирался тогда. Нашелся блин специалист по лесу. sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Что касаемо- таджиков и узбеков ,столкнулась с ними по работе.Это нечто - было 11 лет назад.Работала поваром ,товарищи из средней Азии были у нас уборщиками ,и посуду мыли .Так вот меня поразило их отношение к работе.Сломалась посудомойка ,а у нас проходимость была 3 тыс человек за 8 ч на линии раздачи .Тут раз и посуды нет ,спрашиваю что случилось? Мне посудомойка сломалась ,и девочки не успевают мыть .Я спускаюсь вниз к ним и вижу картину .Стоят 5 человек в линию ,одна принимает ,2я очищает от остатков еды тарелки ,3 я стаканы и чашки предает другой ,одна на тарелках ещё и на чашках со стаканами .Но блин тарелка чуть грязная ,ее в раковину ,а та которая с остатками жирной пищи летит в мусорку blink_rt_40.gif Я как заору вы че вообще охерели ? Вы посуду зачем выбрасываете ? За которую кстати вычтут из всех зарплат .Они стоят и глазами моргают и типо не понимают ,что я говорю и на своем гыр гыр .Я к начальству,блин посуды нет на раздаче ,а ещё и недостача теперь ,тарелки в мусорку улетели неизвестно какое количество.Спускаемся вместе с директором а там ор стоит они на своем и перекричать их нереально.И тут директор как заорет - все без зарплаты ! и тут тишина ,стихли в раз .В итоге около 400 тарелок были выброшены и разбиты .Но тогда с них и вычли .Ещё меня бесило ,когда в определенное время ,у них молиться .Это был треш обед самый поток народа и их раз и нет на рабочих местах ,захожу в раздевалку а там как в фитнес зал ,коврики и они на них молятся .Нет я конечно все понимаю ,верующие но блин вы на работе !!!Оставляют пару человек из 15 а остальные несутся головой в пол dash1_rt_102.gif Вот это как так ? И дофига раз ,как им ехать домой в отпуск ,ходили как и все в мини юбках ,а домой на поезд штаны и туника .Они приехав сюда,соблюдают то что им выгодно и да это мое мнение ,что все они в большинстве ненавидят русских и хитрожопые языка не понимают ,когда им выгодно !
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поумничала Я написал где то что победили коррупцию? Нука покажи! Васильев этот ваш к нам присланный типа не коррупционер что ли? Две трети арестованных у нас больших начальников были присланы из столицы так то Мы и Белых к себе не приглашали. И Навальный ваш нам ни куда не упирался тогда. Нашелся блин специалист по лесу.
Васильев - питерский, и команду привёз оттуда же nono_rt_50.gif Белых - пермский.

Поумничала girl-blum_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Васильев - питерский, и команду привёз оттуда же Белых - пермский. Поумничала
Какая разница где они работали и жили? Главное кто их нам прислал.
У нас свои мужики так то не кончились. И женщин - управленцев отличных у нас полно. Жили раньше без столичных уиюмников. И нормально жили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что касаемо- таджиков и узбеков ,столкнулась с ними по работе.Это нечто - было 11 лет назад.Работала поваром ,товарищи из средней Азии были у нас уборщиками ,и посуду мыли .Так вот меня поразило их отношение к работе.Сломалась посудомойка ,а у нас проходимость была 3 тыс человек за 8 ч на линии раздачи .Тут раз и посуды нет ,спрашиваю что случилось? Мне посудомойка сломалась ,и девочки не успевают мыть .Я спускаюсь вниз к ним и вижу картину .Стоят 5 человек в линию ,одна принимает ,2я очищает от
Гоните всех! Чего терпите! rtfm_rt_52.gif
Сами кстати из чьих будете? secret_rt_44.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гоните всех! Чего терпите! Сами кстати из чьих будете?
Папа русский ,мама украинка biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Папа русский ,мама украинка
И хохлов то же кстати гнать!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Страна живет по полубандитским законам, и тебе это известно. И неважно Киров это, Чечня или Москва. Коррупция везде. Это настолько очевидно, что не понимаю о чем тут вообще можно спорить. А если человек бьет себя пяткой в грудь, что в Кирове все по другому, он или не в теме или тролит или дурачок. Я склоняюсь к второму.
Лёха блин! Создай образцово показательную семью с любящей и любимой женщиной. Воспитай детей правильно. Облагородь территорию вокруг себя максимально.
Чего ты за всю страну переживаешь? Можешь что то изменить? Нет. Чего мозг морщишь?
А может глядя на тебя и другим захочется жить так. Подтянутся люди и таким Макаром к общему порядку придём.
Орать тут в каждой теме, что все вокруг уроды, воры и бандиты не вариант.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр